Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ОСОБЕННОСТИ ВНИМАНИЯ У ДЕТЕЙ 3-7 ЛЕТ
Малыши 2022. Дом 4
Всех приглашаем в нашу болтушку 2021-2022

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inmany
Академик
Академик

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 12830
В дневниках: 69
Откуда: Тюмень, ГПНТБ м Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2022 14:25     Ответить с цитатой

more_girl
Скорейшего вам выздоровления!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Gala_Bocharova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3745
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2022 14:44     Ответить с цитатой

Эврика!
С трусами классно придумала. Егор такой взрослый у тебя. Кстати помнишь ты прт распродажу на алике рассказывала, где всякие футболки были классные, там если еще будет, ты маякни.
Я наконец-то прихожу к тому, что на мальчиков одежда начинает нравиться, хотя бы некоторая. После девчонок мне, конечно, тяжело было, на девочек столько всего красивого и милого.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

more_girl
Мы персики вот так ящиком на базе берем, я не знаю у вас в Нске наверняка такие есть, типа оптовки.
_________________
Код:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2443
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2022 14:54     Ответить с цитатой

Gala_Bocharova
Такой как сегодня сон, то лучше бы и не снился :aga-aga: могилы какие-то и сестра ушедшая :-( я наверное никогда не отойду от этого, 2 месяца уже прошло :-( эх
Мне в беременность сны перестали сниться, первый сон был в отделении недоношенных в первую ночь с малышом :eek: тоже фигня какая-то :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Эврика!
Егорка прелесть :in_love: красавчик, обожаю на него смотреть :in_love:
Я сходила к нам в магнит, нет хагисов :aga-aga: только 2 премиум кеа по 1000 и все :aga-aga: пока 5 минут была в магазине, вышла а на улице темень :eek:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gala_Bocharova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3745
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2022 15:18     Ответить с цитатой

МаRия1987
Переживаешь сильно, вот и снится, на что-то нужно больше времени просто. :eek:
_________________
Код:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natik85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.08
Сообщения: 3145
В дневниках: 4
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2022 15:39     Ответить с цитатой

Inmany
Я бы от таких ночей стала очень злая :obstenu:

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Gala_Bocharova
как я тебя понимаю, синее-зеленое-серое, и может до года еще можно выбрать, то костюмчики для садика это жесть, я покупала плейтудей, они меня спасали, красивые и яркие, и ноские, трикотаж был офигительный ,ничего российского красивого я не нашла на старшего
мне после пацана девчачья одежда в радость :haha: такое все красивое :in_love:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эврика!
Академик
Академик

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 8968
В дневниках: 1427
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2022 16:39     Ответить с цитатой

Natik85
more_girl
Inmany
спасибо, девочки! :give_heart:

а мне сегодня снилось, что я опять глубоко беременная, и все повторяла написанное здесь вчера, что мой организм хочет, чтобы я рожала без остановки :-x :mrgreen: причем я проснулась в туалет, и только там поняла, что я нормальная, а нифига не беременная, это только сон :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

у меня всегда красочные сны, хоть хорошие, хоть плохие. в детстве я даже несколько раз просыпалась
с сильным тремором или в конвульсиях, и долго не могла себя успокоить, настолько они живые

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

Gala_Bocharova
спасибо! :give_heart:
мини кар закрылся, к сожалению :-( я очень жалею, что поудаляла половину корзины, а было больше 4к, но я подумала, че хапать. это как с некстом на январской распродаже, набрала корзину, офигела от суммы и больше половины поудаляла. еще такая подумала, ну куда, солить что ли? я ж в любой момент могу заказать, и мне привезут... а щас, я уверена, если посчитать, сколько я в итоге потратила, это будет гораздо больше :aga-aga:

одежка на мальчишек мне всегда больше нравилась. когда Марина у меня была маленькой, меня бесил розовый цвет, да и щас раздражает. штаны ей всегда в мальчуковом отделе покупала, серые, синие, камуфляж. а щас на Егора такие шмотки коассные, меня прям умиляют все эти тракторы и экскаваторы :in_love: :mrgreen:

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

МаRия1987 писал(а):

Егорка прелесть :in_love: красавчик, обожаю на него смотреть :in_love:
Я сходила к нам в магнит, нет хагисов :aga-aga: только 2 премиум кеа по 1000 и все :aga-aga: пока 5 минут была в магазине, вышла а на улице темень :eek:

спасииибо! :give_heart:
ты в магнит косметик же ходила?

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Natik85
ну не только, красно-оранжево-бордовая гамма тоже на пацанов не редка. у меня мелкий и в коричневом, и в бежевом и в леопарде ходит :oops:
_________________


Последний раз редактировалось: Эврика! (Пн Окт 17, 2022 22:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyanka81_20
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.08.16
Сообщения: 310
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2022 18:47     Ответить с цитатой

Всем привет!
Говорите про сны, мне сегодня приснился сон, за долгое время... Как будто средняя дочь ушла, а я её искала, но потом нашла...
День сегодня сонный.. Мы целый день дремали, вечером сбегали за средней под дождём...
Завтра у нас 2 похода в ПК, на приём к педиатру днём, и вечером на узи...
_________________


Торты, десерты на заказ!
Все вопросы сюда: https://t.me/vah_konditer_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lena777
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 1174
Откуда: Олеко Дундича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2022 18:49     Ответить с цитатой

Gala_Bocharova
Да, забегами, мы не хотим сидеть, ползать, только перевороты, руки слабоватые, когда начнем :o , третий массаж будет 26.10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10311
В дневниках: 341
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2022 22:17     Ответить с цитатой

more_girl
Выздоровления вам!

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Эврика!
Какой взрослый Егорка! И всего 7 месяцев!!!
На Дашу в ее 3,5 месяца смотрю, ещё лялечка- малявочка.
Я с первой дочкой думала, торопила в уме, когда ж сядет, когда ползать пойдет. А сейчас думаю - время, не торопись , подождиииии.
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Kristina.D.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.03.16
Сообщения: 3377
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2022 23:20     Ответить с цитатой

У меня с Лизой очень быстро время летит. Скоро год,я в шоке. С Соней тянулось,но там она давала огня и я молилась,чтобы уже был год ей быстрее :haha:
Мне реально стало легче!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эврика!
Академик
Академик

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 8968
В дневниках: 1427
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2022 1:59     Ответить с цитатой

Nadina1
ой, он вообще растет как в сказке - не по дням, а по часам. стараюсь ловить значимые моменты. с каждым днем что-то новое делает. то позавчера купаться стал сидя, то вчера стал звать с собой, если в другую комнату ему надо, то сегодня вот прям адресно стал мамкать :give_heart: никому больше, только мне :give_heart: деловуха растет, очень интересно наблюдать :in_love:

Добавлено спустя 19 минут 36 секунд:

Kristina.D.
вот у меня с Мариной не то, чтобы тянулось время. но вот эти мотания каждый день, как на работу, по поликлиникам на физио, все эти узи, бесконечные неврологи и ортопеды меня сильно заморачивали. я просто хотела, чтоб это все закончилось. Марина моя никуда не торопилась, перевернулась со спины на живот в 5мес, ползать по-пластунски начала в 8,5, в 9 села, в 11 встала у опоры, в 1,3 пошла. мы жили не спеша, и я просто наслаждалась материнством, заботой о ней и общением.
с Егором можно запросто пропустить что-то важное. у нас тут папка на неделю слег с орви, выселила его в спальню, а мы с мелким переехали в детскую, сидели по своим углам, и я старалась особо не пересекаться на кухне. так муж через неделю в шоке от сына был, какой он стал, что он умеет, а папка не видел


короче, краткость - сестра таланта - мне не досталась :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2443
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2022 3:14     Ответить с цитатой

Эврика!
В обычном магните :haha: че надо было в магнит косметик? :haha: У нас в пешей доступности нет его :haha:

Добавлено спустя 35 секунд:

Время 3 хоть часы сверяй :mad:

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Nadina1
А у меня наоборот Лёша каталась такой маленькой, а Витя сейчас кажется таким большим, капец как быстро растёт :eek: я ему всегда говорю давай помедленнее, я тебя так долго ждала, дай насладиться моментом :haha:
После мануального он стал передвигаться, а то как будто гвоздями приколочен, где прибил там и лежит :haha: Стал отталкиваться ногами и вверх ползти, крутиться вокруг себя и выпрямлять руки лежа на животе :in_love: но Даша в 5 была намного шустрее :holding:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snegi
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1975
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ул. Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2022 8:39     Ответить с цитатой

Всем приветик :give_heart:
Спасибо за домик :haha:
Я снова пропала. У нас то одно сломаеися то другое, то ещё что то...
Степа капризный 2 дня :eek: прям орёт дурной и температура 37...с чего вдруг....

Всех с прошедшими датами :give_heart: :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gala_Bocharova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3745
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2022 8:52     Ответить с цитатой

Snegi
О привет, пропажа, что опять сломалось?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

МаRия1987
Вам еще неделя до пяти, за неделю еще много чему научится, тут день за неделю идет.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

А мой вчера освоил много новых звуков громких помимо своего агу и как давай вечером-ночером упражнятся, еле еле к 23 угомонила, укачать не получается, как червяк извивается, я его удержать не могу, на кровать положу, хохочет в темноте в голос, в общем повеселились :haha:

И да, ощущения времени совсем нет, я стараюсь минутки запомнить, пока Олег маленький, а не успеваю. Тут нашли видео, где старшие малышки, а я даже уже забыла какие они прикольные были.
_________________
Код:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кэррри
Профессор
Профессор

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 4797
В дневниках: 45
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2022 9:20     Ответить с цитатой

Эврика!
Егорка красавчик!!!
Позитив это хорошо!!!
Всем не болеть)

Наташу Мadelon с днём рождения!!! :4U:

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:

Спасибо за советы, очень жду осенних каникул, потому что старшая зажигает. Нет, нет, а ревность есть. Много разговариваю с ней. Плюс недосып, то понос то золотуха. Я стараюсь как в том анекдоте про мамочку, держаться до последнего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 3 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах