Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
(Том 107) Один малыш хорошо, а два или больше - лучше!
Ждем своих весенних крошек

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали 34
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.23
Сообщения: 130
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2023 6:27     Ответить с цитатой

ЛасковыйМай
Если хочется второго, не нужно бояться. Мы просто захотели и когда не получалось целый год, вот тогда стало страшно, неужели больше не будет..... Пока мы можем, а уж тем более если хотим, нужно идти за вторым. 2 ребенка это очень хорошо, будет поддержка друг друга.

Мы вот за 3 не собирались, а получается сразу 4)) вот это награда. Я сначала расстроилась, потому что только вышла на работу хорошую, хотелось выбрать в люди, немного пожить этой жизнью, и тут вдруг оказалась беременна, а когда сказали что двое, я даже обрадовалась. Раз Бог даёт, нужно радоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2023 21:13     Ответить с цитатой

О, я 15 лет на сайте :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2023 2:40     Ответить с цитатой

Девочки привет, у меня все по прежнему работа работа .. ну и тоже кружки))) тренировки вес вобще плохо двигается, купила себе штаны с эффектом сауны, вот после них вроде толк был.. минус 2 кг.. посмотрим что дальше.. никогда у меня такого веса не было, видать гормоны ну и возразт.. все ж не 15)))
По работе с одной теткой разговорились я говорю вот мол не худеется после гормонов.. она мол зачем ты их пила? Я говорю эко.. она говорит тебе надо к " Марье Петровне " сходить и всп ок будет...
Откроет мол тебе там какие то чакры и забеременеешь)) :oops:
Слабо верю в таую фигню.. и вроде интересно что скажет.. а вдруг поможет мне в моей голове разобраться..может что то оешу для себя..короче я через 2 недели тел взяла) теперь вот неделю думаю позвонить или не надо :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2023 9:29     Ответить с цитатой

светлячок 45
С десятилетием на сайте :girl_flower:

Ну с позвонить тебе из нас никто не поможет ;)
Тут только ты можешь решить :aga-aga:
А может питание пересмотреть еще? По типу завтрак больше, обед нормально, ужин мало?
Может поможет?
Мне помогает такое. Не сразу, но помогает... главное найти, чем дополнить ужин: кефир, отруби, огурцы или еще что подобное и держаться :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2023 12:58     Ответить с цитатой

Anya81
Это я уже давно делаю)) и раньше тоже работало, да и просто пробежки в зале тоже работали а тут видимо 2,5 месяца на уколах прогика + никакой физ активности ну и ограничений в еде вот и результат.. ну и с возрастом надо более жестко следить за собой видимо..
Посмотрим.. пока вроде 2 кг не возвращаются.. может их хотябы сттанет 6 лишних а не 8))) :oops:
А на сайте я полюбому больше, дочке 9 уже а я зарегестрировалась когда еще забеременнеть первый раз немогла)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2023 13:15     Ответить с цитатой

светлячок 45
Умничка :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2023 7:42     Ответить с цитатой

С первым ноября) у кого как дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2023 14:13     Ответить с цитатой

Девочки всем привет, кто меня еще помнит)) :oops:
У меня без особых изменений..на эко еще раз я так и не решилась.. только удалось сбросить 3 кг.. и на гормоны снова я не хочу.. Видимо не суждено мне второго ребёнка..
В ноябре у нас с мужем др.. так что готовлюсь по тихоньку.. раздница всего три дня поэтому отмечаем вроде как всегда вместе, но сам др тоже макороны есть не будешь, а потому получается целых три др :lol:
Его в пн, мой в четверг, и общий в субботу)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2023 14:32     Ответить с цитатой

Привет-привет всем :love_flower:

Рассказывайте , девчонки, как дела?
Anya81
Ничего себе, аж 15 лет!

У нас все потихонечку, скоро будет 3 месяца уже)) Смешнючий такой растет, поняла, что роды в более осознанный возраст или может, когда вторые, то совсем по другому всё. Меньше переживаешь -это да, потому что многое уже знаешь, ну и наслаждаешься по полной)) Я хоть и в первую была очень рада, и наслаждалась, но это совсем другое :in_love:
У нас тут еще ремонт, который мы весной не завершили, в квартире хаос :pnt: :eek: уже идет к своему завершению, но все равно забот хватает! Потом это все надо будет убрать, по местам разложить, перестановки сделать..
светлячок 45
если суждено-то обязательно будет! :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

О, прикольно так с днями рождения у вас получилось! Можно так отмечать разными кухнями мира, в один день-одна, в другой -другая, а в третий - общее на чем сойдётесь!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2023 17:20     Ответить с цитатой

Snefrid
Да)) ты прям угадала мы в пн как раз собрались в грузинский ресторанчик, я стол забронировала после 2 часовых спа процедур .. вот такой подарок у меня)) а на свой др думаю на стендап может сходить..
Здорово это все конечно вот только денег опять прилично прогуляем))) :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2023 15:11     Ответить с цитатой

Чтож такое совсе форум наш замолчал :-( :-(
Где все??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoHellone
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.01.17
Сообщения: 944
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2023 15:40     Ответить с цитатой

Видимо заняты всё подготовкой к НГ :-)
Привет всём, выползайте :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2023 16:22     Ответить с цитатой

Да вроде рановато еще , я пока вся в работе.
Кто к стати что будет дарить близким?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люрик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.06.22
Сообщения: 150
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2023 12:32     Ответить с цитатой

Всем привет. Про подарки уже думаю, но ещё не купила ни чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2023 14:32     Ответить с цитатой

Привет, девочки :give_heart:
У кого как дела? Как беременяшки?
А я опять осталась одна с детьми, муж уехал уже в командировку, успели ремонт только в комнате сделать, некоторое количество дел и всё, отпуск закончился :058: Даже толком поубираться не успели, так что теперь это на мне :vc: а так как я с малышом, всё это дело затягивается..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 29 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах