Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Домашние роды: за и против
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Архив. Домашние роды
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 0:45     Ответить с цитатой

Ивановна
ну а вот мамы детишки которых в роддоме травму получили, слезы льют и говорят: врачи-убийцы! как я могла туда пойти :o
это личная судьба каждого :aga-aga:
люди зубы лечат и гепатитом заболевают...
маникюр делают и грибок подхватывают...
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 1:06     Ответить с цитатой

Тарасова
выбор где рожать женщина сама делает , это ее право :aga-aga: но все минусы родов дома нужно тоже говорить обьективно , и какая может быть статистика, когда горе произойдет или наоборот все замечательно маме все равно какая статистика, ведь ее горе или счастье это только ее и наплевать ей на других, положите на чаши весов риски, если вдруг будет предлежание плаценты это дома когда увидишь поздно будет, не успеют спасти, в род.доме то риск нужно успеть за минуты, если вдруг личиком рождаться будет ребенок, тоже опыт нужен будет , а если тазовое предлежание, т.е. те ситуации когда возможно хирургическое вмешательство, дома этих условий нет, скорая может не успеть приехать, роды принимает акушерка, она за врача не ссможет много что сделать, так же как врач не сможет лучше акушерки принять роды, это разные обязанности , лично у меня открылось кровотечение после родов, что мне могли сделать дома? ничего, хотя беременность проходила нормально, в пределах нормы, никто ничего не ожидал и роды прошли хорошо, и родила быстро, и вдруг через 30 минут кровотечение, матка плохо сокращалась, скажу честно в сердце похолодело, к счастью все обошлось, да и повезло мне дежурили ооооочень опытные акушерки , дежурила в этот день главный врач и ее зам, и все оперирующие врачи, т.е. в крайнем случае развернули бы операционную тут же, вызывать не пришлось бы хирургов, мне все говорили ну повезло тебе со сменой :aga-aga:женщина должна все риски посмотреть обьективно
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 1:16     Ответить с цитатой

Ивановна
у меня тоже было кровотечение в родах...и не через 30 минут, а сразу захлестало, но произошло оно считаю и от врачебных манипуляций тоже...но в дебри углубляться не буду..

когда читаешь о роддах в роддоме - ужасов много, очень много, очень-очень-очень много :aga-aga:

главный их косяк это чрезмерное вмешательство, но опятьже те кто на это поддались и застимулировались и потом прокесарились - сами виноваты :aga-aga:

Цитата:
женщина должна все риски посмотреть обьективно
ППКС, женщина, идущая на домроды с девизом "Врачи - дураки" сама дура полная :aga-aga:
это не только риски смотреть объективно, это все оценить объективно, это подготовка не слабая...домашние роды это ппц какое дело, а не как некоторые думают: подумаешь в роддом не поехала :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 11:12     Ответить с цитатой

Тарасова
:-) каждый для себя сам решает что хорошо что плохо, но поработав в этой сфере никогда не пойду на домашние роды и не разрешу своей дочери сделать это ,только через мой труп :haha: хотя конечно это я только говорю, это выбор был бы ее, мне повезло, ее мнение на этот счет полностью. совпадаеть с моим :-)
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 12:35     Ответить с цитатой

Каждый для себя сам решает - так стало модно говорить, пусть тихонько и решает, но когда такие мысли ему внушают намеренно, с целью на его наивности заработать, тут совсем другая песня. :eek:

Добавлено спустя 19 минут 38 секунд:

Тарасова
У меня три раза были стимулированные роды, просто интересно, как в домашних родах решают эту проблему? :aga-aga: Например, когда излились воды в два ночи, а в 12 дня еще нет схваток? :-( Я рожала в седьмом род.доме и стимулировать врачи до последнего не хотели, :aga-aga: но пришлось, в шесть вечера родился четырехкилограммовый сынишка, сейчас ему 14 лет, умница и красавчик :-)

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:

Тарасова
Отредактировано модератором Солнышка
Я вот с парашютом не прыгала и стану тут - ой, девчонки, прыгайте, это так классно! :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 14:36     Ответить с цитатой

juditt
Вы меня так отлично знаете, что в курсе что я советую, а что нет? :aga-aga:

Цитата:
как в домашних родах решают эту проблему?
на форуме как минимум две темы о домродах и еще рассказы...читайте :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Солнышка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.07
Сообщения: 3690
В дневниках: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 17:18     Ответить с цитатой

juditt, просьба уважительно относиться к УФ.
С уважением, модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Архив. Домашние роды
Страница 47 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах