Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Алкоголь при беременности: можно или нельзя?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jinjer
Профессор
Профессор


На сайте с 04.08.06
Сообщения: 8828
В дневниках: 863
Откуда: Москва, ЮАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 21:39     Ответить с цитатой

Да...у меня всё гораздо хуже! Я тоже не знала, что беременна, буквально неделю тому назад. И выпили мы с подружкой под хороший ужин...грамм 200 водки на двоих! Это вам не вино...Вот тоже переживаю((( А что теперь сделаешь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 23:12     Ответить с цитатой

Срок то какой? До 4-5 недель не страшно, не волнуйтесь.
Я, помнится, умудрилась выпить 2,5 литра пива в первую неделю беременности (ну не знала еще, конечно) :oops:
Но я лично против систематического употребления алкоголя при беременности. Изредка, как-то НГ или ДР - не страшно конечно. Но как вспомню, лежала в больнице на сохранении, в пятницу две соседки собираются сбежать домой на выходные, лежат и обсуждают, в какой бар им сегодня пойти и наконец-то они до вина доберутся :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dian
Профессор
Профессор


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 7576
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 15:13     Ответить с цитатой

Мне тоже тут очень сильно хотелось шампанского своего любимого :-) просто жуть как, не могла успокоиться. Два бокала выпила, и как отшибло, теперь спокойно на всю выпивку реагирую, не хочеться. Так что я думаю если сильно хочеться то чуть чуть можно, чтобы перехотелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 15:48     Ответить с цитатой

Ага, точно.
Мне тут на днях вина захотелось. Стоит в холодильнике красное. Выпила всего-то маленькую рюмочку, прополоскало так, что мама дорогая :shock: :shock:
Не хочется даже смотреть теперь :?
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лейла:)
Академик
Академик


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 16203
В дневниках: 2300
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 15:53     Ответить с цитатой

Zmeika писал(а):
Ага, точно.
Мне тут на днях вина захотелось. Стоит в холодильнике красное. Выпила всего-то маленькую рюмочку, прополоскало так, что мама дорогая :shock: :shock:
Не хочется даже смотреть теперь :?


Та же ерунда, я как поняла, что Б? Еще до месячных было 3 дня, никаких задержек и мыслей не быо, купили мы с мужем наших любимых раков, наварили, выпили дико вкусного живого пива, я довольная легла телевизор смотреть...и ни с того ни с сего - беееееееее....че к чему думаю? И на след. день купила тест - две полоски.... :D :D :D сейчас не хочется вообще ничего, хотя за 6 лет в мединституте выпилась цистерна водки и без закуски...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурлыка
Академик
Академик


На сайте с 20.01.06
Сообщения: 10259
В дневниках: 2150
Откуда: Москва ЮЗАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 15:59     Ответить с цитатой

:lol: Помню когда пост был, для меня хуже всего было то, что спиртное нельзя, на мясо пофиг, а вот спиртное... оччень тяжело :lol: А сейчас смотрю как на работе что нибуть отмечают, или муж пивко потягивает и АБСОЛЮТНОЕ спокойствие. Во как! Надеюсь после родов чудодейственный эффект сохранится :-P
_________________
Чёрной кошки нет опасней
Для натуры суеверной
Постаревшим ловеласам
Кошки действуют на нервы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rene79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 790
В дневниках: 11
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 15:14     Ответить с цитатой

А мне хочется.И я не отказываю себе.Кончно много не пью..Когда было 8 недель ,я не знала что беременна(месячные у меня очень не регулярные всегда), выпили с подругой и ее мужем текилы бутылку.Я до этого крепкий алкоголь вообще пить не могла.Мой любимый напиток шампанское.А тут..? может беременность повлияла?Курила как паровоз.Сейчас конечно я себе такое не позволяю, но иногда пью шампанское и курю пару сигареток...
_________________
ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕРА
Сибмамам скидка 20% на полный дизайн проект.
Консультация бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Прелесть
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.06
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 18:23     Ответить с цитатой

А я до жутиков шампанское всегда любила. Сейчас тоже не отказываю себе в этом удовольствии:-))) Бутылочки шампусика хватает на почти 3 недели. Смакуем по чуть-чуть:-)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dian
Профессор
Профессор


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 7576
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 18:56     Ответить с цитатой

Ой девочки, а мне начинает хотеться ПИВА :) пока терплю, как будет в немоготу отправлю мужа за пивом, выпию 0,3. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mayanka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 5:35     Ответить с цитатой

Цитата:
я до жутиков шампанское всегда любила. Сейчас тоже не отказываю себе в этом удовольствии


ох, скорей бы новый год, так хочется Брюта, сил нет ! :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 12:13     Ответить с цитатой

Мы вчера отмечали Рождество. Выпила шампанского мл 50. Красота. Пью и прислушиваюсь...Что будет...Все хорошо...Не опьянела, и даже не захмелела...Кстати больше тех, что мне налили, не захотела.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SweetMama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 4438
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 13:45     Ответить с цитатой

А мы в пятницу отмечали мамин юбилей, я там выпила 2 фужера шампанского и такая красота наступила: санулька уснул и перестал пинаться, я уже даже стала забывать что такое спокойное ощущение в животе, а тут 2 часа молчания и спокойствия, вот и думаю может периодически подпаеват его :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 17:40     Ответить с цитатой

SweetMama писал(а):
А мы в пятницу отмечали мамин юбилей, я там выпила 2 фужера шампанского и такая красота наступила: санулька уснул и перестал пинаться, я уже даже стала забывать что такое спокойное ощущение в животе, а тут 2 часа молчания и спокойствия, вот и думаю может периодически подпаеват его :lol:


А два фужера по сколько?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SweetMama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 4438
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 18:18     Ответить с цитатой

И.Тарасова писал(а):
А два фужера по сколько?


ну не знаю, обычные 2 фужера для шампанского.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dohtur
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 10514
В дневниках: 302
Откуда: Ньюсибирск,Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 22:42     Ответить с цитатой

если не по края налили,то миллилитров 100-150.
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Если за вечер выпита пара-тройка фужеров шампусика,то вреда не будет. Но если вы убеждены ,что нанесете непоправимый ущерб здоровью,то не пейте.
_________________
Здравствуй, школа!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах