Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Хочу танцевать!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nima
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.07.03
Сообщения: 272
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 8:54     Ответить с цитатой

Стрипом действительно можно и с пухленькими формами заниматься. Но лучше начать с востока. Все равно многие элементы оттуда взяты. Ну и полностью согласна с предыдущим оратором: очень важно попасть в хорошие руки. Если в академе, могу подсказать, куда лучше пойти.
_________________
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юльджан
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 15:26     Ответить с цитатой

KissKee
Подскажите "хорошие руки" по танцу живота и стрип. Можно в ЛС ;)
Nima
Спасибо. Но академгородок мне далековато. Мне бы что-нибудь в районе пл. Калинина, ну или в центре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Januta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 385
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 16:51     Ответить с цитатой

Хочу научиться танцевать реггетон! Занятия нужны в утреннее время желательно по линии метро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KissKee
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.10.11
Сообщения: 100
Откуда: Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 19:52     Ответить с цитатой

Januta
В фитнес-клубе Студио Фит есть реггетон, преподает Лена - инструктор просто ВЫСШИЙ КЛАСС!!! Клуб в 5 минутах ходьбы от ст. метро Пл. Ленина. Вот про утренние часы, правда, не знаю. Позвоните - администратор все расскажет! :mobi:
_________________
В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Blossom
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 910
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 0:19     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, куда можно походить на занятия классической хореографии недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ester-s
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 16:40     Ответить с цитатой

В студии Shake it сейчас набираются новые группы на стрип на левом берегу. Позвоните 310-60-12. Я занимаюсь у них давно, мне очень нравится. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Noni
Профессор
Профессор


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3369
В дневниках: 1610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 16:17     Ответить с цитатой

девочки,подскажите спортивные бальные танцы и латина для взрослых есть где-нибудь? цены и расписание.
_________________

ПОДГОТОВКА К РОДАМ, ПОСЛЕРОДОВОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 8 913 780 58 45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Ментюкова
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 6239
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Карта № 016958
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 2:56     Ответить с цитатой

Может кто-нибудь посоветует по направлению "джаз фанк" какую школу лучше выбрать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
niks
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.11
Сообщения: 303
В дневниках: 5
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 21:43     Ответить с цитатой

Noni
По Латине могу порекомендовать школу на Маркса, Декадэнс, и именно преподавателя Татьяну! Лучше в городе, я считаю, нет! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nima
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.07.03
Сообщения: 272
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 22:19     Ответить с цитатой

Maria писал(а):
В Академгородке в фитнес-клубе ReФОРМА открыт набор начинающих в группы по танцу фламенко:


Была на открытом уроке у Марии, мне понравилось. Обаятельная женщина, хороший преподаватель.

Про преподавателей трайбла и особенно востока в Реформе я как-то уже высказывалась в других соцсетях, так что не буду опять поднимать эту тему :)

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Юльджан писал(а):
KissKee
Подскажите "хорошие руки" по танцу живота и стрип. Можно в ЛС ;)
Nima
Спасибо. Но академгородок мне далековато. Мне бы что-нибудь в районе пл. Калинина, ну или в центре


Только сейчас пост увидела :) Если за год тема осталась актуальной, то можно в Фабрику Танцев. Там вроде недалеко они. Знаю, что там Сергей Ермаков и Ирина Игнатова ведут занятия. Но они вроде для продолжающих, кто там начинашек ведет, я не в теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
De.Ev
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.08.11
Сообщения: 434
Откуда: Новосибирск, Горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 21:43     Ответить с цитатой

Может кто подскажет где учат взрослых танцевать танго?)
Знакомый парень хочет сделать своей жене подарок - сертификат или еще что...на 8 марта) она у него любит танцы, но не профессионал.
поспрашивала у знакомых, никто не знает даже :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

еще он говорит, что жена мечтает Хастл попробовать, но это совсем что-то запредельное дл я начинающих...по моему мнению) им 30 лет примерно...
хотя я могу недооценивать человеческие возможности :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANN DAV
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3761
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск,Кировски й район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 22:25     Ответить с цитатой

De.Ev
Отличный преподаватель танго - разочарованными ещё никто не остался: Егор Пайсов, школа "СибТанго" на Немировича-Данченко, 138 - 1 этаж
Код:
http://vk.com/sibtango
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
De.Ev
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.08.11
Сообщения: 434
Откуда: Новосибирск, Горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 22:28     Ответить с цитатой

ANN DAV
Большое спасибо! :knik: Сейчас напишу другу, а то он уже всех озадачил этим вопросом :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANN DAV
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3761
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск,Кировски й район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 23:22     Ответить с цитатой

De.Ev
Не за что! Надеюсь, подарок понравится :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
De.Ev
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.08.11
Сообщения: 434
Откуда: Новосибирск, Горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 23:27     Ответить с цитатой

ANN DAV
я думаю любой девушке понравится что муж САМ идёт с ней на танцы!!!) это ведь надо уговаривать обычно, заманивать) вы бы еще видели этого парня, он ведь большой такой, неповоротливый :lol: сам не отрицает, что ему тяжко будет танцами заниматься, но очень хочет сделать приятное жене!) молодец, хвалю его :aga-aga:
всем бы таких мужей, девчонки :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах