Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 13:03     Ответить с цитатой

Девочки немного тренда 13

На фото Вы видите диагональные ногти 2013. Это могут быть диагонали под небольшим углом, а могут быть и под углом 90 градусов, т.е. буквально визуально рассекать ноготь пополам
Скрытый текст:


и модно полоска и клетка)))) ну что, попробуем??? ;)
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 13:04     Ответить с цитатой

Я ж упоротая упорная, пошла гуглить. На официальной странице Anny в мордокниге на прямой вопрос, продают ли они лаки в штатах или в каком-нибудь онлайн-магазине, ответили, что к сожалению, нет :aga-aga:
На немецком и-бее есть, а больше не нашла :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Пузачька
Я пас ))) Я еще только к двухцветному маникюру подбираюсь )))
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 13:25     Ответить с цитатой

may-lyudmila
:haha:
ой я уже переросла наверное все эти дизайны :aga-aga:
вапще не вставляет
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ванькина анька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.05.13
Сообщения: 310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 14:03     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
may-lyudmila
:haha:
ой я уже переросла наверное все эти дизайны :aga-aga:
вапще не вставляет


тоже не люблю, кажется очень аляписто и как-то уже что ли немодно. А раньше что я только не рисовало, так мне это нравилось. А сейчас, правильно вы сказали, переросла. Люблю либо Нюд на ногтях, либо темные цвета- сливовые, насыщенные. Френч очень нравится, причем педикюр в виде френча - это мой фаворит))Летом на ноги наношу яркие цвета - фруктовые. Под лак всегда наношу базу, у меня последняя - Ева, очень даже приличная, оть и копеечная. Сверху лака - сушка, закрепитель - у меня Вивьен Сабо и уже не первый пузырек. Придает еще отличный блеск. А вообще считаю, что главное, чтбоы ногти были ухоженные, кутикула обработана, а цвет лака - уже дело десятое, пусть хоть даже бесцветный он будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эгле
Студент
Студент

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 2702
В дневниках: 69
Откуда: Н-ск(Академгородок)- Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 15:01     Ответить с цитатой

Пузачька
я уже согласна на любые цвета и дизайны, самые кислотные, так хочется лета. Вторая картинка двойственные чуйства вызывает, вроде хорошо, а вроде и как ногти желтушненького цвета, неприятные у меня ассоциации...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 15:30     Ответить с цитатой

Эгле
нашему лету не помогут никакие кислотные цвета на ногтях :aga-aga:
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6512
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 22:19     Ответить с цитатой

may-lyudmila писал(а):

Бирюза
Вчера как раз решила на косметисте поразглядывать шанелевские лаки. Мне показалось, что на Табу очень похож OPI Every Month Is Oktoberfest. Не сказать, что прям клоны, но весьма похожи. Шанель чуть более фиолетовый, а опенок больше бордовый. Опенок этот у меня есть, кстати. Очень красив :in_love:

Все-таки фиолетовый шимер и придает шанелю шикарность.
А про сезонность: лаки стараюсь с одеждой сочетать. А темное не ношу сейчас , и так солнца мало. На мне сейчас в основном двухцветные маникюры.
И я влюбилась в anny - очень удобная кисть для меня , в отличии от OPI. И текстура замечательная : саморазравнивается, за кутикулу не затекает, сохнет отлично.

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

Пузачька
мне по ссылке ничего не понравилось :oops:
Только если черный лунный маникюр с серебристой каемочкой. И то сама такой бы не смогла носить. Это для сильно продвинутых

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 37 секунд:

У анни есть оттенок, похожий на шанель табу. И он был в понедельник в ИДБ. Как я его не купила :eek: :o
здесь анни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 23:35     Ответить с цитатой

may-lyudmila
Спасибо за наводку, купила сегодня в ИДБ три Анньки на пробу! ;) никогда их не пробовала раньше! Посмотрим, может быть опят потеснят в моей коллекции :shuffle:
Шанельки на кассе посмотрела скидочные, из всех цветов понравился только Оранж физз, а он у меня уже есть... Кстати, там еще и Диоры стоят, была Лагуна, думала-думала, так и не взяла... Теперь уже жалею :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 23:39     Ответить с цитатой

а Аньки только в ИДБ продают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6512
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 23:41     Ответить с цитатой

Анэстас
только в ИДБ в ауре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12176
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 23:49     Ответить с цитатой

Табу и все подобные оттенки очень красивые! :in_love:

А я вчера мельком увидела вот такой эль коразон. Пришла домой, посмотрела свотчи..не могу его забыть, пойду покупать завтра. :-)


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 23:51     Ответить с цитатой

Талестра
мне тоже они нравятся,у них уход хороший,но вот лаков таких я их не могу найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12176
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 23:58     Ответить с цитатой

Анэстас писал(а):
Талестра
мне тоже они нравятся,у них уход хороший,но вот лаков таких я их не могу найти.

Этот я в переходе метро Кр. проспект увидела. Некоторое количество всегда есть в ЗУМе. А вот так, чтоб большой выбор был, нигде не могу найти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 0:01     Ответить с цитатой

Талестра
воти я на маркса видела простые ,а в крапинку и яйца нет там...надо как-нибудь выбраться на поиски лака :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 0:13     Ответить с цитатой

Талестра
очень красивый,а где видели? я б тоже такой прикупила б

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

девочки, а вдохновилась цветными ногтями,но пока только так. нравится безумно
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 81 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах