Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Детская мебель недорого
Фотосессия для беременных без оплаты
Нужна модель для фотосессии на сроке беременности 25-33 недельки

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kis-k
Ясельки
Ясельки

На сайте с 19.12.10
Сообщения: 82
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2024 8:42    Заголовок сообщения: Фотосессия для беременных без оплаты Ответить с цитатой

ИЩУ МОДЕЛЬ В НОВОСИБИРСКЕ!

Ищу МОДЕЛЕЙ для отработки схем света .
Съёмка в эту субботу (а также позже в каждую субботу или воскресение с 16.00 до 18.00 до середины мая) в фотостудии .
В процессе делаем вам фотографии, как в примерах (примеры светы на субботу 13.04.2024г.).
Учусь у Саши Бунаевой на курсе Cъемка в стиле Vogue, поэтому примеры ее работ - то что мне нужно отработать (но это не все схемы, их гораздо больше).

1) Кто нужен в качестве МОДЕЛИ:
- беременные на сроке 25-33 недельки
- не беременные модели для пополнения своего портфолио
- без чёлки.
Остальные параметры (рост, вес, цвет волос) не важны.

Важные условия:
- обязательно подписываем перед съёмкой согласие на использование мной фото с вашим изображением
- оплата: вариант 1: вы делаете самостоятельно профессиональный макияж (я подскажу какой желательно) и легкую укладку (волны), вариант 2: я ищу визажиста, вы его оплачиваете, вариант 3: макияж делаете самостоятельно , но фотографии могли бы быть лучше
- от вас одежда в соответствии с рекомендуемыми образами (дополнительно напишу, никакого НЮ)
фотосессия бесплатная, фотографии будут готовы в течение 2 недель.


Если все ок - тогда пишите 89529301881

Чудесные модели, пожалуйста, найдитесь :aga-aga:
Примеры фото:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах