Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
ЖК Кировский район, при поликлинике №22
ул. Зорге, 47/1

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chemskaya
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 5652
В дневниках: 1475
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 14:42     Ответить с цитатой

Zaggigalka
Это да, в регистратуре сидят акулы, к ним подходишь с улыбкой, вроде бы как настраиваешь на хорошее общение, а они тебе пол руки откусывают :eek:
Я тоже у Парлюк наблюдаюсь, мне она нравится, спокойная, не кипишит. Сейчас вот пока она в отпуске, пришлось сходить к Омбросовой :eek: Вот эта дама начала панику устраивать. И принимает Омбросова очень долго :eek: С этим ремонтом в такой духоте сидеть невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 22:09     Ответить с цитатой

Всем привет! Почитала отзывы в этой теме, и что-то оптимизма у меня поубавилось..
А приходилось ли кому-либо попадать к хорошему гинекологу в 22 поликлинике?
Если честно, давно-давно там уже не была, последнее время наблюдаюсь в частных клиниках. Сейчас планируем с мужем беременность, все подготовительные анализы сдала/собираюсь сдавать тоже в частных клиниках, но вот насчет самой беременности (дай Бог, проблем с ее наступлением не будет :aga-aga: ) - боюсь, не потянем финансово.
А по прописке отношусь именно к 22 поликлинике. Вот и думаю сейчас, что же делать?
Очень хочется найти хорошего врача, планируем первую Б., и потому волнуемся немного )))) Может, посоветует кто врача.. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ali4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 268
Откуда: Завьялово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 8:27     Ответить с цитатой

кто-нибудь наблюдается у Баклановой? какие отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка_коварная
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.11
Сообщения: 236
Откуда: Новосибирск, ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 17:13    Заголовок сообщения: Очередной негатив Ответить с цитатой

И снова негатив.... Записаться не возможно, звонила 3 дня с 7:15 ... ЗАНЯТО, в 7:45 взяли трубку и сказали запись окончена, после "наезда" сказали прийти без записи, пришла.... Врач (Обросова ТА) принять отказалась мотивируя тем, что она уже и так 5 человек без записи приняла!!! Я начала объяснять, что у меня не с кем ребенка оставить, что могу только когда она принимает до 8 (муж с работы приходит), что на УЗИ сказали что нужна операция, на что она ответила "я домой хочу"! Не понимаю, почему люди которые идут учится на врача, так быстро забываю клятву Гипократа, ведь изначально они должны понимать, что к ним будут приходить с проблемами и за пониманием! Вообщем УЖАС!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕкатеL14101948
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.11
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 11:53     Ответить с цитатой

Всем день добрый. Расскажу свою историю посещения этой "замечательной" поликлиники, а именно наблюдения у зав.гинекологией Хворостовой. Не знаю, правда, работает она сейчас или нет. Но лучше бы, чтобы нет. Дело было в феврале 2009года. Я с кровотечением обратилась в данную поликлинику (дальше буду писать ПЛ, так короче). Меня в срочном порядке отправили к заведующей. Она мне после осмотра на кресле и говорит: " У тебя беременность 5-6 недель. Но уже пошла отслойка плаценты". Отправила на УЗИ. Благо это долбанное УЗИ сделали у них же. На УЗИ диагноз подтвердили и отправили на выскабливание в 11-ую поликлинику. Выскоблили. Я после 11-ой ПЛ снова пошла к Хворостовой ибо кровотечение у меня не останавливалось. Она меня отправила на уколы с уверениями, что это реакция организма на выскабливание. Так она надо мной издевалась 15 дней. В итоге на 20-ый день после выскабливания, уж простите за подробности, утром, чуть поднатужившись, чтобы опорожнить кишечник, в туалете упала в обморок. Муж меня дотащил до кровати, положил. Я пришла в себя. Но боль справа внизу была страшная, слабость во всем теле, головокружение. Собралась и пошла к данной мадам. Она меня на кресло. Так мне так было больно, что я даже осмотреть себя не дала. В итоге практически на меня наорала, хотя я старалась не произносить от боли ни звука. Я ей рассказала, что со мной произошло утром, а ответ слышу: "Это не мои проблемы. Иди к терапевту". Кое-как я выпросила направление в стационар. Собрала дома вещи, вызвала скорую и меня увезли в больницу на ОбьГЭС. В итоге оказалось, что у меня лопнула правая труба, что у меня была маточно-внематочная беременность, а это кошёлка ее просто просмотрела. Достаточно было, если бы она все вовремя увидела, удалить плод из трубы, а нормальную беременность оставить. Я проходила с лопнувшей трубой 8 часов, что категорически нельзя.
Вот такая история. Девочки, бегите из ПЛ22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sheila777
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.01.11
Сообщения: 278
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 14:42     Ответить с цитатой

стою на учете по беременности у Комаровой. Все нравится....пока....но отзывы чет о поликлинике-мрак. Хотя мне там все понравилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izabella2202
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.12.11
Сообщения: 1101
Откуда: Новосибирский район, с. Толмачево - г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 10:18     Ответить с цитатой

А я наблюдаюсь у Баклановой Ю.С. и Головач Ю.Н. Очень нравится, такие всегда участливые, всегда всё спросят, объяснят, расскажут, покажут) Классные врачи, я рада, что у них наблюдаюсь)
А про поликлинику ничего плохого сказать не могу, меня обходило всё стороной) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся *Рыжик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.13
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 15:37     Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь у Волкомирской Елены Игнатовны. Нареканий нет, она тетенька со странностями, но специалист хороший. Не сюсюкает, отвечает на вопросы. Но с некоторыми пациентами разговаривает грубо (с беременными, которые наблюдаются у нее, я такого не замечала). Заметила, что все врачи перестраховываются, чуть что - таблетки прописывают и на узи отправляют. По поводу регистратуры поддерживаю все выше написанные комментарии - сплошное хамство. И очередь на кровь напрягает(
Но, главное, самой ко всему спокойно относиться, свои нервы дороже, а дурдом в поликлиниках мы не в силах предотвратить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
принцессулька:)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.04.11
Сообщения: 301
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 14:52     Ответить с цитатой

Ничего себе отзывы. прям даже дурно стало. обходилась поликлиникой по месту работу, а на учет сказали идти по месту прописки. вот завтра пойду записываться. позвонила в единую регистратуру, они от меня требуют завести электронную карту, прежде чем записываться. вот пойду разузнаю в регистратуре сегодня.
_________________
Приглашаю на занятия йогой в Ледовой арене!Затулинка!

89529203822
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chudobudet
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.12
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 21:03     Ответить с цитатой

Первый прием у Волокомирской был, четко, строго по делу... Моя Рязанова сама в декретном, наблюдаюсь у акушерки Власовой И.Н. тут все очень мило, улыбается и любезничает, любой вопрос приводит врача и консультируется.... Пока ттт.., как говорится, Зато все бесплатно, многие возмущаются что очереди, а при чем тут врачи.... Я и в платную клинику в очереди сидела и бесплодие мне в Экопарке поставили жутчайшее... А знакомые у меня и в самых дорогих клиниках столько натерпелись..., так что все индивидуально. Главное настрой с каким идешь, терпение ну и Божья помощь)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
принцессулька:)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.04.11
Сообщения: 301
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 12:36     Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь опытом у кого как было. направили на первый скрининг на киевскую. врач сказала там узи сделают и возьмут анализ на потологию плода. я записалась платно на узи, и хотела сходить на анализ на потологию отдельно. на что мне моя гинеколог ответила, что одно без другого не делают не киевской, сделайте там узи и анализ на потологию, а потом идите в свою платную.вот так.как было у вас?
_________________
Приглашаю на занятия йогой в Ледовой арене!Затулинка!

89529203822
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ali4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 268
Откуда: Завьялово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 13:19     Ответить с цитатой

мне давали только направление на анализ, без узи. узи проходила в 22 жк бесплатно. я ходила на 2е узи платно с мужем, тк видно там уже и как ребенок шевелится и пол, и диск в подарок был. а так не вижу смысла ходить на каждое узи платно, но дело ваше. я думаю сдайте сначала анализ, а по узи на месте разберетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
принцессулька:)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.04.11
Сообщения: 301
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 13:48     Ответить с цитатой

ali4ka
а анализ вы где сдавали?дело в том, что я и хотела сдать только анализ. но врач заверила, что на киевской сначала сделай узи, а потом анализ возьмут. одно без другого там не делают. вот мне эта формулировка странной показалась. узи то я самостоятельно могу выбирать, а тут прям она меня без вариантов оставила.
_________________
Приглашаю на занятия йогой в Ледовой арене!Затулинка!

89529203822
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ali4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 268
Откуда: Завьялово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 22:29     Ответить с цитатой

давали направление на станиславского, туда лучше приезжать заранее занимать очередь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛенуЭль
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.03.09
Сообщения: 362
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 21:22     Ответить с цитатой

Chudobudet
Вам или повезло, или ещё всё впереди..Наблюдаюсь у Волокомирской Е.И.!Ужасный врач..Всегда недовольна большим кол-вом пациентов, путает сроки беременности. У меня вместо 33 недель насчитала 30...хотя по месячным и по узи было как раз 33..в результате я должна в срочном порядке пересдать кучу анализов и пройти специалистов, т.к. у неё теперь сроки жмут..а у меня дома ребёнок 3-летний, ну, а про то, что к специалистам запись на месяца вперёд уже и говорить не приходиться. Не успела пройти всех к следущей явке-виновата я... Анализы тоже странно берёт. Была две недели назад на явке-она берёт мазок, хотя у меня в тот период было назначено лечение и всего два дня как ставила свечи-сказала ей об этом. На что Е.И. ответила-у меня мазок по срокам плановый... Пришла на явку сегодня-она мне говорит, что мазок пришёл плохой (разумеется, лечение же на тот момент только началось..) и не взяв повторный мазок, назначает новое лечение...При осмотре на кушетке "выявила", что ребёнок лежит вверх головой...я расстроилась, т.к. это показание на кесарево, потому что детка всю беременность очень низко располагается и на таком сроке уже не сможет перевернуться. Через два дня делаю УЗИ-малыш лежит правильно, хотя если бы он перевернулся-я бы не смогла не заметить..сегодня говорит-перевернулся значит :mad: Слов нет...благо рожать уже через месяц....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах