Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Где в Новосибирске можно купить базовые и эфирные масла?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 22:53     Ответить с цитатой

когда я ходила на курсы для беременных в Капельку, они продавали Стиксовские масла по миллилитрам - из нормальных 10 мл пузырьков можно было набрать стерильным шприцом сколько надо, хоть 1 мл. о качестве масла после таких манипуляций судить не берусь, хотя в принципе что ему сделается? наверное, здесь больше зависит от условий хранения. в любом случае, возможность попробовать есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 10:15     Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
Купите у кого нибудь из девочек 1мл. масла

Дык вот и не предлагает же никто... Ну да ладно, сейчас мне всё равно некогда, а то, чтоя видела в аптеке - как раз, очевидно, то самое, что Дашуля смыть не могла :D. Так что буду уже думать, надо оно мне, или нет, когда вернусь из поездки.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nusik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.06
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 20:50     Ответить с цитатой

Поднимаю темку:

Ксюня, а у вас была возможность сравнить масла ТФ и Глорион? Дело в том, что я тоже на многих сайтах встречалась с этим вопросом, писала в Глорион, они отвечали также как и вам. И вы же писали в другой теме, что для Глорион масла привозит какой-то поставшик.
:?
Просто интересно, если они на самом деле закупают у ТФ (не верится мне), то обман же все равно рано или поздно выявится в рез-те сравнения масел.Они как минимум должны пахнуть одинаково. и потом, у ТФ есть такие дешевые масла (я как-то тоже хотела там чуть ли не всю коллекцию скупить), что начинаешь думать, а качество?? Или они дешевые за счет местного разлива?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маха
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.05
Сообщения: 1356
В дневниках: 3
Откуда: Выборная/Алания,Оба
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 1:56     Ответить с цитатой

Купила в аптеке Масло Чайного дерева (50% соевого, 50% чайного)
Фирма " Эльфарма" Москва.
Мажу и на ранки, и на лицо, на воспаления -результат: через день все проходит.
Судя по по всему сказанному ранее в теме -это должно быть фуфло (и не чистое, и стоит -60 рублей за 15 мл.
Но ведь помогает , или я просто не знаю как помогает по настоящему?
Просветите пожалуйста ...
_________________

Сделай все что можешь - и пусть будет что будет
Помогу подобрать жилье в Алании, Турция https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127333
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jasmin cat
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка

На сайте с 30.04.03
Сообщения: 12756
В дневниках: 270
Откуда: Новосибирск, Центр "живу я на работе"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 20:36     Ответить с цитатой

Ксюня Ты масла какой фирмы используешь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 1:54     Ответить с цитатой

А кто что может сказать про масла бердской фирмы СиНаМ? Они недорогие совсем, в аптеках продаются. Сайт их почитала, вроде прониклась доверием :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 2:06     Ответить с цитатой

Я читала где-то что синамовские просто ужас по отзывам...
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jasmin cat
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка

На сайте с 30.04.03
Сообщения: 12756
В дневниках: 270
Откуда: Новосибирск, Центр "живу я на работе"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 11:05     Ответить с цитатой

Ксюня Прости проворонила..я вот использую только Styx..Именно чистые масла..не смеси..как базовое предпочитаю миндальное...в мой колекции около 30 масел...включая сандал и жасмин....оччень нравятся их мала..на козьем и йогуртное...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 21:09     Ответить с цитатой

ну допустим не все тут на Аромамасло заказывают :oops: Я как раз на Аромарти и покупаю - качество мне нравится :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 21:29     Ответить с цитатой

Ну качество то допустим - "те же яйца тока в профиль"....:glazki: Просто в этом топике речь шла в основном про аромамасло, а Кизия вообще про непонятно какой сайт пишет в итоге :-?
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 21:55     Ответить с цитатой

те же да не те, если говорить о Тушефлоровском ассортименте - то он разный :roll:

Даш, а на зарубежных сайтах ты заказываешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 22:02     Ответить с цитатой

Ну тушкин пущай и разный, но цены мне на аромамасле мне как-то больше нра :-) Мож если б я была москвичкой - то пользовалась бы курьерской доставкой и возможно как лентяйка переплачивала. Про зарубежные сайты - нееее... Опыта нетуть с доставками, боязно, отсутствует карточка для оплаты, и нет пока стока хотелок, чтоб доставка себя оправдала.... Мне чет кацца что доставка сожрет немеряно :eek: :eek:
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 22:14     Ответить с цитатой

ну это смотря откуда заказывать, с американских сайтов действительно дороговато получается - 30-40у.е., а вот с европейских - в районе 10-12 евро, что на мой взгляд не так уж и дорого (а с учётом "подарка" от Аромазоны, доставка последнего заказа оттуда мне вообще бесплатно обошлась :D )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мармулетка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 3232
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск-Киев
Карта № 000622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 0:33     Ответить с цитатой

Ой, а я по "наводке" Sunnyel, правда, на другом форуме, купила масло какао нашей фабрики....мммм, это сказка просто! Спасибо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 1:32     Ответить с цитатой

ага, я тоже это какао очень люблю :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах