
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Ева Гончарова
Ясельки

На сайте с 30.05.12 Сообщения: 24
|
 Добавлено: Пн Авг 04, 2014 10:10 Заголовок сообщения: Отдам, продам, кому нужно! |
|
|
Модераторское!!!:
Тема создана для некоммерческих объявлений, взаимопомощи. Объявления будут удаляться через 6 месяцев.Просим все предложения и просьбы о конкретных препаратах, приборах, приспособлениях размещать только здесь!
Кроме того, в разделе планирования есть тема Доска объявлений о продаже лекарств, где вы можете оставить объявление о продаже лекарств в помощь планирующим беременность.
Сообщения в данной теме автоматически удаляются по прошествии 160 дней после даты последнего изменения. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(1) |
|
|
| |
Kira1
Ясельки

На сайте с 06.03.26 Сообщения: 3 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пт Мар 06, 2026 2:18 |
|
|
|
Девочки, кому нужен антиресурсный иммуноглобулин - обращайтесь, тк мне не пригодился. Срок до августа 27 года (те плюс 1.5года еще) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|