Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Тайланд. Сезон 2005-2010
архив болтушки про Тай

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мучача
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 6552
В дневниках: 961
Откуда: Кемерово-Паттая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 23:52     Ответить с цитатой

salina
Я в ПТТ живу. Если вам нужен север берите Centara Grand Mirage, но он не бюджетный - это 5* конкретные. Они в этом году первый сезон отработали только. В ту же сторону есть Pullman Asiawan - попроще, для деток меньше развлекухи, но весьма приличный. Еще бюджетнее смотрите Long Beach Garden. Они рядом друг с другом море будет одинаковое и пляжи тоже, а вот начинка будет сильно отличатся. Еще ближе к центру будет Dusit Thani - очень приличный отель или можно Woodlands Resort смотреть (но его вроде бы не предлагают на российском рынке).
В любом случае это будет стандартный паттайский пляж.
Всечто с достойным пляжем прямо скажем далеко от центра и в сторону Джомтьена, потому как на севере от ПТТ находится грузовой порт и особо чистой воды ждать там не приходится.
Те отели, про которые я раньше писала - это сильно на юг от ПТТ и до центра надо будет ездить.В принципе можно машину в аренду взять.
Да и вообще если честно с детками проще всего снимать дом или квартиру и машину брать в аренду, чтобы можно было и до пристойных пляжей доехать и до магазинов всяких.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Reneve
Академик
Академик


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 10157
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 0:41     Ответить с цитатой

Мучача писал(а):
salina
Я в ПТТ живу. Если вам нужен север берите Centara Grand Mirage, но он не бюджетный - это 5* конкретные. Они в этом году первый сезон отработали только. В ту же сторону есть Pullman Asiawan - попроще, для деток меньше развлекухи, но весьма приличный. Еще бюджетнее смотрите Long Beach Garden. Они рядом друг с другом море будет одинаковое и пляжи тоже, а вот начинка будет сильно отличатся. Еще ближе к центру будет Dusit Thani - очень приличный отель или можно Woodlands Resort смотреть (но его вроде бы не предлагают на российском рынке).
В любом случае это будет стандартный паттайский пляж.
Всечто с достойным пляжем прямо скажем далеко от центра и в сторону Джомтьена, потому как на севере от ПТТ находится грузовой порт и особо чистой воды ждать там не приходится.
Те отели, про которые я раньше писала - это сильно на юг от ПТТ и до центра надо будет ездить.В принципе можно машину в аренду взять.
Да и вообще если честно с детками проще всего снимать дом или квартиру и машину брать в аренду, чтобы можно было и до пристойных пляжей доехать и до магазинов всяких.

Мучача
Ира, а ещё отель с пляжем собственным есть... мы там останавливались- Азия Патайя называется... я только не ориентируюсь где он на севере или юге... Вода была не такая конечно, как на островах, но могу сказать, что чистая... И отель, вроде недорогой... :-)
_________________

Господи, спасибо тебе за это Курносое Чудо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мучача
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 6552
В дневниках: 961
Откуда: Кемерово-Паттая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 16:12     Ответить с цитатой

Reneve
я этот отель изнутри не видела, потому не могу рекомендовать :)
я могу отвечать только за то, что я лично видела изнутри.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Reneve
Академик
Академик


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 10157
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 16:18     Ответить с цитатой

Мучача писал(а):
Reneve
я этот отель изнутри не видела, потому не могу рекомендовать :)
я могу отвечать только за то, что я лично видела изнутри.

а.... ну так-то верно...я просто про пляж с собоственым отелем....
Внутри нормально... на 4-ку потянет... ;)
_________________

Господи, спасибо тебе за это Курносое Чудо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taliya
Академик
Академик

На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 17:10     Ответить с цитатой

скажите, конфликт в Бкк насколько серьезен и опасен для туристов? :aga-aga:
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13969
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 21:16     Ответить с цитатой

У нас родственница в субботу улетела в Паттайю. В БКК была в аэропорту :haha: Говорит, что на курорте все нормально.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алла342
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 9566
В дневниках: 1044
Откуда: Зеленая Горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 12:12     Ответить с цитатой

Вот информация от принимающей стороны в Тайланде:

Уважаемые партнеры!
Продолжаем информировать Вас о ситуации в Багкоке.
13 мая 2010 года, власти Таиланда предприняли решительные действия против затянувшихся и обостряющихся акций протеста оппозиции. В связи с этим районы Бангкока, в которых находится наибольшое скопление митингующих, оцеплены представителями силовых структур. При этом, всем митингующим предлагают мирно покинуть районы и разблокировать транспортные пути сообщения. Для предотвращения распространения волнений, было объявлено чрезвычайное положение в некоторых провинциях вокруг Бангкока.

Все туристы, прибывающие или проживающие в Бангкоке, находятся в тех районах города, которые удалены от зон скопления митингующих.
В частности, нами предприняты следующие меры:
1. Замена отелей проживания в Бангкоке, особенно тех, которые расположены в непосредственной близости от мест проведения демонстраций и сборов протестующих. К таким отелям, прежде всего, относятся Prince Palace, Amari Watergate, Plaza Athenee, Eastin, Baiyoke Sky, Bangkok Palace и другие. Данный список может быть изменен в зависимости от развития событий. Замены будут проходить на равноценные по уровню и стоимости гостиницы.
2. Отмена экскурсионного обслуживания (в частности, возможна отмена экскурсии в Королевский Дворец и других дневных обзорных экскурсий).

Все меры по переселению туриство предпринимаются в обязательно порядке, с надеждой на понимание со стороны туристов. Туристы могут сохранить свое размещение в Бангкоке без изменений, только при условии подписания специального документа!

Посольства США и Великобритании приостановили свою деятельность в связи с тем, что они расположены в непосредственной близости к местам скопления полиции и митингующих.
Во всех остальных регионах и курортах Таиланда ситуация носит обычный и обыденный характер, туристы и местные жители узнают о волнениях в Бангкоке только из новостей и газет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мучача
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 6552
В дневниках: 961
Откуда: Кемерово-Паттая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 16:46     Ответить с цитатой

Taliya писал(а):
скажите, конфликт в Бкк насколько серьезен и опасен для туристов? :aga-aga:


ну если вы не планируете посещать места столкновений и вообще посещать центральную часть БКК, то неопасен в общем то.
Я новости только по телевизору и из интернета узнаю. В ПТТ тишина
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 12:53     Ответить с цитатой

Продолжение темы
Таиланд с ребенком и без 2010. Том 2

Заходите и общайтесь!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 103 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах