Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Тени для век
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24980
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 19:37     Ответить с цитатой

Я вот тоже тенями не пользуюсь, толи не умею их наносить правильно, толи ещё не нашла "свои".
Девочки подскажите, есть ли какие-нибудь лёгкие, светлые тени? Согласна с Оля Лёля,
Оля Лёля писал(а):
...все время кажется,что если намажусь тенями, то будет выглядеть,что не на работу шла, а непонятно куда :-( ...

Тоже как намажусь, так хоть стой, хоть падай :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smil@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 3500
В дневниках: 96
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 20:23     Ответить с цитатой

серые,бежевые- коричневые есть почти во всех палитрах всех производителей! мне кажется эти тени всем подходят! надо просто пробывать-пробывать) я сейчас уже без теней себя как голой чувствую :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 21:18     Ответить с цитатой

У меня в арсенале большая палитра теней. Использую каждый день. Чаще всего использую технику экспресс-макияжа, где используется два цвета теней: светлый (чтобы веко сделать чистым) и второй цвет румян (чтобы сделать взгляд свежим), т.е. от бежевых до розовых в зависимости от цветотипа обладательницы макияжа, в моем случае холодная гамма оттенков. Вторая любимая мной классическая техника, где используется три цвета теней: средний цвет - основа, сетлым - блик, темным - акцент, контур. На выход люблю технику - смоки, где используется тоже три оттенка теней.
Чтобы тени смотрелись естественно и аккуратно нужно их просто хорошо растушевывать и добиваться плавного перехода одного цвета в другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tenda
Стильная штучка 2013
Стильная штучка 2013


На сайте с 27.09.08
Сообщения: 12429
В дневниках: 2426
Откуда: Заельцовский Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 13:10     Ответить с цитатой

Ой, девочки, вчера с мужем пошли в кино, и я еще в один Летуаль зашла (видимо ассортимент у них не всегда совпадает по торговым точкам) Там откопала все таки несколько матовых теней у Клиник. Взала палетку из молочно-коричневых на каждый день. Хочу еще серые и сиреневые матовые, так что буду искать еще :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
margritta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.02.09
Сообщения: 356
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 18:56     Ответить с цитатой

Оля Лёля писал(а):
а я тенями не пользуюсь...не могу подобрать образ для повседневной жизни,все время кажется,что если намажусь тенями, то будет выглядеть,что не на работу шла, а непонятно куда :-(
а какой макияж с тенями вы используете в повседневной жизни??? :oops:

у меня та же история. если тени цветные - жутко дешевят весь образ... попробуйте найти плотные матовые тени в чуть светлее кожи на веках, их нужно нанести на все подвижное веко, потом открыть глаз и тенями более темного тона того же оттенка или румянами, которые подчеркивают скулы, провести по складке века и чуть выше, результат чуть растушевать.. получится почти незаметный макияж, который сделает глаза выразительнее. по желанию можно под бровь и в уголок глаза чуть перламутровых теней в тон коже добавить.надеюсь, понятно)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля Лёля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 886
В дневниках: 329
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 21:12     Ответить с цитатой

margritta
спасибо, попробую...надо наведаться в магазин,а то и теней нет...! :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
счастливая мама Даша
Студент
Студент

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 1655
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 0:37     Ответить с цитатой

Ириска:) писал(а):
Я вот тоже тенями не пользуюсь, толи не умею их наносить правильно, толи ещё не нашла "свои".
Девочки подскажите, есть ли какие-нибудь лёгкие, светлые тени? Согласна с Оля Лёля,
Оля Лёля писал(а):
...все время кажется,что если намажусь тенями, то будет выглядеть,что не на работу шла, а непонятно куда :-( ...

Тоже как намажусь, так хоть стой, хоть падай :lol:


а мне пупа нравятся, рассыпчатые, я их кисточкой наношу, цвет желтый на солнце блестит отменно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ицца
Профессор
Профессор

На сайте с 30.04.10
Сообщения: 7763
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 13:25     Ответить с цитатой

Wild
такие тени есть в косметике Dior (супер блестящие)

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Мамака
попробуйте Мери Кей тени минеральные пркрасно ложаться и не сыпятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кisуlя
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 1830
Откуда: Кольцово
Карта № 987654
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 13:56     Ответить с цитатой

А мне Пупа нравятся, очень хорошо ложаться и не осыпаются.
Самые отвратительные воспоминая - Лореаль (которые блестящие, одноцветные) - ужас, скатываются, не держатся совершенно, умудряются скататься минут за 15! Худших теней у меня не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 21:56     Ответить с цитатой

juli1221
у вас просто жирные веки... надо праймерами пользоваться под тени. Лореаль вполне приличная продукция из масс-маркета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
trie
Академик
Академик

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 11695
В дневниках: 134
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 13:05     Ответить с цитатой

Мне тоже из теней PUPA нравится (если рассматривать не очень бюджетные варианты :-) ), у них хороший ассортимент, есть и на повседневный макиж и для вечернего есть супер тени.
А сейчас они выпустили зимнюю коллекцию СЕРЕБРО, там есть тени Серебро и Золото, они супер для зимы, можно наносить тонким слоем, оригинально смотрится, свежий взгляд и все такое и если толще наносить, так просто супер в в Новогоднюю ночь ;)

Я купила по двое таких, но они очень экономные, если кто ищет подобные, могу поделиться :-) (есть фото в теме - см.через профиль)

Если смотреть из люксовых марок, то Диор, Дживанши, Шанель , конечно, 5 баллов
_________________
Ягода замороженная и варенье: малина, виктория, жимолость, смородина, черноплодка* пишите в ЛС.
Пристрой всё для рукоделия! https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7341


Последний раз редактировалось: trie (Ср Дек 01, 2010 21:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pandachka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 770
Откуда: Затулинка, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 17:19     Ответить с цитатой

для меня если тени, то Л Ореаль, Диор, Шанель, БиЮ. :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 17:33     Ответить с цитатой

Pandachka писал(а):
для меня если тени, то Л Ореаль, Диор, Шанель, БиЮ. :in_love:


Можно про шанель поподробнее??
Купила большой набор-Он лежит...не знаю...хорошие или нет.Вроде Цвета мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Онтина
Студент
Студент

На сайте с 12.06.10
Сообщения: 1571
В дневниках: 376
Откуда: Саяногорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 13:11     Ответить с цитатой

ицца
согласна с вами, мэри кей хорошие по качеству тени, ложатся хорошо, не осыпаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 19:22     Ответить с цитатой

девочки, кто скажет у какой марки есть трех-четырех цветные тени?
ещё может "профи" подскажут - для карих глаз со светлой кожей - какие оттенки подойдет?
я знаю что холодные - методом тыка выяснила, лиловые, зеленые.
а вот из пастельных тонов??
нравятся как серый выглядит, да страшно, что не смогу нормально наложить :mad:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

вот кстати Пупа - http://www.flirtshop.ru/catalog/113/25506.php 02 и 04 тон нравятся.
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 8 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах