Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Метеориты: 01, 02, 03
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
neMaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3772
В дневниках: 37
Откуда: Первомайка-Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 13:50     Ответить с цитатой

девочки, а у нас в Новосибирске никто недавно не видел метеориты Герлен № 3 (не компакт)-чего то в нескольких магазинах спрашивала-нет в наличии :eek:
_________________
Мой обмен -есть угги новые красные и пр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1675188 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 12:18     Ответить с цитатой

neMaska
вы наверное имеете ввиду оттенок Teint Dore 03?
вот эти?

лично сама вчера видела их в лэтуале-Версаль, в ИДБ в ЦУМЕ и звонила спрашивала-есть в рив гоше на пл ленина.
сама хотела этот оттенок, но нашла в ЦУМЕ лимитку рождественскую-пчелки! по акции :mrgreen: канеш купила.они обошлись даж дешевле чем мне бы третий тон с вип картой обошелся :aga-aga:
теперь я счастливый обладатель пчелок и бежиков шик из старого выпуска.



теперь что я сделала дальше. вытащила все шары из коробочек и скомбинировала немного по другому.счас у меня бежевые с шиммером и розовато-бежевые с шиммером.на мой взгляд прям удачно скомбинировала!
идут оба оттенка и смотрятся по разному.запах фиалок канеш великолепен :mrgreen: хотя сначала не поняла его.
в общем,рекомендую.

я их долго не покупала,думала что это баловство и такой же эффект я смогу получить от сверкалочек др марок.люкса у меня не было,каюсь.один макссмаркет-но у меня шиммеров-хайлайтеров сверкающих целый вагон,но все не то... :haha: видела такую штуку у корейской фирмы холика,думала ее купить,нашла у кого потестить,вообще и близко не метеориты :-( это меня убедило окончательно приобрести герлен и не париться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах