Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ОДИН ДОМА: КОГДА И КАК МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ РЕБЕНКА ДОМА ОДНОГО 
Косметикой какой фирмы-производителя вы пользуетесь
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 10:49     Ответить с цитатой

Был вопрос "Какой косметикой пользуетесь?", вот девочки и поделились, кто какой пользуется. В конце концов я теперь знаю, к чему стремиться... Если раньше я пользовалась тональным кремом Орифлейм, и мне казалось, что довольно таки неплохо. Но когда исходя из этого же топика я попробовала тональный крем другой фирмы, то разница, извините, на лицо. Мне просто больше не хочется пользоваться орифлейм. Ну это как говорится - моё сугубо-субъективное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаTа
Академик
Академик


На сайте с 02.06.04
Сообщения: 9896
В дневниках: 8803
Откуда: Академ + где-то там....
Карта № 000252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 11:45     Ответить с цитатой

А я вот наконец- то после родов решила занятся косметикой :oops: , и мне очень интересно мнение других о всяких штучках, чтобы так сказать на чужих ошибках учится :D
Рыська, а про тушь ты так и не написала :D , где искать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 11:48     Ответить с цитатой

Я ее покупале в Ренуаре на Красном проспекте. В Лэтуале потому что точно нет, я вот на днях была, спрашивала. Предлагали Ланком Гипноз... многие хвалят, но я как-то не решилась изменить Иллюзионисту :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 12:28     Ответить с цитатой

маська писал(а):
А я вот недавно тушь Шанель приобрела-такое Г...О :evil: ...Вот и покупай после этого дорогую косметику :cry:


Ну вот, а мне эта тушь прекрасно подходит...
Правда я тушью редко пользуюсь. Но достоинства Шанельки это не уменьшает, поскольку она у меня распечатанная уже больше года и всё прекрасно ложится..
_________________
Манечке 22 годa 6 месяцев 8 дней
Дианочке 20 лет 9 месяцев 1 день
Мишутке 20 лет 2 месяца 15 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тaтьяна и костик (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 1:52     Ответить с цитатой

Максфактор- пудра,Орифлейм-губн. помада(Джордани голд). румяна,Лореаль- тушь, губн. пом.Парфюм:ланком, Дольче эн габана, Диор, Феррагамо.и тд.
Вернуться к началу
           
 
Алюша
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.11.04
Сообщения: 1355
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 2:40     Ответить с цитатой

На Вокзальной магистрали 10 - салон Камилла-Люкс еще "Сибирская роза" - там выбор большой :P
_________________
Дизайн и замеры детского текстиля-Бесплатно. Качественно шью одеяла и бортики из 100% хлопка Турция и сатина люкс. Доставка-бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 20:28     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
Я ее покупале в Ренуаре на Красном проспекте. В Лэтуале потому что точно нет, я вот на днях была, спрашивала. Предлагали Ланком Гипноз... многие хвалят, но я как-то не решилась изменить Иллюзионисту :lol:


Эсте Л. в нашем городе только в Ренуаре, и та -из прошлых коллекций, новинки ловить надо. У меня мама любит эту марку (включая парфюм) - но по-моему просто из привычки (или ностальгии) - эта была одна из первых косметик запада в СССР. Тушь которую РыськА хвалит, действительно хорошая, пробовала, но мне другая нравится!

О себе. :cool: Скажу сразу, что косметика (в отличие от одежды)- мое слабое место, потому на себе "любимой" не экономлю. Муж поддерживает! :4u:
У меня тушь Ланком (madnificils- коричневая и flextencils -зеленая), я очень довольна! Декоративка (кроме тона) Ланком - это мое! flirt Перепробовала очень много всякой дорогой (кроме Шанель) и не очень, в итоге вернулась к любимой Ланкомке. Старая наверно стала, не хочется больше пробовать!:oops:
А по уходу - считаю что лучше Vichy нет (я для себя выбор сделала), также пробовала много из того что на рынке (фаберлик, AVON, ORIFLAIM, Lumene, Mary Kay, biotherm,Shiseido (вроде правильно написала - вообще не стоит тех денег :wink: ). Я как говориться кожей разницу опробовала.
Дорого! Да! Особенно сейчас поняла ( пока дома сижу - не работаю), но привычка - дело сложное. Запасы кончаются, хочется пополнить косметичку и полочки в ванной! :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 21:27     Ответить с цитатой

mara писал(а):
Эсте Л. в нашем городе только в Ренуаре, и та -из прошлых коллекций, новинки ловить надо. У меня мама любит эту марку (включая парфюм) - но по-моему просто из привычки (или ностальгии) - эта была одна из первых косметик запада в СССР. Тушь которую РыськА хвалит, действительно хорошая, пробовала, но мне другая нравится!


А я когда в Лэтуале была, то мне сказали, что Иллюзионист черный был, а сейчас остался только синий и коричневый. Он там есть, но просто разобрали :cry: Из-за этого сейчас крашу реснички Люмене. Муж обещал на НГ подарить еще и тушь, если найдет :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bobo
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.05
Сообщения: 1488
В дневниках: 7045
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Карта № 004842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 0:58     Ответить с цитатой

Ну, девочки...Я-то по косметике шизею конкретно..
золотое правило - каждому-свое, что подходит подруге, не подойдет мне.. Лет мне за тридцать :) , поэтому вовсю юзаю косметику супротив старения. Итак, эксперименты показали (кожа нормальная, зимой суховатая, летом жирноватая) или мой рейтинг по результатам многолетних проб-
1. лучшие смывки, молочки и тоники: Biotherm, Clarins, Vichy (печально, но факт)
2. лучшая антивозрастная косметика - Vichy и Гарнье в оранжевых банках
3. Крем под глаза - Dior и Clarins :(
4. Увлажняющие крема - пофигу, лишь бы текстура легкая (щас Ив Роше БиоСпесифис какой-то там- нравится!)
5. Для рук - лучший на свете для меня крем покупаю в "Доме Красоты "(около 500 руб за банку) - какая-то профессиональная английская косметика, бадья в поллитра с дозатором, хватает чуть ли не на год
6.Для тела - Красная ЛиниЯ Крем Антицеллюлитный с какими-то цитрусовыми маслами - пэсня :) и серия Venus
7. Пудра - рассыпчатая Coreana, тональник Vichy flexilift, и клиниковская крем-пудра
8. Помады - IsaDora, Pupa, карандаш для губ - Pupa
9. С тушью еще не определилась, из последних понравилась Lancome Hypnose, Lauder Illusionist не понравился :( Карандаши для глаз - кайалы Lancome
10. Запах - Aqua allegorica Herba Fresca Guerlain
и ни разу не разочаровалась в продуктах из Body Shop (пробоваля кучу всего -- от крема под глаза до дымки для тела ) (в Н-ске есть-нет, не знаю :? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Масяня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.12.05
Сообщения: 220
В дневниках: 7
Откуда: Калужская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 23:27     Ответить с цитатой

Ну, девочки... У меня тоже сложилось поначалу очучение, что прям бомонд при толстых кошельках. Мож, я и тратилась бы на всякий Шанель и Диор, но я и своими средствами (большинство из них не дороже 300 рэ) вполне довольна. Пробовала я и кое-что из люкса, в частности, Ланком и Ив сен Лоран, но, честное слово, не уловила принципиальной разницы. У меня хорошая кожа, неплохие волосы, и мне супер-средства пока не нужны. Но если о предпочтениях, то для меня декоратив от Орифлэйм Giordani Gold (тон, пудра, помады, румяна) - в самый раз. Губнушки их же spa-цвет понравились. Когда - то нравились помады от Ревлон и МаксФактор. Из средств по уходу - вышеупомянутый Орифлэйм и Гарньер, для волос в последнее время - ТОЛЬКО Глисс Кур. Из ароматов в последнее время балдею от DKNY.А вот туши - мой больной вопрос. Ланкомовские туши мне не подошли, Мейбеллин - ну не то чтобы, орифлейм и рядом не валялся. Много фирм пробовала. Дело в том, что я хочу подобрать подкручивающую тушь, но те, что у меня были, не фиксировали изгиб на моих не слишком длинных, прямых ресничках. Что можете порекомендовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 23:50     Ответить с цитатой

Масяня писал(а):
Ну, девочки... У меня тоже сложилось поначалу очучение, что прям бомонд при толстых кошельках.


Почему ж? Просто у меня на многое аллергия... А вот на люкс никогда не было (ттт!). Поэтому и стараюсь покупать только ее. (Декоративную) Ну, конечно, с кремами ухаживаюшими пока не получается, уж сильно они дорогие - всякие там диор, шанель. :oops:

Цитата:
Дело в том, что я хочу подобрать подкручивающую тушь, но те, что у меня были, не фиксировали изгиб на моих не слишком длинных, прямых ресничках. Что можете порекомендовать?


Я как всегда буду советовать Иллюзиониста. Я в него давно влюблена... :love: Но может кто-то еще что-нибудь посоветует :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 11:39     Ответить с цитатой

Wild_S писал(а):
Кто-нибудь пробовал трехцветные тени от Буржуа?

Пробовала, довольна, правда купила их очень давно, но живы до сих пор. Пользуюсь синими оттенками (я многие тени использую как насыщенную подводку сверху, а не на все веко - так они хорошо подходят), и есть такой набор розово-бежевый - очень нежные интересные цвета.
А еще - люблю помаду Мэри Кей, румяна Иза Дора и Буржуа, тени Буржуа (один минус - те, которые в коробочке одинарные - нескончаемые просто, но очень интересные оттенки), карандаши Ив Роше, тушь постоянно беру Лореаль двойную. Косметику смываю нашим отечественным средством (по-моему, в этом топе наш производитель упоминается впервые :) ) - Флоресан называется. И умывалка и тоник. Мне его эффект для моей кожи нравится больше чем все мной перепробованные (и еще - объем 250мл и цена :-P ). До "люксовой" косметики не добралась. Не смотря на то, что кое-что пробовала и из декоративной и по уходу - на мой взгляд по более доступной цене я могу получить необходимый эффект и результат. Прошу пользователей именно этой косметики не принять на свой счет :hello:
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21773
В дневниках: 5348
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 17:49     Ответить с цитатой

А я тут с сентября начала пользоваться Лек-косметикой (как и Виши - лабораторная линия, фармацевтический производитель). Раньше ее в аптеках продавали. Я в восторге! Когда после рождения ребенка кожа на лице испортилась и я уже думала: "стареть все равно буду", косметика меня просто спасла. Кожа разгладилась, ровная и упругая стала. Теперь всем родственникам и знакомым рекомендую! Может, кто-нибудь ей тоже пользуется? Хотелось бы услышаться :)
Декоративная косметика фирмы Дебора. Тоже очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Масяня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.12.05
Сообщения: 220
В дневниках: 7
Откуда: Калужская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 23:46     Ответить с цитатой

[quote="РыськА"]Почему ж? Просто у меня на многое аллергия... А вот на люкс никогда не было (ттт!). Поэтому и стараюсь покупать только ее.
Я как всегда буду советовать Иллюзиониста. Я в него давно влюблена... :love:
х.[quote]

РысенькА, надеюсь ты не обиделась? Честно-честно, не хочу кого-либо задеть и более того, очень благодарна за советы - в частности по поводу туши. Попадётся мне твоя "Любовь" - с удовольствием попробую. Я тут ещё поняла, что мне повезло, что у меня ни на что аллергии нет! Кстати, данный диалог навёл меня на мысль по поводу нового топика. Но только проверю, не было ли такого до меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 0:49     Ответить с цитатой

Масяня писал(а):
РысенькА, надеюсь ты не обиделась?


Да не-не-не :eek: какие могут быть обиды? :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах