Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Гадалки, ясновидящие - том 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антонина821
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.23
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2023 15:46     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста номер Катерины, с области она была, таролог по моему, натальные карты составляет еще. Потеряла контакты ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина0677
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.19
Сообщения: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2023 17:05     Ответить с цитатой

Знаю хорошего таролога, Ирина, она на красном проспекте принимала, саляр заказывала у нее, мне понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Камиллачка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.23
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2023 20:02     Ответить с цитатой

Девочки, советую хорошего таролога, руководитель школы таро, кому интересно пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2023 19:32     Ответить с цитатой

Подскажите контакты,если ли в Новосибирске бабушка целительница, обошла многих врачей ни кто помочь не может надеюсь на помощь
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2023 19:35     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Лично мне понравилась Алена из Новосибирска, Кировский район, по диагностики 100% попадание. после чистки жизнь поменялась на 180 градусов, кому советовала все довольны остались после работы с ней. :in_love: гадает на рунах, картах таро, отливает на воске. разбирает вопрос до мелочи
Вернуться к началу
           
 
Evgeshanka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.23
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2023 20:11     Ответить с цитатой

fant
Добрый вечер, вы писали про целительницу с Ватутина,если нашли контакты поделитесь пожалуйста ими
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mika kiss
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.23
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2023 12:30     Ответить с цитатой

Здравствуйте подскажите номер проверенный кто занимается любовной магией в Барнауле , заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lena V
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.23
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2023 9:29     Ответить с цитатой

Звёздочка))
Здравствуйте, а можете дать телефон Алёны которая в Кировском районе. Пожалуйста 🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lena V
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.23
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2023 11:39     Ответить с цитатой

Звёздочка))
Здравствуйте! Дайте, пожалуйста контакт Алены.
Нужна сильная женщина, снять порчу.

Добавлено спустя 44 секунды:

Звёздочка))
Здравствуйте! Дайте, пожалуйста контакт Алены🙏
Нужна сильная женщина, снять порчу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZotkinaIra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.23
Сообщения: 1
Откуда: югра
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2023 17:59     Ответить с цитатой

Здравствуйте,нужна целительница,снять порчу.Подскажите пожалуйста,есть ли такая в Алтайском крае,Бийске,Белокурихе,или где то рядом?Замучили болезни,врачи ничего не находят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2023 18:57     Ответить с цитатой

Цитата:
Продолжая цикл статей по порчам хочу отдельно остановится на таком явлении как самопорча. Уж как только не оправдывают свою состояние депрессивно а иногда и маниакально настроенные личности. И сглазили и порчи смертные мне лепят с приворотами на подавление воли, рабство, зомбирование и много много ещё страшных и умных слов. Смотришь на такого и понимаешь - сие есть не порча сие вульгарная истерика и невроз.
Ну нет у нас в стране достойной психотерапии. Ну не приживается она у нас. Зато прижилась Магия. Только есть небольшое но существенное различие между магом и психотерапевтом. Маг работает с нитями реальности, с вероятностями событий и тонкими и физическими порой телами человека. Он НЕ работает с невротическими состояниями вызванными тем или иным негативом. Не всегда кстати магическим ибо большинство проблем имеют начало в глубоком детстве. Я бы назвала это особенностями воспитания. За те жизненные программы заложенные в вас когда то следует спасибо сказать маме - папе, а не искать Порчу Великую Родовую на себе.

С одной стороны подобная программа тоже Порча - но влияние ее на уровне сглаза или же бытового проклятья. Не более. Убрав блоки, открыв дороги и привлекая нужные вероятности можно вылезет из ямы только при одном условии - ВЫ станете параллельно работать со своей головой. Не я, не другой практик - вы и только вы сами должны переломить стереотипную программу тянущую вас вниз несмотря на все усилия практика. Так это работает. А вот по другому - как вам бы того хотелось - продолжая гнить в своём простите болоте - вы закономерно будете возвращаться в него снова и снова оно не работает.

Это и есть та самая самопорча в не существовании которой меня пытается убедить наверное каждый первый. Даже если и говорит что верит и будет делать как сказали. Вижу - врет. Делать не будет будет искать 1) причины и Порчи Великие в себе 2) другого более «компетентного» практика. И ведь найдёт - чего ж не найти то. Это бизнес детка... ничего личного. Только итог новых и новых походов останется прежним. Причина то никуда не девается. «Лечат» последствия. Но в болоте то оказываетесь раз за разом вы. Пора бы уже сделать выводы и взглянуть трезво на свои страхи и невротические состояния. Попить валерианочку хотя бы для разнообразия.
И не стоит со 100% уверенностью доказывать мне что если у вас болит сегодня голова, поясница, зуб, ноги и прочее - на вас вчера повесили смертную порчу снеся все защиты и вообще обещая за сутки - двое уничтожить всю вашу семью и род до 7 колена. Это простите имеет другой диагноз - паранойя.

Только не отдавая себе в этом отчёт вы станете погружаться все глубже и глубже в состояния депрессивного психоза. Или маниакального. Выбирайте что нравится.

Аналогичная ситуация с защитами. Защиты работают подобно «забору» за которым вы сидите и вас НЕ ВИДНО! Работы вашего врага не долетают разбиваясь о стену, а сущности которых возможно посылают разнести вас к чертям просто не находят вас «пробегая» мимо вашего забора. Пока ВЫ оттуда не выгляните посмотреть как оно там? Все ещё ищут? Все ещё делают да? А смотрят? А порчу сделали да? А какую? Вот тут то вас и видно и слышно и «красным флагом» машете для новых ударов по себе же. Основное правило Магии сделал и забыл - никто не соблюдает. Все, абсолютно все просматривают своих врагов, ждут результат мгновенный в виде богатства миллиардного от финансовых разгонов и кольца и предложения руки и сердца от гармонизаций. И когда этого не происходит в течение недели что делается? Правильно - возвращение в болото. Ну ее нафиг вашу Магию все то вы врете. ..@ляяяя...скажу я вам дорогие мои. И включать психотерапевта я не буду. Мне за это не платят. Мне платят за магическое влияние на вашу реальность. И что вы сделаете с этим импульсом уже не мои проблемы - воспользуетесь как хорошим стартом к своему благополучию ли или утопите в депрессивном болоте - уже НЕ МОИ проблемы. Делайте выводы уважаемые. И не портите свою действительность сами. Врагов хватает реальных чтобы ещё плодить себе выдуманных.


"Заколдованный лес." Марина Левит.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 826
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2023 19:06     Ответить с цитатой

Цитата:
Ну нет у нас в стране достойной психотерапии. Ну не приживается она у нас. Зато прижилась Магия
Одна из лучших цитат :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2023 10:33     Ответить с цитатой

anzgar писал(а):
Цитата:
Ну нет у нас в стране достойной психотерапии. Ну не приживается она у нас. Зато прижилась Магия
Одна из лучших цитат :lol:


И что здесь увидели смешного?
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Veroni4ca
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.08.23
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2024 12:32     Ответить с цитатой

Подскажите практика, кто работает именно с денежным каналом и энергетикой, знаю, такие есть, здесь кто то писал, не могу найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викааааа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.23
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2024 18:44     Ответить с цитатой

Veroni4ca писал(а):
Подскажите практика, кто работает именно с денежным каналом и энергетикой, знаю, такие есть, здесь кто то писал, не могу найти

Написала вам в лс, возможно это я отзыв писала, н тоже не нашла, может удалили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 14 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах