Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Ремонт АКПП
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 22:14     Ответить с цитатой

Тоже такое слышала, что ремонт дороже коробки, и неизвестно надолго ли хватит. :aga-aga:
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DemonNSK
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.10.09
Сообщения: 208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 8:01     Ответить с цитатой

Sellerin
Качественные ремонт - хватит надолго, при этом меняют все расходники, поэтому она должна прослужить долго ... и это будет дешевле новой коробки, но дороже контрактной ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DemonNSK
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.10.09
Сообщения: 208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 8:05     Ответить с цитатой

Sellerin
Пинки - это ощутимый толчок при переключении скоростей.
Присадка - сейчас много химии, есть промывающая например, которая вымывает отложения, вседствии чего коробка работает хорошо некоторое время, но продавцы на рынках обычно масло не меняют, а просто добавляют туда такие вещи, которые выплывают через некоторое время после покупки авто ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Myrka
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 634
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 12:32     Ответить с цитатой

DemonNSK
Ну мое мнение, поставить контрактную...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*кошка*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.06.09
Сообщения: 90
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 20:51     Ответить с цитатой

Вот поэтому, когда покупала машину, муж посоветовал вариаторы не брать..на наших дорогах капец им приходит.. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лексия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 4679
В дневниках: 14
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 22:19     Ответить с цитатой

:eek: моему тоже пришел капец! :mad: не вовремя.. склоняюсь пока к ремонту...
_________________
АВТОСЕРВИС, АВТОМАГАЗИН на Плотинной
Ремонт автомобилей Subaru, Honda, Suzuki
Советский р-он,Шлюз ул. Плотинная 9/1
287-87-99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olgaNSK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1096
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 12:25     Ответить с цитатой

Слышала объявление по телевзору, что вариаторы ремонтируют по адресу Северный проезд 6 или 62, точно не знаю, можно по гису посмотреть.
А про вариаторы темку поднимать не надо, они также как и автомат долго работают и также ломаются, многое зависит от их эксплуотации (до нас). Кстати, у меня Хонда Цивик 2001 года. Нам очень нравится сто на Станционной 5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Podstava-
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 23:59     Ответить с цитатой

Мда...... в Кэнси не суйтесь, там вообще как повезет. Точнее на сколько вы сами понравитесь работнику который будет проводить обслугу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Podstava-
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 23:59     Ответить с цитатой

Мда...... в Кэнси не суйтесь, там вообще как повезет. Точнее на сколько вы сами понравитесь работнику который будет проводить обслугу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лексия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 4679
В дневниках: 14
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 1:14     Ответить с цитатой

юнната
я сама сейчас с такой же проблемой... нашла мастера машина сейчас у него.. переживаю.. :eek:
у меня корбка просто начала разваливаться... отвалился подшибник от вала...

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

ценник не малый. заезжала в кенси. ... но там просто посмотрели и сказали цену.. как то недоверительно мне было... поэтому стала искать другого мастера... моя машина кстати безотказно бегала :lol: просто звук мне не понравился... вот теперь решаю проблемку . лечу свою машинку :-)
:give_heart: здоровья вашему автомобилю..
если надо еще мастера... то пишите ЛС поделюсь координатами. рекомендовать не могу. у меня еще все в процессе. но по виду дядька разбирается..
_________________
АВТОСЕРВИС, АВТОМАГАЗИН на Плотинной
Ремонт автомобилей Subaru, Honda, Suzuki
Советский р-он,Шлюз ул. Плотинная 9/1
287-87-99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ШурЁна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 1207
Откуда: ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 13:09     Ответить с цитатой

Привет всем!!!!езжу на Хорьке, перестало нравиться, как переключаются скорости, задняя--брык и третья--брык, не всегда---через раз, но комфорта от этого не добавляется. заехала в Кэнси....по-моему, я такой же мастер, как они....проехал со мной и говорит---а у вас проблемы с коробкой!я говорю: дааа Вы что????а я то к вам просто так заехала, чаю попить...а какие проблемы???не знаю, говорит, разбирать смотреть надо....ценник озвучил от 40 до 60 т.р.потом написала одному человеку, он мне сказал, что забит фильтр автомата, надо снимать поддон и чистить,у нас говорит это руб 700 стоит,но он в др.городе. я опять в Кэнси...сколько стоит почистить ???они мне---нет такой позиции-только менять... :o короче нашла я мастера но в далеке отсюда, поеду, пусть посмотрит всё в круговую...потом отпишусь, мож и правда лучше проехать 300 км и сделать всё как положено.
_________________
Мёд Алтайский со своей пасеки. Шикарный, вкусный, 100% натуральный. Есть двух видов. В Новосибирск возим 6-ой год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Автомама
Профессор
Профессор

На сайте с 16.09.08
Сообщения: 4732
В дневниках: 31
Откуда: Н-ск, ДК Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 16:19     Ответить с цитатой

ШурЁна
привет! ;) если хочешь в лс напишу координаты нормального сто, там дороговато, но лечат и чинят отлично! думаю, решат твою проблему :-) просто сама в такой ситуации была, намаялась, пока нормального мастера нашла :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ШурЁна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 1207
Откуда: ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 17:37     Ответить с цитатой

Автомама
напиши на всякий случай, но вот сегодня разговаривала с этим мастером, он рассказал всё про СТО...короче, мастера--коробочники должны быть "маньяками" своего дела, вот с ними и пообещал меня свести...говорит, порой аж страшно за людей, за что они деньги платят, шланг какой нибудь соскочит--его одеть и готово, а эти мастаки лазят--лазят, найдут кое-как, наденут---цена прим.7 т.р.За что!?
_________________
Мёд Алтайский со своей пасеки. Шикарный, вкусный, 100% натуральный. Есть двух видов. В Новосибирск возим 6-ой год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лексия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 4679
В дневниках: 14
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 22:07     Ответить с цитатой

:lol: 53 тыщи обошелся ремонт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*кошка*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.06.09
Сообщения: 90
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 22:15     Ответить с цитатой

Лексия

:o Ужас-ужас..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах