Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Анастасия
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamavkybe
Творящая добро 2010
Творящая добро 2010


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 1609
В дневниках: 2
Откуда: Омск, нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 12:36     Ответить с цитатой

У нас тоже Настенька- все вышеописанное правда, только вот едим отвратительно!!! А насчет ухаживаний, то это так. только вместо мягких игрушек у нас теперь два младших братика - двойняшки, вот за ними и ухаживаем :)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
viktori-ya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 162
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 23:02     Ответить с цитатой

:-) Настя - сейчас по статистике самое популярное имя, которым называют девочек)))
Я во дворе с дочкой гуляла, разговорились с мамочкой одной, дочке около 2х лет у неё, звать Настя. Рассказала, что в роддоме в день когда рожала она была шестой Анастасией Сергеевной... даже по отчету совпадали)) а уж сколько в день с другими отчествами было .... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamavkybe
Творящая добро 2010
Творящая добро 2010


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 1609
В дневниках: 2
Откуда: Омск, нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 23:16     Ответить с цитатой

конечно самое распространенное. но мы вот по святцам называли.... да еще и в воскресенье родились, а Анастасия в переводе - воскрешение... вот так и получилось, так что это точно наше имя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
viktori-ya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 162
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 9:13     Ответить с цитатой

ЖрдщзЖ мне всегда казалось правильнм назывть детишек по святкам, тольо вот имена там зачастую бывают такие.. что не захочешь дитё назвать) Феклы да Марфы например...
Я вот одногодок Насть, да и вообще взрослых только одну знаю, поэтому не могу сказать какие они )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pretty...=)
Студент
Студент


На сайте с 10.08.08
Сообщения: 2055
В дневниках: 473
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 21:28     Ответить с цитатой

А у нас Анастасия Вадимовна. когда выбирали имя перечитали кучу статей про имя и характер.Причем сначала прочитали про себя, убидились что совпадает и стали мия дочери подбирать Хотелось, чтобы к отчеству подходило. А оказалось что для отчества вадимовна- Анастасия очень хороший вариант.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetlanka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 87
Откуда: Омск, нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 12:05     Ответить с цитатой

А я свою Лизоньку тоже сначала хотела Настеной назвать, но портом подумали, что Настя уже есть у мужниной сестры - дочка, и назвали Лизуня. Зато Настя есть у моей подружки, девочка с "Мужским" характером (хотя может еще рано об этом говорить, ей 4 года. Опять же помню по курсу психологии - характер ребенка складывается до 3-х лет). Младшая сестренка (1,6 ) ее не интересует, косы заплетать не хочет, маме не помогает - говорит: Я папина помощница, а не твоя. Зато с удовольствием ходит на занятия - комплекс: зарядка, письмо, математика, английский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина80
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.11.08
Сообщения: 437
Откуда: Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 16:07     Ответить с цитатой

а у нас Анастасия Александровна. Когда её спрашивают как её зовут, она делает серьёзное лицо и гордо отвечает: "Анастасея." тоже по дому помочь не допросишься, только когда ей что-нибудь пообещать, а на занятия ходит с большим удовольствием
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Desamber99
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.09
Сообщения: 554
В дневниках: 7
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 19:51     Ответить с цитатой

У меня доча - Настенька- тоже всё ломает ( не специально вроде), всё крушит! :haha:
Кушала раньше всё подряд- что увидит- всё в рот не жуя! Сейчас по-разборчивей стала! Болтушка большая, для своего возраста довольно много говорит! Активная, любит воду, от моря просто в восторге!
На счёт уборки по дому- у меня продруга Настя- раньше её мама не очень-то могла допроситься что-то убрать, а если убирала- то по-быстрому. Сейчас семейная стала- всё нормально!!! :-) Но такая же шустрая- всё куда-то бежит.
А ещё моя всё время бьётся- падает, и как правило- головой! :eek: Но, говорят, что Овны многие такие! :haha:
_________________


Горящие туры, турагенство "Винтаж Тур"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Femina
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.08
Сообщения: 5212
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск
Карта № 011127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 17:56     Ответить с цитатой

У меня тоже старшая Анастасия Сергеевна,ей вот через пару недель 14 уже будет.Когда называла,думал будет редкое имя :haha: Ну кто думаю будет таким деревенским именем называть,в итоге у неё в классе 6 Насть :haha:
Цитата:
наша дочка Настенька :give_heart: очень улыбчивая и обоятельная :-)
Хитрая хохотушка :-)
По характеру - упрямая и в тоже время очень простая . Её легко уговорить сделать что-то или пойти куда-то - но только если она сама этого хочет aga-aga
Очень общительная - но любит постесняться с пол часика :haha:
Домашняя разрушительница ( всё что можно сломать\ порвать - то уже это сделано ) Embarassed
Любит играть в одиночку тихонечко - а иногда в доме твориться хаос - от весёлых воплей и топота :haha:
Вот это все подходит,ела кстати в детстве тоже очень хорошо,а выросла -разборчивая стала :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenka@@@
Академик
Академик


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 20084
В дневниках: 6480
Откуда: Новосибирск, м.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 17:35     Ответить с цитатой

у нас тоже Настюха, хохотушка,непоседа,болтушка,а вот аппетит плохооооой :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маха-ха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 6
Откуда: воронеж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 18:34     Ответить с цитатой

Моей Настюшке уже 1 год и9 месяцев.Очень добрая, веселая,действительно любит ухаживать за кем-либо,любит"читать",а если начинает баловаться- не остановишь. Хулиганит при всяком удобном случае. :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Т.Елена
Студент
Студент

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 2593
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 10:37     Ответить с цитатой

А у меня Анастасия Сергеевна уже взросленькая.Так с детства такая помощница,и с малышами с 5 лет любила играть,а когда братишка родился,а у них разница 9 лет,я нарадоваться не могла,она хоть и ребёнок,но с малышом лучше ладит,чем не которые взрослые!!!!Супер общительная,весёлая ,очень ответственная,ласковая,упёртая,но когда речь о баловстве - она и тут первая,лидер с детства. А назвала её,чтобы бы была ласковая как из сказки-Настенька,а она всегда знакомится Анастасия Сергееевна Я :lol: Пришли мы как то к логопеду в годика 3,её спрашивают имя,а она своё твердит: Анастасия Сергееевна Я :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vladlenka
Академик
Академик

На сайте с 09.08.09
Сообщения: 20876
В дневниках: 123
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 15:01     Ответить с цитатой

У нас тоже Анастасия,мне кажется это самое красивое имя... :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
B@gIr@
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 12946
В дневниках: 135
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 17:10     Ответить с цитатой

Мне нравится, Настенька, что-то из сказки!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мария81
Студент
Студент

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 2763
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 10:03     Ответить с цитатой

Мне подруга, имеющая, кстати дочь Настю, советовала не называть ребенка Настей. Ох, не послушала я ее тогда... :aga-aga: Растет у меня теперь маленькая врединка Анастасия Геннадьевна. Мы с мужем, конечно, сами руку приложили к тому, чтобы врединкой ее сделать - баловали ее всячески. Но вместе с тем - очень ласковая. И еще, я заметила, что в чем-то бывает неуверенная, стеснительная. Если знает наперед, что у нее не получится, вернее получится хуже, чем у других, делать не будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах