Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Может ли это быть беременность?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tosha92
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.23
Сообщения: 1
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2023 15:19    Заголовок сообщения: Может ли это быть беременность? Ответить с цитатой

здравствуйте!
подскажите пожалуйста последние М были с 20.11. очень скудные , с 23.11 просто мазало ходила с ежедневками, до 25.11
обычно М 7 дней, но последние года не обильные
25.11 был ППА, но муж закончил не так как обычно и мне показалось что немного все равно не успел.
С 3го по 5 дек наблюдала у себя выделение «яичные белок» и с этого момента у меня стала сильно наливаться грудь, болеть встали соски и чешутся чего не бывало ни когда и потягивать живот. Аппетит то есть то совсем нет, не хотелось есть 3 дня.
цикл не стабильный, от 32 до 36 дней.
Последний цикл был 34 дня. Сегодня сделала тест отрицательный. Может ли это быть все же беременность и тест еще не показывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах