Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Интересные цены в Барнауле
Добро пожаловать! Перепись барнаульского населения
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ma-marianna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.07
Сообщения: 21
Откуда: barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 19:21     Ответить с цитатой

а мы из центра. Красноарм-Крупской. напротив аграрного.
я тут во дворе познакомилась с мамочкой одной. правда они чуть моложе нас. но все равно. сейчас с ней частенько гуляем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Мандаринки
Профессор
Профессор

На сайте с 28.04.07
Сообщения: 4447
В дневниках: 249
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 2:42     Ответить с цитатой

ma-marianna, а мы соседи :). Мы живем напротив корпуса педа на Молодежной, гуляем обычно на территории 42-й школы. Вы там не бываете? Нас там несколько компаний мамашек обитает. Мы вот в своей внимания на возраст деток не обращаем. Все равно в школу все в один год пойдут:-) ! Это только сейчас кажется, что кто-то из них большой,а кто-то маленький...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ин-ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 15
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 23:53     Ответить с цитатой

Аля, в сквер, что возле музея мы часто ходим. но.. как правило, начиная примерно с 16 часов все деревянные фигуры и скамейки облеплены малолетками, пьющими пиво.. сами понимаете, не очень-то приятно среди них ходить. :eek:
а Вы в какой школе учились? случаем, не в 103 -ей ??? ;) она как раз на пл. октября. я - в ней ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Azazel
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 929
В дневниках: 435
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 14:36     Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю идею, чтобы встретиться, только свободное время появиться ближе к середине декабря.

Последний раз редактировалось: Azazel (Пн Янв 20, 2014 0:01), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 19:10     Ответить с цитатой

Ин-ка, , неа, я в 40-ой! И жила напротив кафе "Сказка", чуть поближе к Меланжевому парку. Сейчас там любимое место отдыха моей детки, (летом конечно), так как там озеро и лодочки! А я слышала, что там, на месте этого озера, собираются строить грандиозный аквапарк! Да, зимой в парках не особенно погуляешь, зато личности с пивом наверняка перебазировались в более теплые места! :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eleca
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.07
Сообщения: 496
Откуда: г.Барнаул, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 9:32    Заголовок сообщения: Знакомство! Ответить с цитатой

:D Привет,меня зовут Лена,26лет,живу в Барнауле желез-й ра-н,замужем,двое детей :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SavionoK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.12.07
Сообщения: 1136
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул,Сулима
Карта № 002349
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 18:31     Ответить с цитатой

видимо сюда давненько ни кто не заглядывал....что же вы так?

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

У меня два сыночка Данил и Савелий,а мужа зовут Рома, живу рядом с "Лесной сказкой"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SavionoK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.12.07
Сообщения: 1136
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул,Сулима
Карта № 002349
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 11:38     Ответить с цитатой

Ну тогда будем общаться :) Живу на Сулиме,на данный момент,нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком :) ,очень живой малыш...вот сейчас пишу,а он лезет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.08
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 2:25     Ответить с цитатой

Приветик! И меня примите! я из Барнаула. район Балтийская-Шумакова. Дочке почти три годика, сыночке почти год и четыре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Максимки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.08
Сообщения: 88
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 11:27     Ответить с цитатой

Привет, и мы к лету к вам присоеденимся, нашего папу должны перевести в ваш город на работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Максимки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.08
Сообщения: 88
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 14:59     Ответить с цитатой

Максюше 3 месяца, к моменту переезда, если таковой состоится, будет 7-8 месяцев. Мне 28 лет, зовут Анна. Расскажите про ваш город, есть ли у вас встречи в реале? А слинго тусы? А то страшновато ехать в чужой город. Не хочется лишать ребенка социума :) . Вот сколько сразу вопросов )))
_________________

_____________
Девушку украшает скромность и прозрачное белое платьице!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шевчучка
Академик
Академик


На сайте с 11.01.08
Сообщения: 5692
В дневниках: 6486
Откуда: Барнаул, Малахова - Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 13:23     Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Женя в барнауле живу уже почти 16 лет, до этого жила в Казахстане! Замужем с 2005 г. с того же времени в большой гонке за пузиком! Хочется четверых :) !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котенки
РеСПектабельная СибМама
РеСПектабельная СибМама

На сайте с 23.12.07
Сообщения: 13296
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Карта № 005872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 22:26     Ответить с цитатой

привет всем!
мы пока планирующие.... :-? то есть работающие :-P так что очень надеюсь к вам присоединиться!
:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mona Lisa
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 16887
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 14:43     Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Мы тоже из Барнаула :) Живём на пос. Южном.
Я Аня, у нас с мужем двое замечательных деток - Максимка (3,5 года) и Алёнушка (9 месяцев). Ещё ждём третьего :oops:
Буду рада со всеми познакомиться и пообщаться :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ida
Заблокирован

Студент
Студент


На сайте с 01.02.08
Сообщения: 2031
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 18:42     Ответить с цитатой

Привет барнаульские мамы!!
Зовут меня Лена, мне 26 лет. Долгое вермя жили в Барнауле, сейчас временно уехали в Топчиху на 2 года, муж здесь служит. У нас есть сын которму год и 2 месяца - Владик. В Барнаул ездим часто, у нас там все родственники и друзья, примите нас?? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 92 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах