Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Вероника
* расскажите о своих малышках-Вероничках!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Femina
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.08
Сообщения: 5212
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск
Карта № 011127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 18:24     Ответить с цитатой

Альчена
Увидев и пообщавшись с твоей Вероничкой,была мысль,что тоже надо было Вероникой назвать,такая прелесть она у вас! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Violinka
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 13994
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Карта № 115500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 23:10     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
мамусенька
Знаю маленьких Вероничек - и в огонь, и в воду, без мамы. :aga-aga:

+1 у меня дочка Вероничка. Самостоятельная до ужасу :eek: лет с 2х . Везде свои 5 копеек втавит, не важно о чем речь идет или, что кто то делает.
Очень общительная, по улице в магазин идем с каждым 2ым здоровается. А если не отвечают, очень сердится что ее не узнали и не поздоровались :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 17:54     Ответить с цитатой

привет всем! нашей Вероничке уже 9 лет
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бесенок
Академик
Академик


На сайте с 01.04.08
Сообщения: 12320
В дневниках: 38
Откуда: Бердск - Советский район
Карта № 002360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 9:28     Ответить с цитатой

Девчонки нам сейчас 10,5 мес. На улице всем улыбается, тянет ручки, особенно к мужчинам неравнодушна :lol: Очень общительная вообщем растет особа :aga-aga: Но характер, что тут сказать, достойный :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 10:15     Ответить с цитатой

stuardessa
Расскажите, что с характером? ;)
Меняется? ;)

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Только вчера довела меня до истерики :cry:
И делает же все назло...
Говоришь ей "не лезь" - лезет :eek: , пока раза с 5-го голосне повысишь - не понимает :eek:
Девочки, у всех такие дочери или только моя делает вид, что ничего не слышит? :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

И еще хвастану - вот так мы справляли свое 2-хлетие. Платье шили вместе с ней :shvea: Она сама выбирала что ей нужно :lol:


Платье для "принцесски" на 2 годика :in_love:



Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

И еще - если что захочет... На днях шила ей халат и она выбирала цвет. Был у меня зеленый, голубой, розовый и персиковый. Она показывает, что будет в розовом, а мне как-то персиковый больше понравился. Уговаривала ее уговаривала.. .она розовый, и все тут :-)

ну, я-то тоже упрямая :haha: Сшила персиковый. И что Вы думаете? Не одевает ведь... Пошал искать розовую ткань, пришлось, перешивать. :shvea: Розовый - носим теперь :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 10:18     Ответить с цитатой

наша вероничка творческая личность (юный художник мультипликатор), вся в своих мыслях, постоянно витает в облаках, придумывает разные сюжеты. Она у нас довольно спокойным ребенком росла, умела сама себя занять, не выпускала карандашей из рук с двухлетнего возраста. Сейчас увлекается еще и математикой, изучает английский язык, ходит в шахматный кружок. Мы с детства с ней общаемся как подруги, разговаривая не как с ребенком, а на равных. И рассуждает она как взрослая и думает. Хорошая помошница. Даже незнаю что еще написать, спрашивайте
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 10:28     Ответить с цитатой

stuardessa
Моя тоже себя занимает, и сама книжки смотрит, и рисует, и играет, но когда начинает шкодить :eek:

Ваша сейчас характерная? Делает то что она хочет? Или прислушивается? ;)

Я вот все думаю израстется ли моя? :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 10:56     Ответить с цитатой

прислушивается, советуется со мной как ей поступить, принимаем решение вместе
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 14:57     Ответить с цитатой

stuardessa
Я вот тоже стараюсь во всем с ней советоваться и принимать решения вместе :-)
Конечно, упертый характер - это хорошо, но только не когда он касается своей семьи. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
peNOchet
Студент
Студент


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1966
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 20:20     Ответить с цитатой


Это моя Вероничка!
Характер начала проявлять с рождения... :girl_cry2: Уже сейчас в два года имеет собственное мнение по любому вопросу, даже относительно того что надеть и обуть, и действует только по своему усмотрению... Заставить что-то делать невозможно! А чаще всего делает всё наперекор... Да и как у Лилия Лия слышит то, что хочет слышать.... При этом при всём, как мне кажется, интересы разносторонние, но больше интересно творчество: петь, рисовать, танцевать... Натура безусловно артистическая! Общаться предпочитает с мальчишками, а особенное восхищение вызывают хулиганы, которые на ушах стоят.... Вообще мальчиков любит буквально с пеленок! Дама очень самостоятельная, но при этом требует повышенного внимания к своей персоне и к своим действиям!
Из описания в 1-м посте совпадает практически всё кроме того что она робка и застенчива, а также со здоровьем у нас полный порядок....тьфу-тьфу....
Вобщем, девочка не простая, но такая любимая... :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 20:41     Ответить с цитатой

peNOchet
Какая у Вас звездочка :in_love:

Точно, моя вот тоже "любовь" к хулиганам проявляет и носится вместе с ними :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 20:53     Ответить с цитатой

а наша звездочка начала стихи писать, да неплохо получается
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
peNOchet
Студент
Студент


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1966
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 0:04     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Да, у нас звёздочка у Вас принцесса... :give_heart:
Моя тоже носится... старается побольше опыта перенять... :haha:

stuardessa
Умничка Ваша Вероничка! :in_love:
Вот моей боюсь для написания стихов усидчивости не хватит... Хотя, может быть, со временем остепенится... :aga-aga: А у Вас доча с детства серьезная была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крисалис
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.06.11
Сообщения: 1335
Откуда: г. Новосибирск. Кировский р-он,тел.: 8-952-916-38-56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 15:39     Ответить с цитатой

Я свою дочку хотела назвать Вероничкой ещё когда она сидела у меня в животе. Сказать чесно, в детстве терпеть это имя не могла, а забеременев, перебрала все и решила, будет Вероника. И не жалею, нам 2года - очень общительная, добрая, ласковая девочка, но в тоже время знает как можно добиться того чего хочется. Очень любит танцевать и пытается петь, т.к. плохо ещё говорит. А папа души не чает в дочке :girl:
_________________


НИ КОГДА НЕ ОТКЛАДЫВАЙ ТО, ЧТО МОЖНО ЗДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маринка- апельсинка
Студент
Студент

На сайте с 04.11.11
Сообщения: 2609
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 13:46     Ответить с цитатой

Всем привет! ;) Ну, вот, наконец-то, зарегистрировали нашу девочку - долго думали! Теперь у нас доча тоже Вероничка. :-)
_________________

Продам наборы новогодних кухонных полотенец - рогожка,вафельные
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119020568#119020568
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах