Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Подарок - сковородка
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 23:08    Заголовок сообщения: Подарок - сковородка Ответить с цитатой

У сверови ДР 22го декабря, хотим подарить ей парочку хороших сковородок Tefal. Но как-то звучит ужасно "подарок-сковородка". Может, лучше что-то другое присмотреть?

Но опять же она неднократно говорила, что ей очень хочется иметь такие сковородочки, а покупать самой себе - дороговато. Просто она хорошо готовит и любит это дело.

Короче, я вся в сомнениях... :cranky:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.03
Сообщения: 3424
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-он
Карта № 131313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 23:23     Ответить с цитатой

по-моему вполне хороший подарок...мы свекрови на позапрошлый НГ и прошлый ДР дарили...довольная.
_________________
пусть все будет так как будет, никогда еще не было чтобы не было никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 23:28     Ответить с цитатой

Ника писал(а):
по-моему вполне хороший подарок...мы свекрови на позапрошлый НГ и прошлый ДР дарили...довольная.


Ну вот я своей маме тоже дарила. Но это ж свекровь... не просто мама, а mother-in-law :D так что тут подход нужен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10338
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 0:09     Ответить с цитатой

Подарите ей не сковородки, а ужин в ресторане, например. Посидите, пообедайте все вместе. А вот под это дело, чтоб так же вкусно и свекровка готовила - то вот вам набор полу-профессиональных сковородок.
Очень хороший подарок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 0:14     Ответить с цитатой

Я б не стала на ДР дарить, тем более свекрови. Если ей сковородки нужны, ну купите вы ей их просто так. Когда в очередной раз навещать приедете.
Если бы мне подарили, я б этой сковородкой сынулю по башке. :evil:
День Рожденье ведь - праздник, а тут сковородки... :shock: ИХМО
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 0:22     Ответить с цитатой

Надя, идея, конечно, супер... но мы не потянем такой подарок.

Наташа, в том-то и дело, что все по разному относятся. Моя мама наоборот обрадовалась. А вот свекровь.. фиг ее знает. Но ненужное дарить тоже особо не хочется. А они недавно переехали из Казахстана сюда, поэтому они обустраиваются. Может, посоветуете что подарить для домашнего уюта??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 0:51     Ответить с цитатой

Светильник какой-нибудь (типа торшер, но современный, не знаю как обяснить, пальцем бы показала) Это как например
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 1:19    Заголовок сообщения: Re: Подарок - сковородка. Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
Но опять же она неднократно говорила, что ей очень хочется иметь такие сковородочки, а покупать самой себе - дороговато.

Вы вспомните, если она неоднократно намекала о желании иметь такие сковороды, то тогда покупайте... Цветы только не забудьте :D
От себя скажу: если б мне кто подарил дорогие сковороды (но не муж!), то обрадовалась бы. А моя свекровь вот не любит подарки "для дома, для уюта", сковородам бы не очень обрадовалась.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 9:20     Ответить с цитатой

А я была бы рада, если б мне сковородки подарили, потому что люблю готовить, новая посуда всегда приятно, а если еще эта посуда хорошая, то... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 10:15     Ответить с цитатой

Я бы тож была рада получить от всех такой подарок, кроме мужа. Мне кацца нормальный подарок. Не знаю мы свекрови и утюг дарили и чайник и сковородки.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 10:55     Ответить с цитатой

Мы на прошлый ДР ей утюг дарили. Конечно, она сказала спасибо, но мне показалось, что ей было как-то не очень... я так и не поняла, толи настроение у нее такое было, толи из-за подарка. Короче, лучше духи купить. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 13:50     Ответить с цитатой

А мне кажется сковородка это нормально, особенно блинницу - так вобще мало у кого есть, а вещь хорошая.
Нам свекровь по первости мужу - молотки дарила, а мне тазик :shock:
Потом правда больше до такого не опускалась 8-)
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 14:27     Ответить с цитатой

Рыська, тебе должно быть виднее- твоя же свекровь. моя была бы рада, т.к. она хозяйственная такая вся. Но у нее Цептер, поэтому сковородка была бы лишней. а там какие-нибудь вещицы по хозяйству, которых у нее нет- само то. Но вот мама моя бы обиделась, даже не смотря на то, что у унее например бы сковородки не было бы. С каким вздохом на прошлый ДР она принимала микроволновку. А новое платье, духи, нижнее белье, цветы, декоротивные финтишлюфки- ее всегда радуют. Вот на НГ присмотрела ей домашний костюм- они сейчас очень в моде.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 14:30     Ответить с цитатой

Wild_S писал(а):
Рыська, тебе должно быть виднее- твоя же свекровь


Так я не знаю... она ж не лупила меня сковородкой по голове. Я думала, может ответят все типа "фу, позор". Так у меня бы мысли не было даже. А так непонятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 14:42     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
Wild_S писал(а):
Рыська, тебе должно быть виднее- твоя же свекровь


Так я не знаю... она ж не лупила меня сковородкой по голове. Я думала, может ответят все типа "фу, позор". Так у меня бы мысли не было даже. А так непонятно...


Если бы ты сказала:"Я хочу поадрить сковородку своей 25-лтней подруге". Все бы заорали: фу, позор (хотя тоже от особенностей подруги зависит). Ну, а свекровь человек другого поколения, вполне может быть ей по сердцу пришлась бы сковородка.

Попробуй еще с мужем поговорить. Все таки ее сын.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах