Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Куда пойти родителям с ребенком?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 7:33     Ответить с цитатой

Продолжаю тему совместного времяпрепровождения детей и родителей.
В центральном парке есть кафе-атракцион "Лабиринт". Для детей классный многоуровневый лабиринт с горками, мягкими препятствиями, бассейнами с шариками и пр. Две зоны - одна простенькая, вполне доступная активному полуторалетке, другая посложнее, но Тёмка её освоил за один проход с "провожатой" и потом носился уже сам с воплями радости и горящими глазами.
Для родителей - рядом столики и услуги кафе. Мы ограничились кофе и коктейлем, но в меню были холодные, горячие блюда и даже что-то специально детское(типа каши с фруктами). Качество предлагаемого оценить не могу, а вот коктейль был очень даже вкусный.

Скорпиоша писал(а):
Тёмыч прошлым летом готов был хоть каждый день ходить в парк(железная дорога, карусели, детский городок).

Снимаю своё предложение на счет парка каждый день! :lol: :lol: :lol:
За прошедшие два выходных мы оставили там почти 600 руб. :shock: Каждый день - и мама будет банкротом :lol: Но мы так близко от парка живём( ехать никуда не надо - 15 минут прогулки и парк), что удержаться невозможно :roll:
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 7:28     Ответить с цитатой

И почему я Барышню Анюту не послушала :evil: !!
Зашли мы вчера в Катюшу. Впечатления хуже некуда. Кроме того, что стенки разрисованы и меню с картинками ничего на звание Детского кафе претендовать не может.
Детский якобы уголок представляет из себя наполовину разбитый пластмассовый домик с вот-вот сломающейся горкой и обшарпанная белка, на которой за 20 рублей ребенок может "поболтаться" вперед-назад(интересно остались еще дети, которым это интересно?). Официанты нерасторопливые и неприветливые - ужас. Апельсиновый сок принесли мне в одноразовом пластиковом стаканчике :shock: как в третьесортной пивной забегаловке. На экранах телевизоров какой-то американский мультик - мелькание чего-то непонятного с грохотом и пальбой - и ничего больше. Не знаю как там с кухней, но блинчики, которые я Тёмке брала - отвратительные.
Вообщем, подтверждаю Анины слова - не место это, где можно провести приятно время с ребенком.

Девочки, кто в районе Копылова-Кецховели живет. У Вас там вроде тоже детское кафе есть(Эвелина, по-моему). Как там обстановка? Делитесь впечатлениями!!
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 10:07     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):

Девочки, кто в районе Копылова-Кецховели живет. У Вас там вроде тоже детское кафе есть(Эвелина, по-моему). Как там обстановка? Делитесь впечатлениями!!


Честно говоря, в самой Эвелине не сидели, только по залу прогуливались, мне он понравился по интерьеру, игрушек, правда, немного, но есть живые птички (были, по крайней мере :) ).
Кормить там должны вкусно, т.к. кухня общая с Жар-пиццей, а в ней мы были несколько раз и очень довольны. Цены намного ниже, чем в Катюше (опять же в Катюше я была года 2 назад :wink: ).
Раньше вроде там проводились с детьми по выходным какие-то развлекательные программы. Можешь попробовать позвонить по тел. 433778, 460156 (это вообще-то Жар-пицца, но у них общая компания, или скажут номер именно Эвелины).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 12:16     Ответить с цитатой

Natasha писал(а):
У меня появится свободное время и хотелось бы провести его с ребенком. Но...фантазии мне не хватает, помогите :) , плиз. На уме только Роев ручей. Кафе на самый крайний случай.

Вчера были в скверике напротив телевизорного завода. В нем наконец-то начали порядок наводить :)
Так вот, там теперь есть детская площадка, аналогичная той, что в центральном парке, но больше, интереснее и разнообразнее.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 14:35     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Вчера были в скверике напротив телевизорного завода. В нем наконец-то начали порядок наводить :)
Так вот, там теперь есть детская площадка, аналогичная той, что в центральном парке, но больше, интереснее и разнообразнее.


Я дополню... Входной билет в замок - 40 рублей, время игры неограничено, кроме замка есть еще для ребятишек помладше вариант, а также песочница, качели веревочные, карусель и качели на пружинах.

Есть машинки на аккумуляторных батареях - 30 рублей за 5 минут.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 15:39     Ответить с цитатой

"Роев ручей" - вход для взрослого - 40 рублей, ребенка от 3-х лет - 20. Шарики от 100 и выше... :P
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 9:43     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Вчера были в скверике напротив телевизорного завода. В нем наконец-то начали порядок наводить :)
Так вот, там теперь есть детская площадка, аналогичная той, что в центральном парке, но больше, интереснее и разнообразнее.


Няня с Сашей вчера сходили...Моя зашла на площадку, посмотрела и вышла:( - детей на площадке не было , а одной ей скучно. Деньги сразу вернули.
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 10:08     Ответить с цитатой

Natasha писал(а):
Скорпиоша писал(а):
Вчера были в скверике напротив телевизорного завода. Так вот, там теперь есть детская площадка, аналогичная той, что в центральном парке, но больше, интереснее и разнообразнее.

Няня с Сашей вчера сходили...Моя зашла на площадку, посмотрела и вышла:( - детей на площадке не было , а одной ей скучно. Деньги сразу вернули.


А у нас такая ситуация с Лабиринтом в парке. Если детей нет, Тёма со скучным видом оттуда уходит.
А вот по такому городку может и один носиться :133:
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женя и Ксеня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 291
Откуда: Красноярск, Предмостная пл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 21:58    Заголовок сообщения: Куда пойти родителям с ребенком Ответить с цитатой

Я попытаюсь сменить тему с поедательно-парковой на более спортивную, что ли. Слышала, что у нас в городе есть центр, куда могут приходить мамы с детками, при этом детки кувыркаются в игровой, а мамы занимаются фитнесом.
Совершенно случайно, ни у кого нет подробной информации???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Риха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.04
Сообщения: 33
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 10:45     Ответить с цитатой

Приветы.
В "Космосе" есть игровая с какими домиками конструкторами. тел. 21-56-69, можно уточнить чего и почем, но там не дешево.. нам просто работа оплачивает занятия, а игровая мне не интересна пока была, поскольку ребенок мелкий совсем :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя и Ксеня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 291
Откуда: Красноярск, Предмостная пл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 21:49     Ответить с цитатой

Риха писал(а):
Приветы.
В "Космосе" есть игровая с какими домиками конструкторами. тел. 21-56-69, можно уточнить чего и почем, но там не дешево.. нам просто работа оплачивает занятия, а игровая мне не интересна пока была, поскольку ребенок мелкий совсем :)

Спасибочки, моя, конечно, тоже еще малява, но это все временно :D
Просто уж очень хочется снова в народ, вот и опережаю события, но в Космос все равно позвоню :) Поближе было бы что-нибудь к Предмостной...Эх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 12:08     Ответить с цитатой

Риха писал(а):
Приветы.
В "Космосе" есть игровая с какими домиками конструкторами. тел. 21-56-69, можно уточнить чего и почем, но там не дешево.. нам просто работа оплачивает занятия, а игровая мне не интересна пока была, поскольку ребенок мелкий совсем :)


Риха, если не трудно ставь отзыв про "Космос" здесь
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Т.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.04
Сообщения: 721
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 12:27     Ответить с цитатой

Моей дочке очень нравится уличное кафе "Черный ворон" на Предмостной.Там по территории течет красиво оформленный ручеек, мостики через него, можно побегать. Так же есть где поиграть: домик,качеля, горки,песочница.
_________________
мама Наташа 22.12.1974.
Таня 23.02.2000. Миша 10.11.2003.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mama Olga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 15
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 7:34     Ответить с цитатой

Есть еще "Пирамида" центр семейного развлечения. Лабиринт, подобно, как в парке, но поменьше и подешевле, 30мин- 50руб, 1час- 90 руб,качелька для маленьких и машинки- качалки, есть еще детские игровые автоматы, жетончик 15руб. Для деток постарше есть игровые автоматы, типа машинки, мотоциклы. Наши дети были в восторге :lol: Для родителей, боулинг. Так же у них можно ДР отмечать :cook:
_________________
мама Маши (21.08.97) и Сережи (02.07.02) и Александра :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 7:46     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, где у нас есть площадки с машинками-электромобилями для детей? Не те сталкивающиеся сумашедшие машины в центральном парке, а просто машины на аккумуляторах.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах