Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
ПИРАМИДКА: МЕСТО, ГДЕ УЧАТСЯ ВЗРОСЛЕТЬ
"Мы хотим предупредить взаимное непонимание между мамой и малышом, облегчить адаптацию ребенка к детскому саду..."
Красивая одежда (и не только) по низким ценам
(одежда, украшения, уход Tigi, Elemis, помада Bobby Brown)

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Барнаул и Алтайский край » Доска объявлений г. Барнаул » Барнаул. ДО Одежда для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
primabalerina
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.01.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2022 12:46    Заголовок сообщения: Красивая одежда (и не только) по низким ценам Ответить с цитатой

Добрый день!

В связи с высокой склонностью к шопоголизму скопилось много вещей, которые просто не успевают быть выгулянными в свет :oops: . Поэтому хочется дать им второй шанс стать любимыми и принести радость новым обладателям! :give_heart:
Вещи есть и новые, и б/у в отличном состоянии. Приобретались на Сибмаме или в интернет-магазинах. Если что-то понравится - пишите в ЛС или в теме, задавайте вопросы - я с радостью Вам на них отвечу :knik:

1. Юбка бренда FAVORINI. Цвет хаки. НОВАЯ. Размер 42.

Цена 2500 руб. (купила за 2700, в официальном магазине цена 4000).

2. Костюм-двойка (сарафан+белая рубашка). НОВЫЙ. Размер 42-44. Сарафан из бежевой джинсы, очень стильное сочетание, но мне коротко (рост 167 - чуть выше колен, а я их прячу :oops: ).

Цена за комплект 3000 руб.

3. Платье бренда Colours of Papaya. НОВОЕ. Размер 42-44. Классная расцветка на осень!

Цена 2000 руб.

4. Атласная пижама. Размер 44. Цвет бордовый. НОВАЯ.

Цена 900 руб.

5. Продано. Коктейльное платье с легкими перышками по нижнему краю.

6. Мини-юбка мятного цвета. Новая. Размер 42. Есть подклад.

Цена 500 руб.

7. Мужской свитер. НОВЫЙ.Цвет - черный. Размер XXL. Покупала в магазине, поэтому фото только реальные.

Цена 1500 руб.

8. ПРОДАНО. Парфюмерная вода Chanel Chance Tendre. Размер 30 мл. ОРИГИНАЛ.

9. Средство для укладки TIGI. ПРОДАНО.

10. Украшения. Дарили или я покупала на подарки на 8 марта, но не пригодились. НОВЫЕ. Отдаю за символическую цену в 300 руб. (брошь - 150 руб.)

По мере наведения порядка список будет дополняться! ;)

Последний раз редактировалось: primabalerina (Вс Сен 25, 2022 9:13), всего редактировалось 3 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

primabalerina

На сайте с 26.01.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2022 20:31     Ответить с цитатой

Продолжим :-)

Может кто-то давно хотел попробовать какую-то косметику или уход, но не желал тратить кучу денег не зная на что? Я вот предпочитаю сначала потестить, а потом уже делать вывод - надо / не надо мне))

Предлагаю посмотреть, что интересного в моих запасах осталось, может кому-то что-то приглянется. :give_heart:

Щипцы для гофрэ. Профессиональные. Использовала пару раз.

Цена 1500 руб.

Крем для кожи матирующий My Clarins с насыщенной гелевой текстурой дарит коже необходимое увлажнение, уменьшает видимость пор и обеспечивает матирование. В баночке осталось примерно 80 %.

Цена 900 руб.

Тестер помады Bobby Brown. Без одной пробы - мне темновато.

Цена 500 руб.

Маска для волос Elemis. Очень классная, но у меня много накопилось масок разных, оставила себе с действием полегче. А Elemis прям подойдёт, если надо восстановить волосики. Флакон почти полный.

Цена 1500 руб.

Спрей для волос Natura Siberica. Почти полный.

Цена 250 руб.

Тоник для лица. Брала в Летуаль. Очень круто увлажняет кожу. Но у меня другие подъехали уже, хочется попробовать всё, жалко, что этот простаивает.

Цена 500 руб.

primabalerina

На сайте с 26.01.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2022 21:43     Ответить с цитатой

Ещё кое-что из одежды:

Платье Zarina. Бордовое. Размер 42.

Цена 1300 руб.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Барнаул и Алтайский край » Доска объявлений г. Барнаул » Барнаул. ДО Одежда для взрослых
Страница 1 из 1  

Перейти: