Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Играем в Тайного Деда Мороза!
Актуальный список сданных подарков на стр.63

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nfyz
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 4888
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2024 23:50     Ответить с цитатой

white cat писал(а):
Nfyz, единственное, что то, что сладости не ложить увидела поздно (((
Надеюсь, что найдется кому их скормить :oops:

Ничего страшного - сладости достались мужу, а в ванной ещё долго будет царить новогодняя атмосфера благодаря ёлочному мылу :-) а какой у него долгоиграющий аромат :in_love: :snegurochka:
_________________
ДО в дневнике
Туфли и сумка ЭКОНИКА https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1704826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nfyz
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 4888
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2024 11:39     Ответить с цитатой

_________________
ДО в дневнике
Туфли и сумка ЭКОНИКА https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1704826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2024 12:58     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
kamusek
Академик
Академик

На сайте с 05.08.09
Сообщения: 13872
В дневниках: 2049
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2024 13:56     Ответить с цитатой

galcenok писал(а):
kamusek писал(а):
Nfyz
:ura_ura: :give_heart:
усатых стало на одну меньше)))) Дочери самую мелкую сегодня отвезли на ПМЖ))))

Поздравляю!

Всех с Рождеством!!!!! Отличного дня!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :horovod:

Скрытый текст:
а у нас еще на один хвостик стало меньше(((((

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2024 14:05     Ответить с цитатой

kamusek
:-( соболезную! Держитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2024 15:07     Ответить с цитатой

kamusek
Ох как жаль.. Держитесь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Superpodruga
Академик
Академик

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 8867
В дневниках: 4044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2024 23:09     Ответить с цитатой

kamusek
:-(
_________________
"Я вижу на горизонте свет, надеюсь не от ядерных ракет..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
НЮСЯ10
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 1949
В дневниках: 4
Откуда: Оттуда.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2024 11:46     Ответить с цитатой

Девочки, поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!!! Желаю, чтобы все ваши мечты сбывались. Спасибо за тему, за игру!!!.

kamusek
Скрытый текст:

Это невосполнимая утрата... Соболезную.
Я полтора года не заводила собаку, боясь этих страданий, которые просто душат, после ухода наших любимцев.
Держитесь :mir:

_________________
У нас тут своя атмосфЭра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
kamusek
Академик
Академик

На сайте с 05.08.09
Сообщения: 13872
В дневниках: 2049
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2024 13:44     Ответить с цитатой

НЮСЯ10, Superpodruga, white cat, meolka

Скрытый текст:
Спасибо, девочки :oops: . Наша потеряшка и найденка Алиска, наверное, что-то взяла наше на себя..Так всё внезапно случилось.. 30 декабря...Оставшиеся кот и кошка прям в растерянности- главаря "стаи не стало". Они прям прощались с ней, пока еще дышала- подходили, обнюхивали, в лобик лизали. еще раз спасибо за понимание :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НЮСЯ10
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 1949
В дневниках: 4
Откуда: Оттуда.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2024 14:05     Ответить с цитатой

kamusek писал(а):
НЮСЯ10, Superpodruga, white cat, meolka

Скрытый текст:
Спасибо, девочки :oops: . Наша потеряшка и найденка Алиска, наверное, что-то взяла наше на себя..Так всё внезапно случилось.. 30 декабря...Оставшиеся кот и кошка прям в растерянности- главаря "стаи не стало". Они прям прощались с ней, пока еще дышала- подходили, обнюхивали, в лобик лизали. еще раз спасибо за понимание :give_heart: :give_heart: :give_heart:


Честно говоря, я верю в такие моменты...
_________________
У нас тут своя атмосфЭра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37291
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2024 14:11     Ответить с цитатой

kamusek
Соболезную :-(

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Темы РЦРЩ так и нет. Видимо не проплатили. Не помню когда они начинают работу.
Там лежит все праздники подарочек.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZinKo
Студент
Студент

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 1913
В дневниках: 13
Откуда: г. Новосибирск, м. Золотая Нива
Карта № 191979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2024 20:45     Ответить с цитатой

kamusek соболезную, это очень печально. :-(


лесенка все рцр начинают работать с 9 января
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Olli-lya
Профессор
Профессор

На сайте с 14.09.11
Сообщения: 4720
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2024 21:16     Ответить с цитатой

Ну вот и закончились новогодние каникулы, всех с наступившим новым годом и рождеством. Спасибо white cat за организацию новогоднего чуда. Спасибо всем участникам за то что делились кусочками своего чуда здесь. :horovod: :salut:


жаль моей внучке не понравился подарок, так и не написала ничего здесь, видимо совсем не угодила....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
PrinceSSka
Грациозная пузяндра 2021
Грациозная пузяндра 2021

На сайте с 16.12.11
Сообщения: 5480
В дневниках: 16
Откуда: Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2024 12:22     Ответить с цитатой

ZinKo писал(а):
Дорогой мой дедушка мороз. :-)

Подарок давно получила, прости свою внучку, что долго не могла добраться до отзыва :blush_boy:

Если честно, то я была приятно шокирована размером коробки :aga-aga:



В сколько внутри было прияностей :) :in_love:


Огромное спасибо Дедушке за теплый шарфик, Позитивные эмоции, заботу и доброту :give_heart: :give_heart: :give_heart:

выходи, будем обниматься)) :obnim: :obnim: :obnim: :love!:


З.ы. Подросший гном уже утащил все конфеты)), а :-) муж пытался украсть банку с вареньем. Не дала)) :hihi:



Здравствуй, внученька :-) Извини, что я сразу не открылась, увидела, что все понравилось и успокоилась, закружили меня будни) А вчера меня застыдил кое-кто, спросив что это я не открылась своей внученьке :haha: и вот, совесть меня замучала :haha: :blush_boy:
Желаю супер классного и продуктивного года! Пройти его без болезней и усталости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ZinKo
Студент
Студент

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 1913
В дневниках: 13
Откуда: г. Новосибирск, м. Золотая Нива
Карта № 191979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2024 8:28     Ответить с цитатой

PrinceSSka писал(а):
ZinKo писал(а):
Дорогой мой дедушка мороз. :-)

Подарок давно получила, прости свою внучку, что долго не могла добраться до отзыва :blush_boy:

Если честно, то я была приятно шокирована размером коробки :aga-aga:



В сколько внутри было прияностей :) :in_love:


Огромное спасибо Дедушке за теплый шарфик, Позитивные эмоции, заботу и доброту :give_heart: :give_heart: :give_heart:

выходи, будем обниматься)) :obnim: :obnim: :obnim: :love!:


З.ы. Подросший гном уже утащил все конфеты)), а :-) муж пытался украсть банку с вареньем. Не дала)) :hihi:



Здравствуй, внученька :-) Извини, что я сразу не открылась, увидела, что все понравилось и успокоилась, закружили меня будни) А вчера меня застыдил кое-кто, спросив что это я не открылась своей внученьке :haha: и вот, совесть меня замучала :haha: :blush_boy:
Желаю супер классного и продуктивного года! Пройти его без болезней и усталости

Спасибо огромное дедушка ещё раз, Палантинчик очень милый, я как раз обожаю такие мотивы и огурцы ;) :give_heart: , на работе как раз в нём теперь щеголяю))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 78 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах