Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Наращивание ресниц
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sweetmammy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.07
Сообщения: 52
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 23:30     Ответить с цитатой

я живу рядом с пл.К.Маркса, на Сибиряков-Гвардейцев. Мои услуги стоят 550 руб. Свои данные я отправила Вам в ЛС.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jiewen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.06
Сообщения: 34
Откуда: Советский р-н,Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 20:01    Заголовок сообщения: наращивание ресниц Ответить с цитатой

я делала наращивание ресниц,очень понравилось,делала на Иванова с салоне,держаться примерно три недели,потом надо делать коррекцию,или можно совсем их снять,но ресницы красить совсем не требуется,и взляд такой выразительный становится.подруги даже не поняли,что я ресницы наростила,говорят ты изменилась,а что в тебе изменилось не моймем :lol: если надо телефон мастра,дам в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bogema
Профессор
Профессор


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 4706
В дневниках: 131
Откуда: г.Новосибирск Академгородок, Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 1:02     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь пробовал наращивать ресницы не пучками, а по одной наращивают??? Если делали, где в Академе делают?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VOVAE
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.07
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 1:17     Ответить с цитатой

У меня подруга вот здесь (http://go*style.ru (без *) )наращивала именно по этой технологии(по одной ресничке), процедура занимает часа 2-2,5, материалы используют итальянские, ресницы держаться до 3 месяцев(с одной коррекцией через неделю после наращивания) стоимость 1800, минимум на 500р дешевле чем в городе аналогичные процедуры. Вот ее фотки, ей самой очень понравилось, ей главное красить не надо :D



А я делала у них ультразвуковую чистку, тоже очень понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TOTOO
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.08
Сообщения: 700
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 16:13     Ответить с цитатой

Sweetmammy, скиньте и мне, плиз, свои данные. А вы на дом выезжаете? и снимать как: к вам ехать или самим мона будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 17:40     Ответить с цитатой

подниму тему
кто делал недавно?
где?
можно фото?
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 19:49     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вопросам Stasi :-) Хотелось бы гарантий каких-то, может проверенные мастера есть в салонах?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 4:38     Ответить с цитатой

про новосибирск не скажу - могу про питер :oops: но думаю ощущения не зависят от географии :D

делала наращивание по одной ресничке. из подготовок - покраска своих ресниц и бровек а потом уже 2.5 часа самого наращивания. я любитель всего натурального - поэтому просила человеческие размеры расниц и чтоб были распределены по длинне - во внешних уколках глаз покороче и дальше по наростающей. результат - превзошел ожидания даже если учесть тот факт что поначалу ты их чувствуешь когда моргаешь или когда спишь лицом в подушку например :D взгляд - открытый как у бемби :-) натуральный не видно клея и разницы со своими ресницами .
реально держатся 2 месяца - потом я начала их подкрашивать . выпадают с той же скоростью с которой выпадают свои - только это заметнее значительно .

думаю на лето - идеальный вариант .
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Патрикеевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.08
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 20:47    Заголовок сообщения: ресницы Ответить с цитатой

Я делала ресницы перед отпуском,что бы быть красивой всегда :haha: Осталась оч. довольна !!Так что рекомендую с уверенностью Лосеву Ольгу салон "Кино" 29 264 29
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алис@ньк@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.08
Сообщения: 71
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 21:55     Ответить с цитатой

Есть отличный мастер, наращивает ресницы 3D(к тому же хороший косметолог ). Цена отличается от салона. За номером обращайтесь. Мастер замечательная!!!! :-)
_________________
line/1h45i0j108297j2bj0jc0ebe8f1e0edfceae5.png[/img][/url][img]https://sibmama.ru/ [url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekaterina_76
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 0:24     Ответить с цитатой

А я то же знаю мастера. На студенческой пореснично и пучками наращивает и еще Glitter- тату ан НГ можно там же, не дорого и качественно. ЕЕ телефон 8-913-481-9994 Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 0:51     Ответить с цитатой

taissia
а вы до сих пор наращиваете или уже забросили это дело?

я тут собралась на днях сделать :-)
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
***ВиШеНкА***
Профессор
Профессор

На сайте с 16.10.08
Сообщения: 6934
В дневниках: 2633
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 11:45     Ответить с цитатой

Подниму тему
Хотелось бы тел. мастера, кто делает на дому, кто может посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 21:09    Заголовок сообщения: Re: наращивание ресниц Ответить с цитатой

Jiewen писал(а):
я делала наращивание ресниц,очень понравилось,делала на Иванова с салоне,держаться примерно три недели,потом надо делать коррекцию,или можно совсем их снять,но ресницы красить совсем не требуется,и взляд такой выразительный становится.подруги даже не поняли,что я ресницы наростила,говорят ты изменилась,а что в тебе изменилось не моймем :lol: если надо телефон мастра,дам в личку


а адрес салона можно?
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 1623
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 15:09     Ответить с цитатой

Фося
Я первый раз наращивала ресницы как раз на дому и скажу что лучше в салоне. Там косметологу гораздо удобнее работать, там и лампа со стеклом увеличительным и привычнее ей, а на дому это заняло в 2 раза больше времени, часа 4 ушло (в салоне часа 2-3). На коррекцию ездила раз в месяц, по времени занимает час-полтора. Выглядит конечно очень эффектно, муж сразу тоже не понял, узнал только тогда, когда я сказала, что поеду в салон, а он посидит с детьми :lol: Только тогда начал разглядывать мои глазки. Если хотите могу скинуть координаты салона и телефон мастера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах