Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
ЖК "Седьмое небо"-ул. Державина77,77/1,77/2
дома сданы (Центральный рн)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FairyTail
Академик
Академик


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 18930
В дневниках: 477
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 16:12     Ответить с цитатой

Дашаки
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olakiska
Студент
Студент

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 2217
В дневниках: 1
Откуда: ул. Державина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 14:03     Ответить с цитатой

Emno писал(а):
Привет соседям! Мы в 77 доме живем))) :tiptop: 19 этаж.
Для нас всех сделали сайт и форум http://7nebo.tk
Вообщем председатель тсж, который Ротмистров будет нам там все писать! Так что заходите, смотрите, читайте, высказывайте свое мнение и глядишь все будет еще лучше чем есть!!!
Мне лично дом очень нравится. Единственное это пандусы - такие корявые, пол дома обхожу с коляской чтобы подняться наконец-то на улицу. Конечно нет всяких ненужных лесенок это большой + :-)
Вообще дома суперские!! Никакой слышимсоти, соседи у нас роде со всех сторон уже живут, разговоров и собак не слышно, только дрели)))
От окон поддувает немного, но вроде сейчас есть какая-то гарантия и может быть эти неполадки нам устранит БФК. Кстати на форуме про это написано, что надо получить какие-то гарнтийные сертификаты от БФК у Ротмистрова.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Кстати фитнесс-центр пока стоит как я понимаю. Территория вроде чистится, думаю о чем-то говорить можно будет когда все растает уже, тогда посмотрим будут делать че-нить или нет)))

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Кстати, мамочки! Будем знакомы;) :love_sibmama: :give_heart: :oops:


хорошо, что хоть обойти можно, у нашего дома, 77/1, обойти не получится. то мусор набросают, то машины наставят, как хочешь так и заходи в подъезд

а еще заметила, что около дома начали оставлять машины все кому не лень, только вчера наблюдала картину: девушка припарковалась около нас и пошла к селезнева 24
так нам самим не где будет парковаться :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FairyTail
Академик
Академик


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 18930
В дневниках: 477
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 14:20     Ответить с цитатой

olakiska
Я думаю что стоит об этом написать Ротмистрову на форуме тсж, Я тоже там обычно прохожу с коляской, а там так машины наставлены что бывает сложно выйти через них, а болше то прохода и нет. :aga-aga:

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:

Я еще думаю было б здорово парковку чтобы сдавали в аренду. Так бы все парковались на ней , а зимой дак вообще, парковка бы не проставиала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашаки
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.05.09
Сообщения: 260
Откуда: ул. Державина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 15:53     Ответить с цитатой

[b]Emno[/
на парковки такую стоимость загнули, что можно купить однокомнатную квартиру на эти деньги. а сдвать в аренду не хотят. в соседнем доме Державина, 73 парковки в 3 (!!!!) раза дешевле стоят. мы тут с мужем посчитали, что на стоянку машину ставить можно в эти деньги в течение 49 лет :) А тут же еще , наверняка, помимо покупки места, еще и ежемесячные платы будят. в общем, смысла нет такие деньги отдавать за 5 кв м. Такое только в России может быть - аж смешно. Деньги за воздух просят :o
_________________
Туристическое агентство "Малина-Тур". Отдыхайте со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FairyTail
Академик
Академик


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 18930
В дневниках: 477
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 15:55     Ответить с цитатой

Дашаки
Да да, я написала на форуме тсж предложение о сдачи в аренду. А то лействитель цены такие нереальные за такое малое место. на эти деньги можно машину неплохую купить и застрахаовать ее от угона и все, паркуйся где хочешь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olakiska
Студент
Студент

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 2217
В дневниках: 1
Откуда: ул. Державина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 17:28     Ответить с цитатой

Когда мы покупали квартиру, нам сказали в Стройхолдинге, что у них чуть ли не очередь образовалась за парковками, когда были на собрании, что то мы не заметели вообще машин :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FairyTail
Академик
Академик


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 18930
В дневниках: 477
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 17:48     Ответить с цитатой

olakiska
:haha: нам тоже самое говорили, а потом после 1500, звонили и предлагали уже за 1200 ))) Мы спрашивали про рассрочки всякие, но нет. :lol: У меня ощущение что очереди никакой))) Раз цену снижают)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мировая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 11:29     Ответить с цитатой

Emno писал(а):
Дашаки
Да да, я написала на форуме тсж предложение о сдачи в аренду. А то лействитель цены такие нереальные за такое малое место. на эти деньги можно машину неплохую купить и застрахаовать ее от угона и все, паркуйся где хочешь)

В аренду ТСЖ парковки сдавать не будет это точно... Ну а в след. году если такая же зима будет, то парковки раскупят - будьте уверены! Если не жильцы дома, то собственники здания ФОК. Я Живу в третьем доме на 21 этаже. Точнее не живу пока, а ремонт делаю)) Думаю летом переехать)) И парковкой обзавелась) удобно! когда все переедут - машины некуда ставить будет.... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FairyTail
Академик
Академик


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 18930
В дневниках: 477
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 11:59     Ответить с цитатой

мировая
Да парковка это хорошо, просто там уже ест предлодения делать парковку во дворе!!! Я категорически против такого расклада, хоть и на покупку парковки сейчас денег нет, а вот в аренду я бы снимала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 14:46     Ответить с цитатой

девочки,подскажите,как Вам живется в Седьмом небе?как район?в общем все плюсы и минусы самого дома и места :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olakiska
Студент
Студент

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 2217
В дневниках: 1
Откуда: ул. Державина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 23:53     Ответить с цитатой

danisa
вот сайт нашего ТСЖ, есть форум, там все расписано :-)
http://7nebo.tk/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 8:58     Ответить с цитатой

olakiska
спасибо,прочитала. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
udacha1972
Студент
Студент


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 12:32     Ответить с цитатой

Дашаки
Да уж! Мне тоже на понравились такие цены на парковку. Жаль, что у нас вопрос поставлен таким образом. И жильцы вынуждены отказаться от места для своей машинки. а для кого тогда эти места? :eek: Не разумно всё! Рвачество сплошное! Грустно!
_________________
Фотограф для Вас. Помогаю с образами и позами.

ЖМИ НА www !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ekkka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 646
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 11:49     Ответить с цитатой

по поводу звука в квартирах - по стене в ванной, единственной смежной с соседями по лестничной клетке - слышимость хорошая, еще когда там ремонтники работали - было слышно о чем говорят, но может это из-за особенности ванной комнаты, еще с ними смежна стена 1 из комнат, но она у нас пустует, так что там не знаю, слышно, или нет.... одно могу сказать - при планировании квартиры, нужно делать какую-то стену перед входной дверью, не знаю как понятнее объяснить..... вобщем у этих же соседей из подъезда очень хорошо слышно негромкую музыку и голоса, видимо у них так - открываешь входную дверь - и сразу жилое помещение)

Последний раз редактировалось: Ekkka (Вс Янв 22, 2012 5:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blair
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.10
Сообщения: 39
Откуда: Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 21:25     Ответить с цитатой

Что-то у меня сайт не загружается- хотела поглядеть чего вы там хвалите так :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах