Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Болтушка беременных 2 триместр
2 том

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7379
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2023 20:39     Ответить с цитатой

*Кузя*
мы как раз в этом маркете колясок выбирали между рикой дельтой и рикой беллой
выбрали беллу, подешевле и цвет пудровый,
а дельта мне маркая показалась, хотя я к ней склонялась очень сильно

прям муки выбора в магазине были

Кстати кому вдруг нужна коляска (рико белла), новая
пишите в лс

руки у меня никогда не дойдут наверно выставить ее на авито
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Айрочка
Студент
Студент

На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1823
В дневниках: 273
Откуда: Центральный район
Карта № 201400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2023 14:37     Ответить с цитатой

*Кузя*, спасибо за поздравления :give_heart:
Принцеssа Sолнца, подарок да, очень все рады :haha: А красивый пеньюар, это я себе уже вторую пижамку купила, помнишь, я как-то хвалилась в молочном цвете, ты ещё говорила, что тоже её на Вайлдберризе присмотрела. Так вот, она мне так понравилась, красивущая, удобная, чувствую себя в ней очень женственно, решила взять ещё в цвете пудра, чтоб в декретном, да и сейчас,чувствовать себя принцессой :in_love: Ведь внешний вид сильно влияет на настроение :-)

Заюшка88, зачем тебе коляску продавать, тебе она скоро самой понадобится :give_heart:

Було4ка, с годовщиной вас с мужем :4U: Я теперь, чтоб на вас с малышом полюбоваться в Инстаграм почти каждый день захожу, а раньше раз в месяц :haha:

Что-то у нас новеньких давно нет :aga-aga: Может кто читает, девочки, присоединяйтесь, вместе веселее :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2023 15:24     Ответить с цитатой

Привет!
Заюшка88
Согласна с Айрочка, не торопись с продажей коляски, скоро новую опять искать-выбирать. Пусть подождёт немного.
Айрочка
С неделькой!
Пеньюар я заметила, узнала. Себе думаю темно-синий взять или молочный (молочный в плане возможной протечки молока при кормлении практичнее), но мне теперь до февраля в пеньюарах не ходить)) В Новосибирсе прохладно в квартире, а в Тае - жарко )) Вернёмся - закажу себе.

Вчера определилась с подарками кое-какими, заказала так же на WB с доставкой в Новосибирск, чтобы с собой не везти. Папе решила на день рождения вот такой набор подарить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7379
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2023 15:42     Ответить с цитатой

Айрочка
Принцеssа Sолнца

А вдруг мальчик будет :oops:
Как то пудровую коляску :oops:

Кроватку оставила, очень она мне нравится :oops:
Хотя сначала все хотела продать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айрочка
Студент
Студент

На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1823
В дневниках: 273
Откуда: Центральный район
Карта № 201400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2023 15:46     Ответить с цитатой

Заюшка88, будет мальчик, там и решишь, продавать или нет :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2023 15:49     Ответить с цитатой

Айрочка
С неделькой.
Заюшка88
А чего нет) мне кажется это такая ерунда по поводу цветов, ну не розовая же. Главное тебе нравится.
Продать никогда не поздно.
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айрочка
Студент
Студент

На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1823
В дневниках: 273
Откуда: Центральный район
Карта № 201400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2023 15:53     Ответить с цитатой

Принцеssа Sолнца, зелёнка 54 спасибо за поздравления :give_heart: Поехала на приём :aga-aga:

Про цвет с зелёнка 54 согласна, главное, чтоб маме коляска шла :haha: :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2023 16:33     Ответить с цитатой

У старшего была красная коляска, мне она так нравилась, прям такая яркая и удобная, у среднего не помню какого цвета, то ли темно фиолетовая но что то такое, и младшей она же перешла, а сейчас думаю, хочу сразу прогулку взять, 3 этаж без лифта, не натаскаешься и отдельно просто или переноску тёплую взять или конверт какой, в марте ещё прохладно будет.
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7379
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2023 16:35     Ответить с цитатой

Айрочка
зелёнка 54
Может девочки вы и правы :-)
Пудровый так то один из любимых цветов :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2023 16:36     Ответить с цитатой

Заюшка88
А вдруг девочка? ;)
Айрочка
Удачи на приеме, я тоже сегодня иду на последний перед отъездом приём))
Слушайте, а на кресло вас часто гоняют врачи? Я вторую беременность в Таиланде вынашивала - ни разу на кресле не смотрел врач, мазки тоже не брал. Приехала в Россию - затаскали уже перед родами. Поэтому и не знаю, насколько во время вынашивания это частая процедура.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айрочка
Студент
Студент

На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1823
В дневниках: 273
Откуда: Центральный район
Карта № 201400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2023 17:28     Ответить с цитатой

Принцеssа Sолнца, меня смотрели на кресле в первый мой приём в Авиценне, мазки тогда же брали. И вроде будут смотреть в 30 недель, когда декретный буду оформлять :aga-aga:

Заюшка88, тоже очень люблю пудровый цвет :in_love:

Добавлено спустя 47 минут 3 секунды:

Сходила на приём, всё хорошо, даже прибавка в этот раз нормальная :hihi: , заранее купленное вечернее платье сильно стимулирует придерживаться правильного питания :hihi: Интересно, как врач потрогав живот, определяет, что малышка лежит правильно, я с ней 24/7 и не могу понять, чем она меня долбашит и где у неё что находится :haha: Мне кажется она до сих пор как волчок крутится там)

Принцеssа Sолнца, набор для папы шикарный :pyatak: Пеньюар молочный очень красивый, да они там все красивые, ну и тёмно-синий, думаю, будет очень шикарно смотреться :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7379
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2023 17:44     Ответить с цитатой

Принцеssа Sолнца
это будет прям ништяк и крутяк :oops:

Айрочка
они по головке определяют, она же большая

у меня каждый прием крутилась, то правильно, то неправильно
каждый раз врач удивлялась, типа о, опять что ли перевернулась)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Кузя*
Академик
Академик

На сайте с 29.10.13
Сообщения: 9876
В дневниках: 191
Откуда: Первомайка (разъезд Иня)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2023 18:48     Ответить с цитатой

Всем привет!
Айрочка
С неделькой :give_heart:

Принцеssа Sолнца
Интересный какой набор :-)
Я в этом году совсем без идей... У мамы в субботу др, подарю деньгами и цветы... Надеюсь не обидется :aga-aga:
У меня сейчас мозг совсем другим забит, кроватки коляски и т.п.

Заюшка88
Оставь пока не торопись ;) я верю что все у тебя будет хорошо :give_heart:
Скрытый текст:
Ты к обеим хочешь сходить? Шишкиной и второй не запомнила фамилию...


Принцеssа Sолнца
У меня раза три брали, первый при постановке, второй при подозрении на инфекцию, и третий сейчас в 30 недель. Хотели помню еще брать, но гинеколог побоялась лезть.

зелёнка 54
Со старшим сыном была польская трансформер, это жесть, тоже жили на 4 этаже, так я как только не пыталась себе облегчить бесполезно...) в частном доме только выдохнула.

Вчера я кстати была очень удивлена когда сама сняла люльку и установила прогулочный блок без помощи мужа, они стали намного легче чем тогда 9 лет назад.

Айрочка
С хорошей явкой :give_heart:
Я до узи тоже не понимала где какая часть тела, сейчас я точно знаю, что пинает сына в ребра ногами)))

Сегодня целый день потратила на еловую гирлянду, украшала шариками, да с елки гирлянду распутывала, муж когда помогал наматывать запутал ее и психанул бросил клубок за елку, я решила все таки размотать и намотать на елку :haha:
Но в подвал на хранение мы ее отправим с гирляндой вместе, не решусь 100м разматывать.

Не представляю как некоторые наматывают 300-500 метров еще и на живую елку :eek: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7379
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2023 18:58     Ответить с цитатой

*Кузя*
Спасибо :give_heart:

Да вот думаю пока к кому пойти
Ещё не решила

Если кто посовукт кого нибудь, буду рада :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2023 19:42     Ответить с цитатой

На явке сегодня у меня вес меньше, чем в прошлый раз. И погода теплая, одежды вдвое меньше. Врач смирился с моим отъездом, даже пожелал хорошо отдохнуть. Сказал, что до 30 недель меня ждёт )) Я ему точную дату возвращения не назвала, но до 30 недель обещала появиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 76 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах