Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Заводной апельсинчик
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31665
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 13:26     Ответить с цитатой

группа театра http://vk.com/clubzavodnoyapelsin
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marivan
Студент
Студент

На сайте с 31.01.13
Сообщения: 1852
В дневниках: 2
Откуда: Северо-Чемской, Прокопьевская
Карта № 019071
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 17:14     Ответить с цитатой

Не хотела писать, но все же скажу, театр на любителя, были в эти выходные на спектакле "Кот в сапогах". Ребенку вроде понравилось, но боюсь что сказку он не понял, т.к. декораций не было вообще :eek: Стены маленькой сцены задрапированы тканью в центре сцены стул , какие-то порезанные на мелкие кусочки цветные ткани на полу и все , получилось что просто взрослые дяди и тети в костюмах. И как тут маленькому ребенку объяснить когда из-за занавески выбегает король с принцессой , а за соседнюю убегает кот, что это разные сцены, я например не знаю....Для себя сделала вывод что больше скорее всего пойдем. Я и дома с дочерью могу такое представление устроить для мелкого. Вышла с мыслью если уж для детей нет декораций, что у них на взрослых спектаклях....
_________________
РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ и СТИРАЛЬНЫХ МАШИН ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. ГАРАНТИЯ. 8-913-382-77-85,8-923-775-70-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 22:09     Ответить с цитатой

marivan
а я решила в этом году сводить сына в этот театр, купили на красную шапочку билет. ЧТо-то уже волнуюсь.. напишу впечатления, как сходим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирин@**
Академик
Академик

На сайте с 12.01.12
Сообщения: 10532
В дневниках: 46
Откуда: Березки-2
Карта № 013279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 23:24     Ответить с цитатой

Мы были в прошлом году на их спектакле с дочей. Ни мне, ни ей не понравилось. Было что то про домового Кузю. Действительно, ни декораций, ни игры актеров толком. Цена за билеты неадекватна тому, что получаешь в итоге :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 10:29     Ответить с цитатой

Перед новым годом сына водили на новогодние приключения красной шапочки. Было весело, много интерактива, что очень привлекло и детей, и взрослых. Хорошо провели время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toffitee
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.03.11
Сообщения: 1127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 3:03     Ответить с цитатой

Были дважды, нам вообще не понравилось! Ужасные декорации: весь спектакль думали рухнут или нет? Актёры- ну так себе... Если театр, то Муз Комедия! Глобус! Красны факел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эмма Вудхаус
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.09.14
Сообщения: 1399
В дневниках: 5
Откуда: Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 3:21     Ответить с цитатой

Блин, мы туда первого числа на "Домовенка" собираемся, как раз сегодня билеты принесли, а сейчас почитала комы и что-то как-то... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эмма Вудхаус
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.09.14
Сообщения: 1399
В дневниках: 5
Откуда: Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 22:44     Ответить с цитатой

Ну, вот и сходили на "Домовенка": всей компании(было трое взрослых и двое детей- 3 и 7 лет) понравилось :aga-aga: Ни без минусов, конечно(музыку бы потише, костюмы не впечатлили(похоже, все сделано из старой одежи, такое можно и дома самим наспех сообразить), меня лично удивила и напрягла сережка в ухе актера, игравшего Кузьку :eek: может, и мелочь, но иногда этот камушек в луче прожектора так блестел и настолько не вписывался в образ домового... как-то неправильно, я считаю: в повседневной жизни можно одеваться как душе угодно, но все же на сцене ты в образе, значит, соответствуй; ну и, если, как писали выше, одни и те же декорации кочуют из спектакля в спектакль, то печалька, конечно же...) Но в остальном все очень даже! :-) Небольшой зал и близость к сцене- несомненный плюс, мило и уютно, понравилась игра актеров, взрослые особенно оценили импровизации Кузи :haha: всегда приятно, когда идет общение с залом, по окончании же все детишки и вовсе вышли на сцену, потанцевали, спели с героями сказки, побросались шариками, с актерами потом можно было пофотографироваться(причем сколько душе угодно- никакой спешки со стороны коллектива: не уходили со сцены, пока не убедились, что никого из детей не упустили из виду и не обидели невнимательностью(да, собственно, главные герои и вовсе, по-моему, оставались на сцене до самого последнего ребенка в зале :-) ), пообщаться, и ведь никакой вымученности на лицах- наоборот, впечатление, что им и самим все это в кайф :aga-aga: В общем, мы все дружно решили, что придем в этот театр еще :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чукотка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.09
Сообщения: 464
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 11:02     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте, были в этом театре на Алладине. Детям все понравилось, от меня твердая "4", + за интрерактив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Veronika_Sh
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 14:17     Ответить с цитатой

Напишу свои две копейки по поводу этого театра.
Были в первый раз почти год назад на спектакле про крошку енота, были всей семьей и активно всей семьей плевались после спектакля и пришли к выводу что туда ни ногой. НО на эти новогодние каникулы я в процессе планирования досуга решила все таки дать еще один шанс театру завовевать наше внимание:) И о чудо, это им удалось!:)
Мы были на спектаклях Госпожа Метелица, на новогоднем представлении, про гном-гномыча и изюмку. Ни к одному из спектаклей у меня нет претензий - понравилось всё. Их фишечку с интерактивом после спектакля дочь всегда ждет с нетерпением. И надо отметить что моя дочка очень напряженно принимает участие в хороводах, но когда мы в заводном апельсине - пулей летит на сцену:) К слову возраст ребенка - 4,5 года.

У нас на руках билеты еще на 3 спектакля. Обязательно отпишусь по впечатлениям.

P.S.
Если кому то покажется что мы ничего слаще морковки не ели, скажу что мы с ребенком посещаем театры с регулярностью 2-3 раза в месяц. Начинали с 2-х лет с Лукоморья, пересмотрели там все, в старом доме в прошлом сезоне посмотрели все спектакли , музкомедия, глобус , дом актера, первый театр и заводной апельсин. Не могу какой-то театр поставить на первое место, но заводной апельсин для детей младшего возраста вполне подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LюдмиLLа
Студент
Студент


На сайте с 15.08.10
Сообщения: 1884
Откуда: Новосибирск Октябрьский
Карта № 025698
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 9:37     Ответить с цитатой

Мы с дочей регулярно ходим в заводной апельсин.
Есть конечно небольшие минусы, но в целом нас все устраивает.
Самое главное, что ребенку нравиться, она всегда с радостью идет в театр и уходит всегда с положительными впечатлениями. А для меня это главное!
Так что я ЗА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kalinka-малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3727
Откуда: г. Новосибирск, МЖК-Центр-г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 19:20    Заголовок сообщения: Re: Заводной апельсинчик Ответить с цитатой

Камалиса писал(а):
Уважаемые, сибмамулечки, а вы ходили с детками на представления Заводного апельсинчика, выступающего в Доме офицеров? Поделитесь мнениями и впечатлениями. Мы ходили пару раз уже. Мне даже самой понравилось очень, а ребёнку тем более.
.

Есть у кого-то новые отзывы о спектаклях, что-то изменилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7203
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 9:22    Заголовок сообщения: Re: Заводной апельсинчик Ответить с цитатой

kalinka-малинка писал(а):
Камалиса писал(а):
Уважаемые, сибмамулечки, а вы ходили с детками на представления Заводного апельсинчика, выступающего в Доме офицеров? Поделитесь мнениями и впечатлениями. Мы ходили пару раз уже. Мне даже самой понравилось очень, а ребёнку тем более.
.

Есть у кого-то новые отзывы о спектаклях, что-то изменилось?

Тоже интересно как там сейчас. Сто лет туда не ходили, с сыном пока в кукольный театр ходим, но скоро весь репертуар там исчерпаем :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7203
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 8:50     Ответить с цитатой

Репертуар на октябрь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alex Li
Студент
Студент

На сайте с 02.08.11
Сообщения: 1752
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 0:53     Ответить с цитатой

Были на Госпоже Метелице. Все понравилось. Согласна, что формат необычный. Но ребенку 5 лет было интересно, и даже что-то из сюжета было понятно ( не все, конечно). Особенно ей понравилось в конце снежками бросаться. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах