Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Метеориты: 01, 02, 03
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ostin_t
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.08
Сообщения: 3814
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 14:06    Заголовок сообщения: Метеориты: 01, 02, 03 Ответить с цитатой

Девочки, решила купить метеориты. Только вот не могу определиться, какие? Кожа у меня нормальная, ровная. Но хочется лоска, ухоженности :in_love: (я так поняла, метеориты дают именно такой эффект):)

Расскажите, какими пользуетесь Вы? (не из лимиток). И какой эффект дает каждый из тонов (розовый, бежевый и тот, кот.разноцв.шарики :haha: )? Пока склоняюсь больше к покупке метеоритов 01. Но может и передумаю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
Сообщения: 12478
В дневниках: 95610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 14:56     Ответить с цитатой

ostin_t, у меня 3, бежевый. Мне метеориты дают эффект нарядности и праздничности, так как в пудре присутсвуют блески, то и на каждый день эта пудра не пойдет. Мне кажется, она для какого либо случая. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ostin_t
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.08
Сообщения: 3814
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 16:13     Ответить с цитатой

Paulinka
а различается ли кол-во блесток в каждом тоне? (может просто в бежевых их больше?) Я бы хотела каждый день быть холеной и сиять! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
Сообщения: 12478
В дневниках: 95610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 16:29     Ответить с цитатой

ostin_t, я не знаю про остальные тона, так как у меня только 3. Но если вы готовы каждый день сиять, то это ваш вариант. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ostin_t
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.08
Сообщения: 3814
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 16:37     Ответить с цитатой

забыла сказать, что кожа у меня слегка смуглая (не белая, но и не загорелая). Бежевые дают ли какой-ниб.эффект загара, что-ли? Мне как раз такого НЕ надо. А то будет лицо темнее, чем шея и декольте. :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Paulinka, а как Вы решили взять именно бежевые? Я, если честно, пробовать в магазине из пробников, даже своей кистью, не хочу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 17:12     Ответить с цитатой

Для слегка смуглой кожи подойдут бежевые или розовые. ИМХО, бежевые на каждый день лучше, розовинка не всем идет. Холеность они придают. :-) Сама пользуюсь лимиткой Winter radiance.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheleg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.07
Сообщения: 3551
В дневниках: 310
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 17:27     Ответить с цитатой

у меня тон Mythic, где разноцветные шарики.Пользовалась каждый день, сейчас поднадоели.Немного выбеливают лицо, так что я хочу, когд закончатся, бежевенькие взять.Плюс-убрала розовые шарики, не идет мне розовинка :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LEN25
Студент
Студент


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 1794
Откуда: г.Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 17:29     Ответить с цитатой

у меня тоже из зимней коллекции, они только сияние придают

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 18:29     Ответить с цитатой

LEN25 писал(а):
у меня тоже из зимней коллекции, они только сияние придают

У меня такие же есть, хорошие, легкое сияние, мерцание даже , есть беж, шаробабочки и рожд.горох - горох самые сверкучие. НЕ могу сказать что что-то выравнивается, я на скулы наношу, на шею, при жирной кожи еще сверкать... ммм... ну не очень хорошо, что ли... Иногда на веки использую, когда лень тени выводить... Тоже клево получается! С Герленом вообще не пропадете! это всегда на УРА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LEN25
Студент
Студент


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 1794
Откуда: г.Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 18:32     Ответить с цитатой

я тоже на скулы на подбородок и на лоб немного наношу, как завершающий штрих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ostin_t
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.08
Сообщения: 3814
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 19:16     Ответить с цитатой

Ох, совсем растерялась теперь. Думала взять разноцветные, кот. 01. Теперь уже и на бежевые согласна :lol:

Вот Sheleg пишет, что лицо выбеливают разноцветные шарики.... у кого-ниб. еще выбеливают? или это если кожа очень светлая, тогда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жизель
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.11.08
Сообщения: 4120
В дневниках: 23
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 19:48     Ответить с цитатой

ostin_t
У меня тоже бежевые! Лицо выбеливают, это точно! но не сильно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2076
В дневниках: 14
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 20:14     Ответить с цитатой

У меня классика №1, не сказать, что выбеливают прям в полном смысле этого слова, скорее делают лицо светлее что-ли и по-моему в 1-х меньше всего блескучий эффект. Если у вас больше смуглая кожа, то берите беж, мне кажется беж вообще самый популярный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
Сообщения: 12478
В дневниках: 95610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 20:22     Ответить с цитатой

ostin_t писал(а):
забыла сказать, что кожа у меня слегка смуглая (не белая, но и не загорелая). Бежевые дают ли какой-ниб.эффект загара, что-ли? Мне как раз такого НЕ надо. А то будет лицо темнее, чем шея и декольте. :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Paulinka, а как Вы решили взять именно бежевые? Я, если честно, пробовать в магазине из пробников, даже своей кистью, не хочу.....


У меня кожа тоже смугловатая. Выбеливать ее не люблю, пудру обычно беру темноватую. Поэтому когда выбирала метеориты, то выбора особ и не было. Белить или розовить лицо не собиралась, поэтому бежевый оказался единственный подходящий вариант. На лице он смотрится однородно, не темно. Причем прессованные метеориты и шариками несколько различаются по набору цветов. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ostin_t
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.08
Сообщения: 3814
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 8:32     Ответить с цитатой

В интернете видела (на картинках :haha: ) такой набор из трех маленьких баночек (цветн., розовые и беж), а где такие продают, да и продают ли вообще? Думаю, взять такой набор, да не мучаться с выбором :aga-aga: А то вот теперь не могу определиться между 1 тоном и 3м :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах