Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
(Том 107) Один малыш хорошо, а два или больше - лучше!
Ждем своих весенних крошек

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Риточка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 3517
В дневниках: 120
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2023 9:25     Ответить с цитатой

Привет. Девочки а где все болтают?
Нет планирующих? :oops:
У меня две дочки, решили что хотим третьего)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2024 0:49     Ответить с цитатой

Риточка
Привет, да что то даже с нг никто не поздравлял тут))
У меня бесплодие сколько себя помню))) но тоже ляльку все мечтаем)) есть взрослая дочь( чудом появившаяся)
У меня 10 дней до отпуска, потом море, и да, я созрела на эко.. стимуляция будет точно последней, ну а по подсадкам посмотрим что выростет...
С новым 2024 годом всех!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риточка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 3517
В дневниках: 120
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2024 11:42     Ответить с цитатой

светлячок 45
Доча это уже здорово! Я на самом деле первую много лет планировала как только и где не лечилась, ох, по итогу последнее это была прочистка труб (не помню как правильно называется) и начала пить клостилбегит и сразу забеременела, подключила утрожестан. Со второй вообще надежды не было что сразу забеременею, но решила ну давай пробовать и с первого цикла получилось :o
Сейчас я замужем второй раз, у него нет своих детей, задумались о ребенке. Но в голове миллион мыслей и страхов на счёт третьего ребенка. Но больше понимаю что хочу)
В первую беременность столько тут болтали, потом уже с детками были в болтушке, а сейчас тут тихо( очень хочется общаться :obnim:

Сейчас буду пробовать забеременеть на отмене Жанин, пью его 4 цикл.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

светлячок 45
Куда на море? я так люблю путешествовать, это столько новых эмоций :give_heart:
Получается как с отпуска приедешь там эко? Расскажи подробнее не разбираюсь🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2024 12:47     Ответить с цитатой

Привет, девы :give_heart:
Кто меня помнит по этому чату, тем дополнительный приветик :knik:

светлячок 45
Я уже рассказывала как-то, что знакомая родила в 41 или 42, так что есть время точно! А когда в роддоме лежала, были роженицы около 45.. Так что точно раскисать не надо, и тем более брать себя и дела в руки и вперед! ;)
У меня близкая знакомая вот родила в 38 первого, у нас разница была по узи в пару дней :haha: думали: вдруг родим в один день.. :058:[/quote]
Я сама родила в 40 👌 полёт нормальный. Коллега на работе в 45, соседка из соседнего подъезда в 47 и таких примеров миллион. Очень много сейчас рожают 40+.
У меня подружка вышла замуж, ей 38 и она планирует малыша и даже не задумывается о возрасте)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риточка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 3517
В дневниках: 120
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2024 14:31     Ответить с цитатой

Pona
Привет 👋
Как тебя зовут? По линеечке вижу малышек совсем маленький :give_heart: у тебя сколько деток? Вы еще планируете?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2024 1:08     Ответить с цитатой

О девочки привет, чат ожил урра!! Урра!!
Риточка
Едем в тайланд я , дочь , муж у меня тоже второй брак общих детей пока нет) и моя мама
А потом да эко, квоту получили первая подсадка по квоне , но я хочу сделать пгт( платный генетический анализ эмбрионов)
Pona
Да я не отчаиваюсь.. но мне 39 хотелось бы уже поскорее добиться цели и жить спокойно, у меня весь прошлый год 4 эко и замерешая беременность..
Надеюсь что в этот раз мне повезет))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2024 6:57     Ответить с цитатой

Риточка писал(а):
Pona
Привет 👋
Как тебя зовут? По линеечке вижу малышек совсем маленький :give_heart: у тебя сколько деток? Вы еще планируете?)

Привет) у меня трое деток) Больше не планирую)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

светлячок 45 писал(а):
О девочки привет, чат ожил урра!! Урра!!
Pona
Да я не отчаиваюсь.. но мне 39 хотелось бы уже поскорее добиться цели и жить спокойно, у меня весь прошлый год 4 эко и замерешая беременность..
Надеюсь что в этот раз мне повезет))

Всё будет хорошо- это как минимум! :serdce:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tati08
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.07.19
Сообщения: 3962
В дневниках: 186
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2024 11:12     Ответить с цитатой

Девочки привет!!!заселюсь к Вам🥰 хотим второго. Есть сынок, 3.5 годика. Первого ждали 5 лет, потом ВБ, удаление трубы, но сами справились.сейчас на пути к второму, пока сами. Если нет то к ПЖЮ, она творит чудеса.
Активно общаемся с девочками с болтушки, целая звездная банда у нас :love_sibmama: встречи, походы в театр, даже мамами выбираемся без деток.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Риточка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 3517
В дневниках: 120
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2024 12:49     Ответить с цитатой

светлячок 45
Тай как круто🤗 шли фото, я прям мечтаю в тай, но ни как не получается)) когда первый раз собрались карантин объявили возвращали потом билеты, а потом что то так дорого было что в других местах отдыхали :aga-aga: Tati08
Привет :obnim: а в какой болтушке вы общаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tati08
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.07.19
Сообщения: 3962
В дневниках: 186
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2024 14:33     Ответить с цитатой

Звездочки 2020 весна-лето. После сбоя на СМ, ушли в телегу. Сейчас там болтаем активно

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Мы в Тае были в 18 году. Потом беребенность ВБ, восстановление, беременность/роды,ребенок маленький, сейчас только Шерегеш, Питер и до родителей в Кз, вот и все путишествия, но к осени хочу на морюшко.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Риточка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 3517
В дневниках: 120
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2024 15:39     Ответить с цитатой

Tati08
Оо, я даже не знала про сбой, раньше очень много сидела на сибмаме, заказывала с зарубежа и в болтушке общалась, но потом по разным причинам перестала.

Надеюсь сейчас буду :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tati08
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.07.19
Сообщения: 3962
В дневниках: 186
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2024 15:41     Ответить с цитатой

Да было, год или чуть больше, день или два не раьоиала.Ну не долго думая ушли в телегу.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Риточка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 3517
В дневниках: 120
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2024 15:44     Ответить с цитатой

Здорово что вы так общаетесь, у нас помню общение сошло на нет, общались уже парами не на сибмаме aga-aga:

ПЖЮ расскажи это кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tati08
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.07.19
Сообщения: 3962
В дневниках: 186
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2024 15:51     Ответить с цитатой

Попова Жанна Юрьевна. Мега офигенный репродуктолог. Сейчас уже вся Россия к ней ездит. В Нск принемает в ЦНМТ.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2024 23:44     Ответить с цитатой

Девочки, почему Антя не пишет здесь?(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 30 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах