Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Что вам дарят на Новый год?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 14:39     Ответить с цитатой

Мне муж сказал, что подарит флэшку... Даже и не знаю радоваться или нет... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 14:51     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Мне муж сказал, что подарит флэшку... Даже и не знаю радоваться или нет... :eek:

о!
чудная идея - я тоже хочу флэшку! Надо намекнуть :)
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 17:59     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
[b] и хочу найти где-нибудь такую штучку, типа визитницы, только для дисконтных карточек. А то у нас их уже :shock: ужас сколько. Складывать некуда. :eek:

Вот-вот у меня такая же проблема была. Мне муж еле-еле такую штуку отыскал. говорит, купил в Стране подарков. Но она у меня женская. С камнями. Но, думаю, там и для мужчины подыскать можно. Но, пл-моему, там дороговато :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41898
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 20:51     Ответить с цитатой

Tata писал(а):
Ксюша писал(а):
Мне муж сказал, что подарит флэшку... Даже и не знаю радоваться или нет... :eek:

о!
чудная идея - я тоже хочу флэшку! Надо намекнуть :)

Я тоже мужу хотела купить флэшку, но он меня просвятил что это не очень универсальное устройство хранения информации - может быть что флэшки купленные сейчас не подходят на старые компы - что-то там с разными системами USB (не могу запомнить всех умных фраз которые муж говорит).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 9:18     Ответить с цитатой

А я вот всегда хочу то, что имеющийся :) Дед Мороз подарить мне не в состоянии. И даже не столько по финансам, сколько потому, что "не в теме". В этом году вот вспыху хочу-у-у-у... и объективчик к фотоаппарату. Но... лучше я буду просто хотеть, сильно-сильно :D . В прошлом году в аналогичной новогодней сибмамовской теме, помнится, я фотоаппарат хотела, в итоге с опозданием на полгода, но хотелка исполнилась.
Чего вот точно не хочу, так это золота и иже с ними.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 10:19     Ответить с цитатой

Про флэшки - да подходят они к старым компам, просто ругаются "скоростное усб-устройство подсоединено к медленному концентратору" :? , и работают все равно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 11:13     Ответить с цитатой

iren писал(а):
РыськА писал(а):
[b] и хочу найти где-нибудь такую штучку, типа визитницы, только для дисконтных карточек. А то у нас их уже :shock: ужас сколько. Складывать некуда. :eek:

Вот-вот у меня такая же проблема была. Мне муж еле-еле такую штуку отыскал. говорит, купил в Стране подарков. Но она у меня женская. С камнями. Но, думаю, там и для мужчины подыскать можно. Но, пл-моему, там дороговато :(


Спасибо за совет. Сбегаю сегодня, как раз рядом живу :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна_Д
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.04.05
Сообщения: 1493
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 14:44     Ответить с цитатой

Цитата:
Про флэшки - да подходят они к старым компам, просто ругаются "скоростное усб-устройство подсоединено к медленному концентратору" , и работают все равно.

Агга... Это если USB-порт вообще у компа имеется. Представьте себе, остались еще у кого-то такие компы, где этого порта нет. :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 1:35     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Мне муж сказал, что подарит флэшку... Даже и не знаю радоваться или нет... :eek:

Радуйся наверно :lol: Мне такую штуку на ДР(первый мой после нашего знакомства) преподнесли :lol:
Ниче... полезная штука оказалась :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 16:30     Ответить с цитатой

[quote="Анна_Д"]
Цитата:
Агга... Это если USB-порт вообще у компа имеется. Представьте себе, остались еще у кого-то такие компы, где этого порта нет. :cool:


Видела такой комп. Чуть не упала :shock: Вообще к Винду 98 надо иметь драйвер, к XP спокойно подойдет без драйвера.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 21:15     Ответить с цитатой

а я заказала крем для титек.... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 23:35     Ответить с цитатой

о :P ...
Это чего такое? Крем для титек... :? Восстанавливающий какой то? А какой?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 15:48     Ответить с цитатой

А я, что хотела, то уже и получила - толстенький красивенький золотой браслетик...Вот!!! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яновская
Студент
Студент


На сайте с 26.09.05
Сообщения: 1264
В дневниках: 962
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 16:09     Ответить с цитатой

Я тоже своё получила - выцыганила новый уголок в кухню и простецкий, но вместительный комод! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 18:28     Ответить с цитатой

маська писал(а):
о :P ...
Это чего такое? Крем для титек... :? Восстанавливающий какой то? А какой?

а я серум Галеник высмотрела в аптеке...для подтяжки груди...надо ж как то свои "уши" вверх подтянуть....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах