Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Авито
продаем и покупаем

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3874
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2024 21:12     Ответить с цитатой

HELGA_YA писал(а):
я никогда не пишу на авито номер телефона. ни продавцу, ни покупателю. все вопросы- ответы в чате авито, никаких проблем. заказы на межгород только через авито-доставку. вот даже не могу представить ситуацию, когда мне нужен был бы телефон авито-продавца :eek:

Я, например, перед Новым годом забирала покупку из дома продавца. После того, как предварительно договорились о встрече, обменялись реальными номерами. Непосредственно перед встречей созвонились, продавец по телефону
подсказывал, как удобнее пройти к нужному подъезду. Удобнее сразу звонить, чем быть привязанным к сайту с его подменным номером ( а вдруг доступа в интернет не будет в нужный момент ;) )

Добавлено спустя 36 минут 17 секунд:

Кстати, я вот ранее здесь писала
pima писал(а):
Шагане
Так я вдохновившись инфой и поддержкой Сибмам :love_sibmama: подключила доставку. Написала девушке об этом. И тишина, хотя сообщение прочитано. И вот что это было?


Так вот, сейчас захожу на Авито, а там мне от этой девушки сообщение "Я оформлю доставку сейчас, выпала с Авито совсем надолго". И, если всё же это не развод, то мне от Авито сообщение должно прийти, что доставка оформлена? Пока ничего нет :-) .
_________________
Мужская/подростковая НОВАЯ футболка Игра Престолов, д/м б/у деми куртка "M&S"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1618254
Продам НОВУЮ мягкую игрушку КЕНГУРУ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1636602
Английский
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1765618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ganaumor
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.07.16
Сообщения: 233
В дневниках: 927
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2024 23:19     Ответить с цитатой

pima
да должно прийти сообщение от Авито, что доставка оформлена, и что Вам нужно отнести товар в пункт доставки (можно выбрать какой удобнее), взяв с собой паспорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МЕГА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.08
Сообщения: 910
Откуда: студенческая-ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2024 1:53     Ответить с цитатой

Сална
спасибо
HELGA_YA я не просила, сам написал. Меня это даже напугало. Продавец заходит 1-2 раза в сутки, отвечал, а потом пропал на 2 дня, но оставил номер телефона. Чтобы самому на разговор не тратиться. Мы с ним почти договорились уже письменно через сайт до этого его пропадания.

Я позвонила все же через авито, он сказал что болеет и голос правда простуженный. Если человек сидит через комп, то действительно, не удобно часто заходить. (Сосед, например, такой. Включит, почитал, выключил).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2024 21:53     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
МЕГА
Если Вы звоните через Авито, то продавец Ваш номер телефона не видит. .


Видит. Покупатель не видит номер продавца, а вот у продавца определяется номер покупателя. Я потом на определившийся номер всегда перезваниваю, если мы встречаемся с покупателем и мне надо ему позвонить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЕГА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.08
Сообщения: 910
Откуда: студенческая-ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2024 2:41     Ответить с цитатой

pima писал(а):


Кстати, я вот ранее здесь писала
pima писал(а):
Шагане
Так я вдохновившись инфой и поддержкой Сибмам :love_sibmama: подключила доставку. Написала девушке об этом. И тишина, хотя сообщение прочитано. И вот что это было?


Так вот, сейчас захожу на Авито, а там мне от этой девушки сообщение "Я оформлю доставку сейчас, выпала с Авито совсем надолго". И, если всё же это не развод, то мне от Авито сообщение должно прийти, что доставка оформлена? Пока ничего нет :-) .


Я на Авито только как покупатель участвую. Первого продавца спросила как и что. Он мне писал, что когда готова к покупке, пишите примерно:
- готова купить, оплачиваю?
И жду ответа продавца. Это, конечно, не обязательно. Но желательно.
Я попадала на продавца, оплатила, а она отказывается высылать. Категорически. Доставка через Авито подключена. Деньги вернутся, но время теряется. И на жалобу Авито как-то не отреагировало. Только дней через 10 она убрала кнопку "С доставкой Авито".
Там 3 дня, чтобы сдать вещь, бывает, продавец просит подождать, чтобы сдать на отправку в выходные.
Один раз мужчина сказал, что около отправки будет дней через 7-10, если подожду, то довезет и отправит. Не все в больших городах живут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах