Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Китайские телефоны
игра в рулетку или реальная экономия

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стали бы Вы приобретать китайский телефон?
да, если цена будет намного дешевле оригинала
22%
 22%  [ 31 ]
да, если он сохранил или дополнил функции оригинала
17%
 17%  [ 24 ]
нет, я не верю в их качество
43%
 43%  [ 60 ]
я готов подумать над этим вариантом
17%
 17%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 139

Автор Сообщение
Клизьма
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.07
Сообщения: 343
Откуда: N-sk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 12:14     Ответить с цитатой

pina33 писал(а):
Клизьма
понимаю, что он мне начинает все больше нравится, хотя покупали его сыну

Очччень понимаю, у самой так-же было, один в один! А что взяли? W007?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pina33
Студент
Студент

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 1577
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 11:26     Ответить с цитатой

Клизьма

Да, именно его и взяли! Сейчас сын с ним балуется. Огорчил один факт: когда покупали продавец сказал что там установлен андроид, но когда спустя неделю сын начал туда устанавливать программы, они у него некоторые не шли. Он обратился к продавцу за помощью, но тот ответил, что там не андроид. вот теперь и незнаю что там на самом деле стоит и как установить некотрые программы.... А в остальном все работает хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиля-Машуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 35
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 23:12     Ответить с цитатой

Мама сейчас в Таиланде,звонит спрашивает надо ли мне айфон за 3000р :eek: я не знаю,вроде и хочу :aga-aga: а если кака :eek: кто-нить брал там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HelloWorld
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.12.11
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 20:12     Ответить с цитатой

Лиля-Машуля
Есть много разных подделок под айфон, в том числе, и на Андроиде, НЕ покупайте, т.к. это ужас. Корявое меню в плане настроек, они запрятаны зачастую куда попало, зачастую, ужасная русификация... Сейчас первый айфон стоит 200 баксов, 3G - 300 +- (б/у, разумеется, но в нормальном состоянии), купите его и наслаждайтесь, они сделаны очень качественно, будете пользоваться ещё несколько лет вообще без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laima_
Студент
Студент

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1992
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский + Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 0:19     Ответить с цитатой

Покупали три китайские двухсимочные,с ТВ и прочими прелестями копии Нокии.
Все бы хорошо-только слышимость для второго абонента очень плохая(т.е в этих телефонах для самого владельца звук хороший, а вот микрофон,или что там отвечает за звук-дешманский).
Лично мне так разговаривать некомфортно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
newМамочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 3216
В дневниках: 2
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 0:51     Ответить с цитатой

Здравтсвуйте все! Подниму тему. Кто может посоветовать порядочного продавца китайфонов в новосибе. Хочу прикупить себе,больших требований к телефону нет. приличный звук, хорошая связь, смски ,симки желательно конечно 2, ну и фотик сносный. Хотелосьбы конечно чтобы под айфон сделан был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pina33
Студент
Студент

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 1577
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 2:16     Ответить с цитатой

Мы брали по совету Клизьма в новосибе телефон, но не совсем под айфон, так вот - я очень довольна! Покупали уже три штуки, все работают, сбоев в работе нет! Тьфу-тьфу )))) чтоб не сглазить!

отредактировано модератором
_________________
Меня зовут Юлия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Альферия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.12
Сообщения: 3
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 11:50     Ответить с цитатой

Был у меня в 2010 году китайский htc. За полгода умер. Специально брала дорогой (для китайского), с хорошим экраном. Вот этот экран и был единственным плюсом. Вот нет-нет, да вылазили косяки какие-нибудь, когда их совсем не ждешь. Вроде и работал телефон, но сказать что я была довольна не могу.
Больше 100% не буду покупать такие. Для сравнения сейчас у меня настоящий htc. Вот что ни говори - разница налицо!
_________________
Любая драка может быть выиграна, если на тебе сексуальное белье (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клизьма
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.07
Сообщения: 343
Откуда: N-sk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 18:29     Ответить с цитатой

Альферия писал(а):
Был у меня в 2010 году китайский htc. За полгода умер.
А брали у кого? По той ссылке, что постом выше вашего? Или нет? Очень многое зависит от места, где брали. Одни пытаются втюхать побыстрее и побольше, а другие дорожат клиентами и очень внимательно относятся к предлагаемому товару. Жаль, что вам не повезло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДЕА
Академик
Академик

На сайте с 17.05.06
Сообщения: 10494
В дневниках: 6
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 094586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 0:11     Ответить с цитатой

Клизьма
привет!
Подскажите, решила ребенку тоже такой взять, не поняла на сайте, номер набирается только стилусом или сенсор от пальца тоже работает?
_________________
**************************************
Товары для ремонта по низким ценам
**************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клизьма
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.07
Сообщения: 343
Откуда: N-sk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 14:45     Ответить с цитатой

ДЕА писал(а):
Клизьма
номер набирается только стилусом или сенсор от пальца тоже работает?

и от пальца, и от стилуса. я стилус достаю только когда по инету через оперу гуляю. ну или когда смски длиные писать приходится. а так, при обычном использовании пальцами обхожусь, благо они у меня не как сардельки, ногти выручают реально! :lol:
вообще уже давно думаю мысль о специальном перстне на правый мизинец. чтобы у перстня был выступающий за сгиб пальца элемент, "шип" какойнить. тогда в обычной жизни он мешаться не будет, а когда надо - согну мизинец и буду этим "шипом" как стилусом работать... пока ничего подобного не встречала. бум искать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitamina
Студент
Студент

На сайте с 01.05.07
Сообщения: 2282
В дневниках: 639
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 14:46     Ответить с цитатой

Клизьма писал(а):
Альферия писал(а):
Был у меня в 2010 году китайский htc. За полгода умер.
А брали у кого? По той ссылке, что постом выше вашего? Или нет? Очень многое зависит от места, где брали. Одни пытаются втюхать побыстрее и побольше, а другие дорожат клиентами и очень внимательно относятся к предлагаемому товару. Жаль, что вам не повезло.

Это я писала, не увидела сначала, что под аккаунтом подруги.
Заказывала из Китая, долго изучав вопрос, форумы и популярные сайты. Так что в выборе места уверена на все 100%, а вот в качестве китайских телефонов - теперь точно нет.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клизьма
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.07
Сообщения: 343
Откуда: N-sk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 15:56     Ответить с цитатой

Vitamina писал(а):
в выборе места уверена на все 100%, а вот в качестве китайских телефонов - теперь точно нет.

Я и говорю, не повезло. Гарантии нет, поддержки нет. А у меня и то и другое в наличии. Сейчас размышляю, а не попробовать ли мне Андроид туда поставить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitamina
Студент
Студент

На сайте с 01.05.07
Сообщения: 2282
В дневниках: 639
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 16:23     Ответить с цитатой

Клизьма
Наличие гарантии и поддержки не отменяет того факта, что китайский телефон - это игра в рулетку. Да, отремонтируют/поменяют... и много народа повторно возвращается из-за следующих глюков? Все равно они не стабильны.
Накупил муж тогда на радостях родственникам этих телефонов (правда я уж не помню с того же сайта заказывали или нет), ни один из четырех не прожил долго. Можно посчитать, что не повезло. Можно сделать выводы.
Мне кажется тут не выбирают. Когда есть деньги взять хороший телефон - никто и задумываться о китайском не будет. Китайский берут в основном, когда хочется функциональности, а денег не хватает. ИМХО в таком случае лучше звонилку за 800р купить, она хоть дольше работать будет. Вот это реальная экономия.

P.S: а это у меня на телефоне только доступ к маркету был запрещен или это на всех китайских телефонах?:) Просто вспомнилось и интересно стало.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 17:39     Ответить с цитатой

Vitamina
звонилка за 800 руб выглядит несимпатично :-) Это основная причина, по которой я пользуюсь китайским телефоном. Он внешне прличный и нет ничего лишнего. Я даже интернетом не люблю в телефоне пользоваться. Для интернета есть другие приспособления )
У меня много покупателей - люди с очень хорошим достатком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах