Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
А давайте вместе худеть к лету
Худеем вместе

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2024 19:49     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
Давай берись :o помни, что скоро лето и мы хотим носить красивые платья.
Я держусь. Сегодня 3 день. Посмотрю, сколько уйдёт за неделю.
В идеале мне до 16 марта надо 10кг сбросить. У мамы юбилей, а мне надеть нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37372
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2024 21:29     Ответить с цитатой

Я весь день хочу сладкое. Сегодня съела пироженку и доела за дочкой вторую. И вечером снова хочу. Запеканку сделала с изюмом. Я могу не есть весь день, но сладкое не есть не получается. Держусь несколько дней и срываюсь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2024 7:55     Ответить с цитатой

В пятницу взвешалась - 78,3 кг, так рада. Но почему-то на эллипсоиде тяжело стало. Как усталость какая-то.
Снова у одного блогера увидела ссылку на покупку меню. И хочется, и колется.
Для дачи собралась покупать семена цветной капусты. Надо как-то научиться ее есть :lol:
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37372
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2024 11:08     Ответить с цитатой

Светуська
Что за эллипсоид?
Я брокколи и цветную хоть каждый день готова есть.
Я винегрет ем 4 день. Сделала целый тазик.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25096
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2024 10:52     Ответить с цитатой

О, какая замечательная тема. Как раз недавно вспоминала, как раньше весело и дружно худели с сибмамой :haha: .

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Я Аня, 43 года. Вес 61.7 (на 09.02), рост 158.
Очень хочу "похудеть к лету" :haha: .
На самом деле просто пока есть запал, решила взять себя в руки. Пока только пытаюсь "не жрать после 18". Вообще, мне в свое время нравилась система Миримановой, но все так меняется быстро, надо почитать, что там сейчас про нее эксперты пишут.

mas писал(а):
а мне надеть нечего.

про "нечего надеть"
Скрытый текст:
в августе я хватанула какой-то жесткий вирусняк (или что-то другое, но хз что, так и не выяснили), за месяц болезни похудела на 7 кг. До декабря вес держался +-, я обрадовалась, что наверное удалось мне схуднуть (как говорится не было бы счастья да несчастье помогло) и накупила с н.г. премии платьев к отпуску. А после н.г. вес как попер и за 1,5 мес у меня +10 кг. Еще немного и в платья эти я не войду :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2024 12:19     Ответить с цитатой

Almare
Я тоже в 2011 году по Миримановой худела. Тогда я скинула 35 кг. Спустя пару лет всё вернулось. Потом ещё несколько раз худела разными методами и даже с диетологом. Но стоит всё пустить на самотёк, как тут же всё возвращается. Два года назад я добилась шикарного результата, так я весила в старших классах. Я дошла до 72кг. Думала, ну теперь точно не вернусь к прежнему весу. Но куча проблем и стрессов сделали своё дело. И вот я снова 110кг.
Сейчас стараюсь на ПП сидеть. Утром позволяю 40г сладкого. Сегодня взвесилась 106,1кг . Пока всё идёт отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заечка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 6967
В дневниках: 1183
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2024 13:20     Ответить с цитатой

лесенка

Вот же эллипсоид-тренажер))) мне больше нравится такой же, только ноги вбок разъезжаются, не знаю как называется, в экстрим фитнес такой стоял раньше, я влюбилась просто в него.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

У меня очередной стресс, и очередная куча проблем, вчера согрешила вином и медовиком, но вес стоит, за что ему спасибо.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

Almare
Про Мириманову помню, в чем суть метода не помню, пойду поизучаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2024 13:28     Ответить с цитатой

[@]Заечка[/

@]
Меня такая памятка всегда спасала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Заечка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 6967
В дневниках: 1183
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2024 13:59     Ответить с цитатой

mas
О, особенно пункт про сухое красное вино с парой кусочков сыра, мне это метод сейчас очень подходит.
Вот завтрак и ужин придерживаюсь таких же правил, обед поизучаю, спасибо :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25096
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2024 14:17     Ответить с цитатой

Меня укачивает от эллипсоида :haha: . У сестры степпер, попробовала на нем - от него тоже укачивает. И на уличных тренажерах укачивает. Ппц :eek: :oops:
С едой проблема - на работе толком не поешь, а вечером уже нельзя все, что хотелось бы съесть днем. Голодать не могу. Тем более, что ложусь поздно, дома еще работаю сиднем за компом, чем-то хочется скрасить печаль. В ход идут печеньки с чаем. В последнее время стараюсь работать впроголодь, не знаю на сколько хватит терпения.
С физ.активностью тоже не густо. Мой максимум - 4 км пешком вечером с работы до дома и на 6 этаж без лифта :haha: . Для души танцы и фланкировка, но именно нагрузки для похудения тут, конечно, вообще нет. В тренажерку не хочу. На пилатес и йогу хочу, но не могу впихнуть уже это в режим семьи. Йога есть рядом с ребенкиными занятиями, почти в одно время, думаю, надо как-то попробовать совместить, но пока нет подходящей одежды для занятий...
Хоспади, как похудеть то, когда все так сложно в жизни :obstenu: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заечка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 6967
В дневниках: 1183
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2024 14:22     Ответить с цитатой

Almare
В моем понимании фланкировка достаточно подвижная, нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2024 14:30     Ответить с цитатой

Almare
Я вообще без физической нагрузки. На работу и с работы на машине. На работе хоть и на ногах, но это не ходьба. Около 5000 шагов всего за день. На работу всё готовлю и в контейнер. Стараюсь кушать по времени. Вечером тоже поздно ложусь. С работы только в 22-30 приезжаю. Но вечером легче переношу без еды. С мыслями скоро утро и покушаю вкусно, вкусняшку 😃😃😃
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25096
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2024 14:37     Ответить с цитатой

Заечка
Нет. По подвижности танцами проигрывает сильно. Но хорошо задействована верхняя часть тела, для суставов прекрасная гимнастика. Есть подозрение, что мышцы рук и спины укрепляются, но пока не заметила, т.к. занимаюсь всего 3 месяца.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

mas
ну вот и у меня около 5 тыс шагов выходит. Я вообще удивляюсь как люди умудряются нахаживать по 10 тыс и больше. У меня так редко получается, даже когда путь дом-работа в обе стороны пешком. А добивать дополнительно нет возможности - либо дома работа ждет, либо дочь на занятия нужно вести. И еще я устаю оч бысто, прям вот 4 км до дома и все, язык на плече. Хотя выносливость должна уже с годами наработаться, я всегда пешком по возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2024 11:05     Ответить с цитатой

У меня по 10 тыс шагов получается, если ребенка на танцы веду, забираю и если пешком с работы топаю, пока муж на планерке. А так на машине он меня довозит до работы и вечером домой забирает.
Вот хоть на эллипсоиде наверстываю упущенное

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Я все мечтаю ходить в бассейн. Раньше ходила в Водник на 7 утра. Мы с друзьями были. Плавали по крайней дорожке. Так как я тот еще пловец. Вот сейчас ищу, кто бы со мной ходил
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25096
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2024 13:45     Ответить с цитатой

Светуська
ну, кстати, да, понаблюдала с понедельника - у меня больше 5 тыс выходит. Но не сильно больше. 3 км - 6 тыс, это вчера с работы домой с заходом в магазины. По времени 53 минуты. Позавчера с работы до школы, там еще ходила во дворе, пока дочь ждала и потом на танцы отводила, получилось 10400 шагов на 6 км (это 1 час 43 мин.). Не могу найти более ранние скрины, но мне казалось, что не больше 5 тыс выходит. Приложение у меня допотопное, встроенное телефонное, поэтому история не сохраняется. Сегодня в обед 25 минут - 2466 шагов, 1 км. Короче, чтобы норму в 10 тыс выполнить, мне надо почти 2 часа ходить. Вот в отсутствие времени все и упирается. Если я с работы куда-то быстро на машине/транспорте, то все, никаких шагов. Хотя, вот, где-то в телеге видела статью, что эта норма 10 тыс вообще ничем не обоснована и к ней не нужно привязываться.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

вчера конфисковала у дочери гантели, помыла их от пыли. Может быть сегодня вечером начну ими усиленно махать :haha: . В субботу хочу попробовать на лфк сходить.

Добавлено спустя 28 секунд:

мы отчитываться по весу будем или просто по тихому худеем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 3 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах