Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Будущие ЭКО-мамочки
болтушка для тех, кто прошел через ЭКО к своей заветной мечте!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 69, 70, 71  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14495
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 9:27     Ответить с цитатой

Lemonade
нурофен/ибупрофен снимает воспаление от этого становится легче. но у меня была острая стадия, я ногой даже шевелить не могла, отказала. как доползла до аптеки не помню, но купила и только на следующее утро полегчало и смогла двигать ногой.
на массаж тоже приятно было сходить)) когда я просто легла на этот стол на живот я уже кайфанула :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Гре4ка
крутая система! я не настолько фанатичная) меня хватило на 2 месяца сцеживания, а когда замаячила перспектива, что еще 2 месяца нужно сцеживаться и выливать, я выбрала - спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bus'a
Студент
Студент


На сайте с 30.07.20
Сообщения: 1925
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 10:48     Ответить с цитатой

Lemonade по протоколу посещать вас должны еженедельно до 1 мес, к нам ходил педиатр до месяца. Знаю что к кому то ходит только первый раз педиатр, а потом медсестра, но есть и такие поликлиники где вообще не ходят кроме первого раза
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КисаAlisa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.22
Сообщения: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 11:24     Ответить с цитатой

Лисичка_28 Jahre
с округлением :in_love:

Девочки, порекомендуйте кто смотрит хорошо на узи. Хотела записаться на 3-ий скрининг, а наш узист Дегтя*рев в отпуске. И теперь в раздумьях куда идти. В Авице*нну не хочу. Помню что вроде женщину какую то рекомендуют. И дают ли там фото и запись видео? В Алмит*е всю запись отправляют на электронку + фото отдают. Но первостепенным является естественно квалификация узиста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lemonade
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.18
Сообщения: 372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 11:51     Ответить с цитатой

Bus'a
Понятно, спасибо

Добавлено спустя 36 секунд:

EnotWhyNot
Помазала уже, реально легче :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия_НСК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.15
Сообщения: 412
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 11:56     Ответить с цитатой

КисаAlisa
Я в пеларгос хожу,там патрина и журавлева очень хорошие узисты,на скрининге дают диск с видео и фото и фотки распечатывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandrovn@
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 4593
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 12:00     Ответить с цитатой

КисаAlisa писал(а):
Лисичка_28 Jahre
с округлением :in_love:

Девочки, порекомендуйте кто смотрит хорошо на узи. Хотела записаться на 3-ий скрининг, а наш узист Дегтя*рев в отпуске. И теперь в раздумьях куда идти. В Авице*нну не хочу. Помню что вроде женщину какую то рекомендуют. И дают ли там фото и запись видео? В Алмит*е всю запись отправляют на электронку + фото отдают. Но первостепенным является естественно квалификация узиста.

В Алмите к Васильевой сходите
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaryS999
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.20
Сообщения: 594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 12:13     Ответить с цитатой

Lemonade К нам первый раз педиатр пришла, через неделю медсестра и вот в пятницу тоже педиатр приходила, на этой неделе может медсестра опять придёт 🤷‍♀️

КисаAlisa я в академе в цнмт у Лебедевой все делала, очень нравилась она мне, тщательно смотрит все и объясняет)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana0050
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.07.21
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 12:33     Ответить с цитатой

Девушки,SOS 😓 всем привет ) была сегодня на повторном узи, врач немного напугала,сказала что плодное яйцо опустилось и находится в средней третьей части матки ( до этого был в дне матке ) ,ну при этом плодное яйцо подросло,эмбрион подрос,сердцебиение есть. Нагнала жути,что это не очень хорошо, говорит «главное что сердцебиение есть ,значит не оторвался 😵💫» и в конце узи добавляет может задняя стенка напряжена поэтому так и выглядит на мониторе. Было ли у кого подобное ?
_________________
🙏🙏🙏❤❤❤🤞🏻🤞🏻🤞🏻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14495
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 13:27     Ответить с цитатой

Lana0050
Эмбрион вообще в процессе имплантации гуляет по матке, да и плацента мигрирует. Ну а тонус вообще -то видно на УЗИ
Не волнуйся главное, валерьянку можно беременным) от тонуса ношпу или папаверин, ну и дней через 10 к другому узисту бы, который увидит тонус еслион есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana0050
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.07.21
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 13:28     Ответить с цитатой

EnotWhyNot писал(а):
Lana0050
Эмбрион вообще в процессе имплантации гуляет по матке, да и плацента мигрирует. Ну а тонус вообще -то видно на УЗИ
Не волнуйся главное, валерьянку можно беременным) от тонуса ношпу или папаверин, ну и дней через 10 к другому узисту бы, который увидит тонус еслион есть


Тонуса нет,плодное яйцо не деформировано.
_________________
🙏🙏🙏❤❤❤🤞🏻🤞🏻🤞🏻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tati_T
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.06.12
Сообщения: 3254
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 13:30     Ответить с цитатой

Smolly
поздравляю с рождением доченьки :4U:


Девочки, спасибо за поздравления с неделькой.
Всех, кого пропустила, тоже поздравляю с округлением :give_heart:

Я вчера уже думала, что все началось. Несколько часов такие частые схватки были, как тренировочные, но интенсивнее. Обрадовалась, но нет, к середине ночи все успокоилось :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandrovn@
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 4593
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 13:31     Ответить с цитатой

Lana0050 писал(а):
Девушки,SOS 😓 всем привет ) была сегодня на повторном узи, врач немного напугала,сказала что плодное яйцо опустилось и находится в средней третьей части матки ( до этого был в дне матке ) ,ну при этом плодное яйцо подросло,эмбрион подрос,сердцебиение есть. Нагнала жути,что это не очень хорошо, говорит «главное что сердцебиение есть ,значит не оторвался 😵💫» и в конце узи добавляет может задняя стенка напряжена поэтому так и выглядит на мониторе. Было ли у кого подобное ?


У кого на узи были ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana0050
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.07.21
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 13:32     Ответить с цитатой

Aleksandrovn@ писал(а):
Lana0050 писал(а):
Девушки,SOS 😓 всем привет ) была сегодня на повторном узи, врач немного напугала,сказала что плодное яйцо опустилось и находится в средней третьей части матки ( до этого был в дне матке ) ,ну при этом плодное яйцо подросло,эмбрион подрос,сердцебиение есть. Нагнала жути,что это не очень хорошо, говорит «главное что сердцебиение есть ,значит не оторвался 😵💫» и в конце узи добавляет может задняя стенка напряжена поэтому так и выглядит на мониторе. Было ли у кого подобное ?


У кого на узи были ?


Рядом с домом в клинике,я делала там узи неделю назад. На экспертное иду в сб.
_________________
🙏🙏🙏❤❤❤🤞🏻🤞🏻🤞🏻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 14:10     Ответить с цитатой

Lana0050
Не паникуй раньше времени, паникой не поможешь, пока я лежала на сохранении, да и сейчас с девчонками по палате общаюсь, столько историй про узи наслушалась, сердцебиение есть, не кровит, пока это самое главное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana0050
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.07.21
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 14:30     Ответить с цитатой

Lavinnn писал(а):
Lana0050
Не паникуй раньше времени, паникой не поможешь, пока я лежала на сохранении, да и сейчас с девчонками по палате общаюсь, столько историй про узи наслушалась, сердцебиение есть, не кровит, пока это самое главное.


Да я в целом спокойна,так как мы подросли за 5 дней ,все соответствует сроку,значит беременность прогрессирует ) если бы были какие то жалобы у меня по типу (выделений ,сильных болей ) может и узист что напутала,и у многих прикрепление идёт по средней трети матки ,так что возможно это и норма 🤷🏼♀ Буду эти пять дней более аккуратной и наблюдательное🙏
_________________
🙏🙏🙏❤❤❤🤞🏻🤞🏻🤞🏻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 16 из 71 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 69, 70, 71  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах