Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Развитие двойни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 13:51     Ответить с цитатой

Danka
если можете походите в бассей
у вас колько масса? это возможно из за мышц что то
но двойням свойственно отставание

мои ползали , но пошли после года
я считаю что если вы массаж делали- походите в бассейн он координации учит и мышцы в общий комфорт приходит
у меня был выбор финансовый или массаж или бассейн я выбрала бассейн и не пожалела...

*Apple*
незнаю.. но мое мнение самое лучшее лечение это вода... когда и нагрузки и расслабление в скопе...
:oops:
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 2:01     Ответить с цитатой

*Apple*
В вашем возрасте, как мне кажется, гораздо удобнее и главное бесплатно и ежедневно можно плавать дома в ванне, вместо бассейна. У моих двойняшек в месячном возрасте невролог тоже "вычислила" какую то пирамидную недостаточность и по-моему еще что то, не слишком серьезное, название уже не помню. Назначила малышам какие-то таблетки, и велела делать массаж. Таблетки я не давала, а вот три курса массажа до года мы сделали. А самое главное, начиная с трех месяцев и до 9 мес. мы каждый день плавали в ванне, с кругами на шее, по 40-50 минут, иногда и по часу плавали! Жаль что я поздновато про эти круги узнала, так бы мы в месяц наверно в них купались бы уже.

В итоге, когда мы пошли к неврологу в годик, та сказала что мы здоровы. ;) Плавание и массаж вам в помощь!
Вот мы плаваем в 3 мес.

А вот так умеем в 4 мес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 16:26     Ответить с цитатой

Дарья-М
вот вот... соглашусь прям... +100000
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
banshi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.12
Сообщения: 646
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 16:45     Ответить с цитатой

да, мы тоже плавали с 2мес в кругах и до 6 где то, пока не начали через голову в них прыгать. Потом просто немного воды наливала в ванную и они ползали по дну как хотели.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inissai
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.19
Сообщения: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 16:11     Ответить с цитатой

Дамы, добры день. Я у вас новенькая. Хотела бы спросить, у меня девченки (роды 34.4 недели) 4 месяц на завершении, дрыхнут всю ночь. С 23:00 до 6 утра, кушаем и опять топим до половины 11. Потом кушаем и через минут 40 ещё пол часа спим, и так весь день. После 6 часов до 10 гуляем занимаемся делами и отбой. Это нормально что они так спят? Ночью сами спать начали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах