Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
О чем бы еще поныть...))) Том 18
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 987, 988, 989 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рина-Марина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.13
Сообщения: 4007
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 10:48     Ответить с цитатой

Непростая
А вот с ящиками у меня норм), а с раздвижными, и там ещё что то, тем более холодос :haha: , видимо я туда чаще, чем в те ящики выдвижные прыгаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69506
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 10:55     Ответить с цитатой

Непростая какая разница, как часто, если это табу. И одно дело, говоришь гостю - возьми, или он - возьму? А другое - просто идёт смотрит в моем холодильнике, что поесть/выпить. И вот втрое - :mad:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93928
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 11:02     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая какая разница, как часто, если это табу. И одно дело, говоришь гостю - возьми, или он - возьму? А другое - просто идёт смотрит в моем холодильнике, что поесть/выпить. И вот втрое - :mad:

Да, большая. Когда вам друзья не просто гости, а ближе ближайших родственников, то эти вещи не напрягают. И причет тут "посмотреть в холодильнике, что поесть", так только маленькие не воспитанные дети делают. Взрослые люди либо сами что-то принесли и туда положили, что не должно в тепле лежать много часов. Либо хозяин дома говорит "возьми там на полке сыр/оливки/колбаса" итд.


Последний раз редактировалось: Непростая (Чт Мар 28, 2024 11:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 11:08     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Мне надо синусы с косинусами повторить.

О, а вот это у меня въелось намертво, век не забуду, наверное. Хотя вроде нигде и не требовалось по жизни. :haha:
Я вчера пошла такая в Эдем, дочка в Фамилии видела какие-то джинсы классные, но ей были велики. Давно видела, уж больше недели назад, но я только нашла время. Конечно, никакие джинсы меня не ждали. И вообще ничего мне там не приглянулось. Зато меня ждал Галамарт, где я набрала всякой хозяйственной фигни с мыслью - а вот вдруг таки Золушка ко мне зайдёт, а у меня ничего не готово. И вот никакого удовлетворения, знаете ли. Потратила тыщу, а порадоваться нечему. nono
Фу.
Зато у лице так бодро каплет!!! :dance_girl:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93928
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 11:26     Ответить с цитатой

Dio писал(а):

Зато у лице так бодро каплет!!! :dance_girl:

Хоть бы дождь уже прошел нормальный. Вчера прошлась вокруг пл ленина, так сосны и елки в такой пылище, серые стоят, ужас! У нас на БР даже близко не так, деревья зеленые, а не в слоях пыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18373
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 11:29     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Как, кстати, вашкй дочери НН?

Очень нравится. Но задерживаться там после учёбы она не планирует, насколько я поняла.

Добавлено спустя 36 секунд:

ol_e4ka писал(а):
:haha: сибмамы атакуют столицу

Ты тоже в эти выходные едешь?
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69506
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 11:52     Ответить с цитатой

Непростая для меня есть. Ибо-не фиг!

Мышь городская Олечка из самолёта писала :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7419
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 12:15     Ответить с цитатой

Смотрите как ярко, с Калининграда прислали, бац и такая "осень" посреди весны :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93928
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 12:18     Ответить с цитатой

Такой контраст, новогодние гирлянды и пробиваюшаяся весна))) хотя эти шары, наверное, на постоянной основе решили оставить

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7419
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 12:20     Ответить с цитатой

Непростая
Они вроде навсегда там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93928
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 12:20     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):
Смотрите как ярко, с Калининграда прислали, бац и такая "осень" посреди весны :haha:

Ахаха, наши с вами фото рядом эпичны :lol: но, ничего, и у нас через месяц такое зацветет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7419
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 12:24     Ответить с цитатой

Непростая
А я уже привыкла к такому :haha: первое время еще шокировал цвет листвы у нас когда обратно приезжала( серый от пыли) а сейчас нет уже :oops:
Сегодня собака моя так морщилась, когда дорогу по грязи переходила, прЫнцесса блин... Вот друган ее корги носится и по фиг ему... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93928
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 12:29     Ответить с цитатой

Катель_
Ну серый то он все же вдоль магистралей, вдоль Красного и основных развязок в ценре типа Ленина и Калинина

Наконец то я вспомнила, что это форзиция. Так и не посадила ее осенью, забыла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7419
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 12:34     Ответить с цитатой

Непростая
не рассматривала, я на Писарева просто обратила внимание...

Это вот этот желтый куст так называется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69506
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 12:46     Ответить с цитатой

Эх, надо плащ собаке доставать, подуделились с ним так хорошо. Благо, что это больше вода
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 988 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 987, 988, 989 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах