Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
На жизнь хватает?
о доходах многодетной семьи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 21:27     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Ты хитрая. Как только у тебя что-то устаканивается - ты немедленно беременеешь. :aga-aga: Какой папа прокормит?
_________________
СТУДИЯ КОНТУР 286 36 36
школа маленьких архитекторов, дизайнеров и художников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 21:29     Ответить с цитатой

ЕленаП..
:aga-aga: вот-вот... а теперь кризис среднего возраста кааак грянул прям по голове - жизнь прошла, а... похвастаться нечем :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 21:34     Ответить с цитатой

Я не планирую больше :oops:
Скрытый текст:
Страшно. Резус-конфликт, кесарево - шок, возраст.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 22:00     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Ладно прибедняться-то. :-)
_________________
СТУДИЯ КОНТУР 286 36 36
школа маленьких архитекторов, дизайнеров и художников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 22:05     Ответить с цитатой

ЕленаП..
Скрытый текст:
я в этот раз мужу похвасталась, что опять по педагогике получила 5, а он меня взял и сразу обломил "так это по теории, а по практике у тебя не больше 2" :-( увы... кроме количества... качество у нас... увы.... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 22:40     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
То есть, ты его плохо воспитываешь, да?! :cool:
_________________
СТУДИЯ КОНТУР 286 36 36
школа маленьких архитекторов, дизайнеров и художников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavsan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3977
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 9:02     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Так всем хочется материальных благ. Сколько бы ни было колясок, всегда найдется подороже и покруче :aga-aga:
Только кому то с одним ребенком своя коляска не нравится, а у вас СЕМЕРО! Хвастать как раз есть чем! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Яло
Студент
Студент


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 2756
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 9:11     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка писал(а):
Яло
...прошлую зиму Санька проходил в девчачьем пуховике, благо тот был темно-синего цвета, а что застежка не на ту сторону - еще не сообразил :oops: )....

У меня такой же лежит, Владика дожидается :haha: Я все наверно себя хочу практичной мамой увидеть :haha: А вообще, у нас среда такая, хоть один ребенок у знакомых, хоть четыре, если нет особого смысла в дорогой или просто новой вещи, то тогда фи. Очень предпочитается простое, стильное, если недорогое, то это только плюс.

Не, я канеш, понимаю, что не в пуховиках дело, Свет, ну бывают же семьи и без хороших сумм на одного, но детишки вырастают деловые и заботливые. И любуешься на их, и завидуешь (не вижу ничего плохого в этом слове, зависть-то по-хорошему часто бывает). Свет, у тебя наполовину уже так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 9:57    Заголовок сообщения: ё Ответить с цитатой

про пуховики девчачьи мальчикам....
мое глубокое имхо, что это безразличие и нежелание шевелиться...
существуют комплексные центры соцобслуживания, которых финансируют именно для того чтобы оказывать адресную помощь людям, которым она нужна.
Я вот только недавно подробно рассказала как можно получить деньги и что существуют спонсоры в каждом районе.
Мне не стыдно пойти и взять, я для своих детей стараюсь.
Они достойны самого лучшего и я все что от меня зависит - сделаю !
а просто ныть и брать б/ушные шмотки - это состояние души - пессимистичное существование...
конечно. этож надо пару справок собрать :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 11:38     Ответить с цитатой

есть у меня одна подруга, я уже стараюсь с ней меньше по телефону говорить, вот реально уже подбешивает нытье ее на тему как трудно жить...я уже стописят раз ей сказала что она в настоящий момент может сделать исходя из сегодняшних возможностей, а воз и ныне там, одно нытьеееееее.....
я уже говорю вот реальный пример с депутатом , езжай к нему ( а она в области живет) на прием, опиши положение ( а у них там вообще опа полная : муж не работает, она в декрете, долги официальные и неофициальные) попроси помочь его, может кредит погасить поможет, ну пробовать-то надо как-то проблемы решать? :eek:
я все возможности использую, использовала и буду использовать пока на работу не могу полноценно выйти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19874
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 14:10     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка, а ты сядь и помечтай, серьёзно. Вот у тебя вдруг свалился стабильный доход, ХХ тыс. в месяц на человека. Представь: вот я купила это.. и это... и вон это... стоп, а это уже не влезет, надо квартирку побольше... А для такой машины - гараж..
Так, а на поездку-то всем хватает только до Урала, а хочется в Париж :aga-aga:

Я сказку такую знаю, что-то там про рыбу было. ;)
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 15:43     Ответить с цитатой

ТЕАМА
Скрытый текст:
Как зуд начинается - лучше "стабильный доход" раздавать, перенаправлять, дарить, кому-то помогать. Иначе засосёт.
_________________
СТУДИЯ КОНТУР 286 36 36
школа маленьких архитекторов, дизайнеров и художников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яло
Студент
Студент


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 2756
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 16:58     Ответить с цитатой

Я категорически "за" б\ушные шмотки. НЕ с рынка. И еще за экологию, нормальные лампочки, которые горят по 100 лет (есть такая история) и против запланированного быстрого состаривания вещей (бизнес-политика такая есть :evil: , особенно в производстве лампочек, в тюбе есть безумно грустное видео :-( ).

И еще против перепроизводства вещей на усладу раздухаренному населению. Свой стиль и кайф в вещах при этом ВСЕГДА нахожу. Нет любимого дизайнера (им шлея под хвост часто попадает... и тогда не красоте служат, а избалованным людям). Но есть дизайнерские идеи, которые мне очень нравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 17:02     Ответить с цитатой

Мне, когда денег нет, многое хочется- мечтается, а когда они появляются, я их обычно не трачу на свои хотелки, они (хотелки) как-то сразу становятся ненужными и неважными. ;) :yes:

А шевелиться действительно нужно. :give_heart:
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яло
Студент
Студент


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 2756
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 17:07     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
Кстати, мне ваш пост про депутата пригодится - давно хотела, чтобы наш детский двор перед домом обновился, много уже узнала, подобрала, с людьми поговорила. А зимой сяду заявления писать депутатам. А вот одежду - стыдно. Мне отличную детскую друзья отдают. И зары, и макс мары... Да и форму я раз в год из Англии заказываю, маечки по 180, сарафанчики по 300... Куда мне к депутату...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 26 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах