Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Фонд ОНКОЛОГИКА - бесплатная помощь онкопациентам и их родным
Онкопсихологи, онковрачи, юристы, карьерные консультанты итд

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мамаша-Маша
Студент
Студент

На сайте с 05.04.10
Сообщения: 2538
В дневниках: 203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2023 10:36    Заголовок сообщения: Фонд ОНКОЛОГИКА - бесплатная помощь онкопациентам и их родн Ответить с цитатой

Здравствуйте,
https://oncologica.ru/
8 800 350 57 85
Благотворительный фонд «Онкологика» (прошлое название «Огромное сердце») – фонд, который оказывает всестороннюю поддержку и навигацию взрослым онкопациентам старше 18 лет и их близким по всей России. Фонд помогает взрослым с онкологическим диагнозом любого вида и на любой стадии. Предоставляет более 10 видов помощи, включая онко-навигацию.

В основе создания Благотворительного фонда лежит личная история его учредителя и президента — Мирославы Сергеенко. В 27 лет Мирославе диагностировали рак, который она победила за 2,5 года тяжёлого лечения. На собственном опыте Мирослава поняла, насколько необходима помощь взрослым людям, столкнувшимся с онкозаболеванием. Почему именно взрослым? Системная помощь не всегда исчерпывающе закрывает все возникающие проблемы, а внесистемная помощь в нашей стране чаще ориентирована на детей.

В 2017 году Мирослава начала оказывать помощь в частном порядке, постепенно вокруг неё стала формироваться команда единомышленников, оказание помощи приобрело системный характер. Так социальный проект трансформировался в Благотворительный фонд.

В РОССИИ НА КОНЕЦ 2022 ГОДА
4 МЛН ОНКОПАЦИЕНТОВ

Фонд работает, чтобы помочь как можно большему количеству взрослых онкопациентов и их близким. Фонд не стремится заменить собой систему здравоохранения, но может дать то, что она пока не даёт: комплексную поддержку от психологической и юридической помощи до расширенных адресных консультаций и материальной поддержки, чувство сопричастности, доверие по отношению к самой жизни, уверенность, что есть люди, которые поддержат, что жизнь продолжается.

Жителям НОВОСИБИРСКА доступна вся помощь фонда включая ОЧНЫЕ консультации ОНКОПСИХОЛОГА для больных онкологией, их родственников и онковрачей.
ОКАЗЫВАЕМ БЕСПЛАТНУЮ ПОМОЩЬ ПО ВСЕЙ РОССИИ
С 2019 года «Онкологика» оказывает поддержку взрослым онкопациентам и их близким на всех этапах лечения. Нам важно видеть вас счастливыми, поэтому получить помощь можно из любого региона России абсолютно бесплатно. Среди видов помощи вы обязательно найдете то, что нужно именно вам.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Вам ответит психолог-консультант, который окажет информационную, психологическую поддержку и поможет составить запрос для профильных экспертов.

8 800 350 57 85
c 8:00 до 22:00 по Москве


МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ
ВТОРОЕ МНЕНИЕ
Мы сопровождаем в получении второго мнения, оплате консультаций у ведущих экспертов в области онкологии.
ОБСЛЕДОВАНИЯ
Помогаем с оплатой диагностики, обследований и консультаций.
РЕАБИЛИТАЦИЯ
Оплачиваем подопечным с любой нозологией реабилитацию у партнеров Фонда.
ЛЕКАРСТВА
Оплачиваем лекарства нашим подопечным при предоставлении назначения от врача.
СПЕЦ. ПИТАНИЕ
Мы оплачиваем специальное питание для наших подопечных.
СРЕДСТВА ДЛЯ КОЖИ
Мы предоставляем продукты косметической марки La Roche-Posay для ухода за кожей в период онкотерапии, в том числе при проблемах кожной токсичности.
КОНСУЛЬТАЦИИ
ПСИХОЛОГ
10 бесплатных консультаций с квалифицированным онкопсихологом для пациента и его близкого. Выбор удобного формата работы:
- очно
- дистанционно

ЮРИСТ
Бесплатные юридические консультации в любом вопросе, кроме уголовного права для онкопациентов и их близких. Написать письмо юристу – legist@oncologica.ru

И многое другое..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах