Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Красим щечки или правда о румянах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 12:59     Ответить с цитатой

румяна-это моя самая любимая вещь в косметичке,после вв крема канеш :mrgreen:
выше писали про буржуа.вот прям в точку! пользуюсь уже много много лет одним и тем же оттенком,очень довольна.
есть пупа-запеченая пудра-тоже иногда пользуюсь как румянами,если нужно побольше шиммера.
в мэри кей есть розовый хайлайтер-для такой же цели использую,очень нравится текстура и как смотрится на коже,хотя я не поклонник данной марки.
и последняя недавняя покупка-купила я таки лимитку герленовскую,которую они на нг выпустили (не метеориты,в них разочаровалась еще возле стенда :mrgreen: )-ну вот НИЧЕГО особенного...просто трата бабла.
в общем, всем рекомендую буржуа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tonya2010
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.11
Сообщения: 3204
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Спальный район
Карта № 291210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 3:17     Ответить с цитатой

Девочки, продвинутые и современные...дайте пожалуйста совет...сейчас часто вижу некоторые носят такие румяна...ну что ли переливающиеся...или мерцающие на свету...блеск этакий получается на щечках и скулах...такие даже если неправильно-неровно нанесешь, мне кажется, несильно заметно будет...так вот вопрос как они правильно называются...? и какие марки посоветуете? тут вспомнила, мне на свадебном макияже нечто подобное делали....хочется на повседневку попробовать) и вообще хочется румянами начать пользоваться....а то как бледная поганка уставшая с ребенком :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pritcha
Студент
Студент


На сайте с 03.05.09
Сообщения: 1707
В дневниках: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 10:39     Ответить с цитатой

Tonya2010
В Мэри Кей есть подобного плана румяна с мерцающим эффектом, мне очень нравятся :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 16:27     Ответить с цитатой

Очень приятные румяна с легким блеском буржуа и артдеко. Естественно смотрятся и освежают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 20:34     Ответить с цитатой

пользуюсь Шанель тон 64 pink explosion, они вроде и с блеском, но когда наносишь на щечки, то шиммера нет вообще.и не матово смотрятся тоже.а оч по акварельному нежно,как природный.я оч удивилась,честно говоря..оценка 5+

есть буржуа запеченные,три разных оттенка.тоже на пятерку.не вижу минусов вообще.шиммера нет,есть деликатное сияние.
живанши призм. надо приноровиться...пока мне не оч это удалось.оч много сияния на мой взгляд. сверху даже метеориты герлен не наношу,дабы не переборщить.

а вопрос у меня такой-девчули, кто юзал румяна в стике?? интересует шисейдо и руж банни руж. и где можно купить именно руж банни руж? :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ананасовая
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 1113
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 9:33     Ответить с цитатой

запеченные пупа очень нравятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Куты Мафа
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.13
Сообщения: 146
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 0:08     Ответить с цитатой

А я вот никогда не пользовалась румянами, и не умею, и боюсь мне не пойдет. Загляните по ссылке - может кому пригодится :oops:
_________________
Продам румяна и пуру https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=38799803#38799803
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 1:42     Ответить с цитатой

Я пользуюсь румянами,мне очень нравится :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Куты Мафа писал(а):
А я вот никогда не пользовалась румянами, и не умею, и боюсь мне не пойдет. Загляните по ссылке - может кому пригодится :oops:

мне кажется это не сложно,тут только не правильный тон может немного испортить макияж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ек@терин@ В
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.03.13
Сообщения: 107
Откуда: Барнаул, Эмилии Алексеевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 22:24     Ответить с цитатой

мне оч. нравится орифлейм в шариках рямяна, хотя я не поклонник данной марки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maria1300
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.09.13
Сообщения: 564
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 18:58     Ответить с цитатой

Tonya2010
я конечно не знаю точно,но мне кажется вы бронзер имеете в виду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 20:52     Ответить с цитатой

Tonya2010 писал(а):
Девочки, продвинутые и современные...дайте пожалуйста совет...сейчас часто вижу некоторые носят такие румяна...ну что ли переливающиеся...или мерцающие на свету...блеск этакий получается на щечках и скулах...такие даже если неправильно-неровно нанесешь, мне кажется, несильно заметно будет...так вот вопрос как они правильно называются...? и какие марки посоветуете? тут вспомнила, мне на свадебном макияже нечто подобное делали....хочется на повседневку попробовать) и вообще хочется румянами начать пользоваться....а то как бледная поганка уставшая с ребенком :lol:

Есть румяна в которые добавляют лайтеры, то что тдает такие блики.
Но то что вы спросили это скорее хайлайтер.
Они бывают в виде порошка, геля, жидкой субстанции или спресованной пудры.
Абсолютно разных марок, цветов и оттенков.




Схема нанесения:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3754
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 12:46     Ответить с цитатой

А я не могу без румян вообще!! Предпочитаю сухие бежевые с перламутром...а марки разные, нет особых предпочтений :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Последние румяна от Севентин, пользуюсь специальной кистью для румян с натуральным ворсом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 19:18     Ответить с цитатой

BAILEYS***
Севентин очень хвалит блоггер Каффачка.
Тоже думаю попробовать купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 9:49     Ответить с цитатой

У меня румяна буржуа, очень довольна!
И орифлейм шарики, тоже ооочень устраивают!

У меня худенькое лицо, поэтому наношу два тона, светлый и потемнее, чтобы зрительно расширить лицо и сделать щечки попухлее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 11:56     Ответить с цитатой

Сливочка
а вы их чем набираете?я про Буржуа,что-то у меня они на кисть не набираются :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах