Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
ЭКО по ОМС 2021-2022 Часть 3
Всё по подготовке к ЭКО по квоте ОМС 2022г.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 68, 69, 70  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NastyH
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.21
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2022 13:37     Ответить с цитатой

Интересно получается, что я свое направление не увижу и получить информацию смогу только у своего ре. Думаю, может уже тогда написать ей и записаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Emelyshka30
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.21
Сообщения: 71
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2022 13:44     Ответить с цитатой

Так так.. я ничего не понимаю 🙄🙄
Тоесть направления передадут, и записываться уже в майский цикл к ре?
А как узнать то передали его или нет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ХлопушкаЛюбятова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.22
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2022 13:46     Ответить с цитатой

Вот у меня такой же вопрос, чего дальше то делать...Девочки не паникуем. Я работаю тут в двух шагах, попрусь к ним 29 числа и все разузнаю где наши заветные квоты)) сразу отпишусь как и что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Emelyshka30
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.21
Сообщения: 71
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2022 13:52     Ответить с цитатой

ХлопушкаЛюбятова писал(а):
Вот у меня такой же вопрос, чего дальше то делать...Девочки не паникуем. Я работаю тут в двух шагах, попрусь к ним 29 числа и все разузнаю где наши заветные квоты)) сразу отпишусь как и что


Слава богу что вы рядом 🙏 и сможете узнать..
ну а так звонить в свои клиники и спрашивать , передали им или нет …
Блин я хотела получить это направление , хоть глянуть на него 😻
С другой стороны , ехать не надо с Искитима за ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка91
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.22
Сообщения: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2022 13:55     Ответить с цитатой

ХлопушкаЛюбятова
Мне край нужно было завтра забрать... 29 мне уже поздно. Хочу сьездить на Киевскую, уже плевать на расстояния. Теперь снова придётся пересдавать анализы. Сначала сдала в октябре, когда на квоту встала, потом в марте, чтобы в комиссию попасть, потом в апреле обновила, для протокола. Теперь после майских снова обновлять. Надоела эта неопределённость... В нашем государстве даже бумажку с направлением не могут выдать как положенно.
Уже крик души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ХлопушкаЛюбятова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.22
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2022 14:03     Ответить с цитатой

Леночка91
У меня все точно так же как у вас...не описать словами мою злость
Утешает что есть время сбросить лишний вес и сахар в норму привести) сама себя сижу утешаю😂

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Emelyshka30
Я тоже хотела подержать эту выстраданную бумажку)) и тут обломали, как и с протоколом в этом цикле)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюра26
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.21
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2022 14:15     Ответить с цитатой

Девочки,скажите пожалуйста, сейчас пройдет комиссия и обновят опять информацию,какие номера должны явиться, правильно я поняла? Или информация по крио и номера которые приглашаются обновят только в июне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиша22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.22
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2022 14:37     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! С вашей помощью сдала все анализы и месяц назад встала на очередь на квоту!
Мне сказали, что свой номер и шифр в реестре я увижу не раньше июня, потому что обновляется информация раз в квартал!

А номер мой по очереди может и раньше появиться в тексте обращения на сайте? Там передо мной 80 человек, это много или мало?😂 на что надеяться?

Дали номер очереди и шифр😁дальше что? Куда?🙏🤷🏼♀

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

ХлопушкаЛюбятова писал(а):
Леночка91
У меня все точно так же как у вас...не описать словами мою злость
Утешает что есть время сбросить лишний вес и сахар в норму привести) сама себя сижу утешаю😂

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Emelyshka30
Я тоже хотела подержать эту выстраданную
бумажку)) и тут обломали, как и с протоколом в этом цикле)


А много у вас веса?)) я тоже хочу!😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ХлопушкаЛюбятова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.22
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2022 15:07     Ответить с цитатой

Алиша22
Раньше июня списки думаю точно не обновят)
80 перед вами это очень мало, возможно вас в июне уже пригласят на комиссию)
Вес сейчас 85, хотелось бы в идеале до 65 сбросить, но реально максимум 10 сбросить до протокола
Села на пп, на ужин протеиновый коктейль и фрукты, в зал не хожу, работа адская 🙈 у меня производство своё, хватает спорта с лихвой

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Нюра26
В июне списки обновят, я тоже думала что их после каждой комиссии обновляют...а вот фиг, раз в квартал
Вы же знаете какой у вас номер, сейчас приглашали с 418 по 650, в мае скорее всего с 650 и тд пригласят, но это не точно...нужно на сайте смотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2022 15:39     Ответить с цитатой

Леночка91 писал(а):
ХлопушкаЛюбятова
Мне край нужно было завтра забрать... 29 мне уже поздно. Хочу сьездить на Киевскую, уже плевать на расстояния. Теперь снова придётся пересдавать анализы. Сначала сдала в октябре, когда на квоту встала, потом в марте, чтобы в комиссию попасть, потом в апреле обновила, для протокола. Теперь после майских снова обновлять. Надоела эта неопределённость... В нашем государстве даже бумажку с направлением не могут выдать как положенно.
Уже крик души...

А цикл когда начинается?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Алиша22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.22
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2022 15:51     Ответить с цитатой

ХлопушкаЛюбятова писал(а):
Алиша22
Раньше июня списки думаю точно не обновят)
80 перед вами это очень мало, возможно вас в июне уже пригласят на комиссию)
Вес сейчас 85, хотелось бы в идеале до 65 сбросить, но реально максимум 10 сбросить до протокола
Села на пп, на ужин протеиновый коктейль и фрукты, в зал не хожу, работа адская 🙈 у меня производство своё, хватает спорта с лихвой

Здорово! Мне в идеале 15, но 10 я смогу точно, в этом уверена!

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Нюра26
В июне списки обновят, я тоже думала что их после каждой комиссии обновляют...а вот фиг, раз в квартал
Вы же знаете какой у вас номер, сейчас приглашали с 418 по 650, в мае скорее всего с 650 и тд пригласят, но это не точно...нужно на сайте смотреть


Я вот этой системы не понимаю😂
Вот например я 735, комиссия пройдёт и пригласят в мае с 651 по например 750…
Я уже смогу за квотой прийти в мае?
Или я должна сначала в реестре появиться в июне и только тогда пойду за квотой?
Идти с чем есть? Или уже когда дадут квоту пойти с обновлёнными анализами?
Извините, что так много вопросов, я первый раз 😁
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксен26
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.22
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2022 15:52     Ответить с цитатой

Подскажите, если направления передадут в клинику, а я ещё даже врача там не выбирала, то как дальше то быть? Звонить в авиценну и говорить что направление там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NastyH
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.21
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2022 16:06     Ответить с цитатой

Алиша22 писал(а):
ХлопушкаЛюбятова писал(а):
Алиша22
Раньше июня списки думаю точно не обновят)
80 перед вами это очень мало, возможно вас в июне уже пригласят на комиссию)
Вес сейчас 85, хотелось бы в идеале до 65 сбросить, но реально максимум 10 сбросить до протокола
Села на пп, на ужин протеиновый коктейль и фрукты, в зал не хожу, работа адская 🙈 у меня производство своё, хватает спорта с лихвой

Здорово! Мне в идеале 15, но 10 я смогу точно, в этом уверена!

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Нюра26
В июне списки обновят, я тоже думала что их после каждой комиссии обновляют...а вот фиг, раз в квартал
Вы же знаете какой у вас номер, сейчас приглашали с 418 по 650, в мае скорее всего с 650 и тд пригласят, но это не точно...нужно на сайте смотреть


Я вот этой системы не понимаю😂
Вот например я 735, комиссия пройдёт и пригласят в мае с 651 по например 750…
Я уже смогу за квотой прийти в мае?
Или я должна сначала в реестре появиться в июне и только тогда пойду за квотой?
Идти с чем есть? Или уже когда дадут квоту пойти с обновлёнными анализами?
Извините, что так много вопросов, я первый раз 😁


Если будет такая ситуация, как обрисовали вы, то на сайте будет написана вся информация как действовать.

Я тоже в первый раз иду на ЭКО. Обрисую как получилось у меня.
1. Обратилась в ЖК по прописке в ноябре 2021, они меня отправили наблюдаться на Киевскую (мол случай тяжелый для обычной ЖК).
2. Пришла на Киевской, попала к Дзуцевой Ирине Борисовне. Она мне сказала собирать выписку и проходить обследования.
3. Сделала выписку через ЖК. Сдала все анализы.
4. В Январе 2022 принесла копию готовой выписки, копии документоы и анализы Дзуцевой, чтобы встать в очередь на квоту. Сначала была какая-то 700я, после обновления реестра в марте стала 500 какая-то.
5. В апреле увидела, что приглашают по 650й номер, сразу записалась на прием к Дзуцевой на 18.04 и пошла обновлять все анализы, что могла (свои и мужа).
6. 18.04 пришла на прием к Дзуцевой, с обновленными анализами. Копия выписки с документами хранилась у нее. Она забрала мои документы и 19.04 отдала их комиссии, сказав что в апрельскую комиссию я успеваю. И если будут проблемы с анализами, мне позвонят. Сразу написала заявление на клинику, иду к ЦНМТ к ПЖЮ.
7. Мне не звонили, делаю вывод, что никаких проблем с моим направлением не будет.

Сегодня я написала ПЖЮ по ситуации с направлениями, скоро близиться новый цикл. Надеюсь получу от нее какие-то сведения по дальнейшим действиям.

Мне кажется, все намного проще, если самой все не усложнять. Но могу говорить только за себя. В моем случае вот так. Будут вопросы, готова помочь, разобраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Алиша22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.22
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2022 16:09     Ответить с цитатой

NastyH писал(а):
Алиша22 писал(а):
ХлопушкаЛюбятова писал(а):
Алиша22
Раньше июня списки думаю точно не обновят)
80 перед вами это очень мало, возможно вас в июне уже пригласят на комиссию)
Вес сейчас 85, хотелось бы в идеале до 65 сбросить, но реально максимум 10 сбросить до протокола
Села на пп, на ужин протеиновый коктейль и фрукты, в зал не хожу, работа адская 🙈 у меня производство своё, хватает спорта с лихвой

Здорово! Мне в идеале 15, но 10 я смогу точно, в этом уверена!

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Нюра26
В июне списки обновят, я тоже думала что их после каждой комиссии обновляют...а вот фиг, раз в квартал
Вы же знаете какой у вас номер, сейчас приглашали с 418 по 650, в мае скорее всего с 650 и тд пригласят, но это не точно...нужно на сайте смотреть


Я вот этой системы не понимаю😂
Вот например я 735, комиссия пройдёт и пригласят в мае с 651 по например 750…
Я уже смогу за квотой прийти в мае?
Или я должна сначала в реестре появиться в июне и только тогда пойду за квотой?
Идти с чем есть? Или уже когда дадут квоту пойти с обновлёнными анализами?
Извините, что так много вопросов, я первый раз 😁


Если будет такая ситуация, как обрисовали вы, то на сайте будет написана вся информация как действовать.

Я тоже в первый раз иду на ЭКО. Обрисую как получилось у меня.
1. Обратилась в ЖК по прописке в ноябре 2021, они меня отправили наблюдаться на Киевскую (мол случай тяжелый для обычной ЖК).
2. Пришла на Киевской, попала к Дзуцевой Ирине Борисовне. Она мне сказала собирать выписку и проходить обследования.
3. Сделала выписку через ЖК. Сдала все анализы.
4. В Январе 2022 принесла копию готовой выписки, копии документоы и анализы Дзуцевой, чтобы встать в очередь на квоту. Сначала была какая-то 700я, после обновления реестра в марте стала 500 какая-то.
5. В апреле увидела, что приглашают по 650й номер, сразу записалась на прием к Дзуцевой на 18.04 и пошла обновлять все анализы, что могла (свои и мужа).
6. 18.04 пришла на прием к Дзуцевой, с обновленными анализами. Копия выписки с документами хранилась у нее. Она забрала мои документы и 19.04 отдала их комиссии, сказав что в апрельскую комиссию я успеваю. И если будут проблемы с анализами, мне позвонят. Сразу написала заявление на клинику, иду к ЦНМТ к ПЖЮ.
7. Мне не звонили, делаю вывод, что никаких проблем с моим направлением не будет.

Сегодня я написала ПЖЮ по ситуации с направлениями, скоро близиться новый цикл. Надеюсь получу от нее какие-то сведения по дальнейшим действиям.

Мне кажется, все намного проще, если самой все не усложнять. Но могу говорить только за себя. В моем случае вот так. Будут вопросы, готова помочь, разобраться.


Огромное спасибо! Все разъяснили! Все сразу стало понятно) буду ждать, пока обновиться информация и дальше по ситуации) а я то я так переживаю 😊🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ХлопушкаЛюбятова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.22
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2022 16:10     Ответить с цитатой

Алиша22
Эту систему я сама не поняла до конца))
Расскажу как было у меня, я в конце декабря принесла выписку с анализами, получила шифр и смотрела на сайте когда меня пригласят, но так как я дотошная и работаю рядом то забегала регулярно в 29 Кабинет и узнавала когда примерно пригласят..так я и узнала что приглашают с 1 апреля с 418 по 650, чуть раньше чем написали на сайте..быстро обновила анализы и побежала с ними на прием. Дзуцева сама все заполнила и отнесла в 29 Кабинет. Теперь жду когда пройдёт комиссия, чтобы получить эту заветную бумажку с направлением в клинику)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 70 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 68, 69, 70  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах