Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Детская мебель недорого
ЖК Кировский район, при поликлинике №22
ул. Зорге, 47/1

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natali_IpkI
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 869
В дневниках: 4
Откуда: Затулинка, НСК
Карта № 013902
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 22:26     Ответить с цитатой

меня эта студентка вообще смотреть не стала на кресле, сказала придете в августе посмотрим :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯгОдКиНа_О
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.05.10
Сообщения: 1140
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск. Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 22:34     Ответить с цитатой

Она все еще там??? :mad: Я так надеялась-что она сбежит(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mama in the city
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.10.10
Сообщения: 1146
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 17:57     Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь у Капицкой, очень приятное мнение о ней сложилось. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лена642
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.06.13
Сообщения: 143
В дневниках: 1
Откуда: Россия, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 16:46     Ответить с цитатой

я тоже у Капицкой наблюдаюсь - очень доброжелательная и обходительная
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кассия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.13
Сообщения: 17
В дневниках: 1
Откуда: Кировский, Зорге
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 11:47     Ответить с цитатой

Хочу поделиться своими впечатлениями о ЖК при 22 поликлинике, и в общем о постановке на учет в бесплатное мед.учреждение.
Сперва я на отрез отказывалась от постановки на учет в ЖК. Весь первый триместр простояла на учете в платной клинике. А потом поняла, что санитарный контроль напрочь отсутствует в выбранной мною клинике, а платить за то, чтобы мне потрепали нервы - мне не хочется. И я сдалась перед натиском мужа - ушла в ЖК.
Для меня была очевидна только одна разница - это наличие очередей в ЖК, но... Если вы беременны, ваше право пройти без очереди, или прийти к окончанию приема врача, в это время нагрузка спадает и вы спокойно и быстро попадаете на прием. Другая история сдача анализов: ОАМ - сдается без проблем, принес баночку, снял крышечку, взял новую и пошел; Кровь - на ее сдачу отводиться час с 8 до 9 утра. Я сперва приезжала к 8, но потом поняла, что таких сообразительных много, и стала приезжать в начале 9-го. Очередь не меньше и не больше, просто тебе ждать меньше. Очередь делится на две: на "палец", и на "вену". По необходимости занимаешь две, одна из них двигается быстрее. Сдала кровь из пальца, дождалась вену и пошла домой максимум в начале 10-го. Я успевала сдать все анализы до начала рабочего дня, и к 9,30 быть на работе (благо работа в 20 минутах езды). К терапевту существует запись, но ... берешь стат талон и пока сидишь в очереди "на вену" занимаешь стул возле двери врача терапевта. Тебе гарантировано попадание к врачу первой в 9,00. Кстати врач хороший профессионал, хоть и кажется угрюмой, но вполне приветливая женщина. Побочный эффект в очередях - это мы сами. Когда мы начинаем кричать, лезть вперед и не уважаем друг друга. Тогда возникает "пробка" и "головная боль", но если на это не обращать внимания, то по вышеописанной схеме можно быстро сдавать все анализы.
Огромный плюс - все анализы бесплатные. Если что-то вызывает сомнение можно пересдать хоть 20-й раз. Бесплатными для вас будут даже генетические анализы на ранних сроках. Их вы сдаете на Станиславского, тоже просто приехали, посидели полчаса и уехали на работу.
Я наблюдалась (и пока еще наблюдаюсь) у Хворостовой Л.Е. Могу сказать только огромное спасибо. Если вам нужен врач, а не подтиратель соплей в платной клинике, то добро пожаловать.
УЗИ. Не смотря на то, что скрининги я делала в платной клинике, прицельное УЗИ обследование я проходила в ЖК у Маудер Л. Врач-УЗИ просто шикарный. Она видит то, что не видят (или не замечают) другие. И это говорит о тщательности обследования и грамотности заключения. Если есть возможность, пытайтесь попасть к ней.
Регистратура. Чудо женщина с короткой стрижкой "каре" в очках (к сожалению просто не знаю как зовут). Она уж точно не кричит, отвечает на все вопросы. Остальные да, немного обижены на пациентов))), как бы ты не подходил и как бы не улыбался.
В общем коллектив ЖК замечательный. Будьте вы людьми и к вам будут относиться так же. Загрузка у них сумашедшая, вот и не всегда у них хватает времени на "сюси муси". Наберитесь терпения, и 9 месяцев в ожидание маленького чуда проведенные в ЖК, для вас будут добрым воспоминанием.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Markiza_Angelov
Академик
Академик

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 16224
В дневниках: 79
Карта № 170307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 16:06     Ответить с цитатой

Девочки! Хочу оставить и свой отзыв.
Всегда наблюдалась у Парлюк - на мой взгляд самый лучший врач! С ее уходом -не знала куда податься. По прописке отношусь к Волкомирской. Запись к ней на 2-3 недели вперед. Записалась. Дни ожидания. В итоге пришла и у меня просто нет слов!!!!!!!
Мало того что абсолютно никакой врачебной этики!!! Так она еще разговаривает в таком тоне -как будто перед ней нижшее существо :evil:
Абсолютная безучастность к проблеме пациента! Никаких диагнозов объяснений или чего-то подобного -все вытягиваешь клещами!!!! Предложила записаться на узи -запись на август месяц!!!! Так и хотелось спросить -какого года?!
Итог -записалась в частную клинику. Т.к. Ее компетенции и назначения вызывают сомнения :evil:
Буду проститься прикрепления к Хворостовой Л.Е. Так как больше даже не знаю к кому податься....
_________________


СП Мариша СП-мания РОНДА - пишите в ЛС!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dunaichka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 17:03     Ответить с цитатой

Девочки неужели ничего сделать с этой змеиной фермой нельзя? Столько отрицательных отзывов. Просто ужас.
Неужели нет управы на них???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лена642
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.06.13
Сообщения: 143
В дневниках: 1
Откуда: Россия, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 7:45     Ответить с цитатой

dunaichka
никакой змеиной фермы я там не увидела, меня наблюдали нормально, очереди были только на кровь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Svetlankakrug
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 107
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 9:02     Ответить с цитатой

Я по беременности наблюдаюсь у Семенковой Лины Анатольевны, врачом очень довольна и акушеркой тоже, все подскажут, обьяснят, ответят на вопросы. Очереди есть, в любое время 3-4 человека, беременные через одного если есть по талонам очередь. На кровь бардак согласна, одного кабинета мало, две очереди всегда какая то путаница, но обычно спокойно разбираемся и все хорошо. Если не можешь изменить ситуацию, нужно изменить к свое отношение к ней)) в регистратуре девушка с характером согласна, но если не препираться с ней и не переспрашивать три раза элементарные вещи когда еще очередь стоит, то она очень сдержанно и вежливо отвечат, иногда конечно с издевкой, но я списала это на характер))) да и поток народа не маленький и если все с претензиями с 8-20 00 то понятно что неВры иногда сдают. Мне ни разу не нахамили и не нагрубили. Узких специалистов прошла без проблем уже два раза. К лору беременной можно попросится без очереди, талонов нет потому что у врач только один, первый раз прошла по талону, вторрой раз без очереди приняли, окулист утром звонишь в этот день на прием дают талон, так же стоматолог. На узи первые два скрининга делала платно в узи студии, для собственного спокойствия, смотрят долго и снимают много параметров и фото тв 3 д приятный бонус и доплер есть и кровь на скрининг можно у них сдать в тот же день, не надо ехать на станиславского. И с мужем можно на узи, на третий когда уже все проверено хочется бесплатно попасть, талон пообещали но очень осторожно, говопят талонов очень мало, надеюсь достанется мне талон, в конце концов у меня есть право хоть раз бесплатно сделать узи, но на доплер в 30 недель я тоже сходила в узи студию, вполиклинике нет его.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна_ОК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.05.07
Сообщения: 4166
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 023830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 22:14     Ответить с цитатой

Наблюдаюсь у Волокамирской, мне посоветовали ее как хорошего специалиста, и я обрадовалась, что как раз к ней попада по участку. Возможно это и так, но по моему мнению, беременность это не болезнь и если она протекает нормально леить ее не надо :aga-aga: К сожалению эта врач постоянно находить что поискать и потом полечить, ладно я фильтрую все ее реккомендации, но ведь есть такие девушки кто глотает все ее назначения.
Очередь к ней огромная постоянно, ни разу меньше 2х часов не сидела, хотя в другие кабинеты значительно меньше и быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна22-54
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.01.14
Сообщения: 508
В дневниках: 13
Откуда: НОВОСИБИРСК, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 15:48     Ответить с цитатой

Девочки кто наблюдался у федосеевой? ни 1 отзыва....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна_ОК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.05.07
Сообщения: 4166
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 023830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 20:59     Ответить с цитатой

Татьяна22-54
я о ней слышала очень хорошие отзывы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна22-54
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.01.14
Сообщения: 508
В дневниках: 13
Откуда: НОВОСИБИРСК, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 22:29     Ответить с цитатой

Анна_ОК
я была рада уже тому, что ничего плохого здесь не пишут) как почитать отзывы про жк - тушите свет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна_ОК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.05.07
Сообщения: 4166
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 023830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 18:21     Ответить с цитатой

Татьяна22-54
у коллеги на работе дочь стояла у нее на учете по бееменности. Изначально она относилась к молоденькой Арине, но после пары сомнительных назначений, пошла к заведущей и та ее прикрепила к Федосеевой, чем в итоге она осталась очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оле4ка87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 381
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 18:32     Ответить с цитатой

Девочки подскажите записалась к Мельницкой Н.Н.,кто нибудь у неё наблюдается,беременность 6 недель,что то начиталась,страшновато идти :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах