Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
ЭКО по ОМС 2021-2022 Часть 3
Всё по подготовке к ЭКО по квоте ОМС 2022г.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 68, 69, 70  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rulala
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.09.12
Сообщения: 853
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2023 21:05     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Девочки, подскажите, пожалуйста, если я сдала документы на очередь и получила шифр в конце сентября и в реестре мой номер появится только в декабре, значит до этого времени комиссии по мне не будет? Ведь я не смогу узнать, что мне нужно приходить, т.к. не знаю своего номера в очереди. Или его где-то ещё можно узнать?
Когда подойдёт очередь, обязательно на приём нужна копия выписки? Я не знала, что нужно делать копию, отдала оригинал.
И ещё, здесь читала, что вроде можно по вопросам очереди обращаться в 29 кабинет. Туда записываться нужно, или можно зайти в порядки очереди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Викуля 20
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.21
Сообщения: 318
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2023 0:14     Ответить с цитатой

rulala
Когда подойдет ваша очередь вы идете снова документы приносите на комиссию. Номер очереди смотрите по своему шифру на сайте Минздрава. Выписку сейчас не делают. Нужны будут только анализы по списку (копии). В 29 кабинет по всем вопросам можно подойти в приемное время по живой очереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Марусэ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.23
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2023 13:50     Ответить с цитатой

Скажите девочки, выписка сейчас нужна ли в авицена? Мне на Киевской ничего не сказали . только как пройдет комиссия и нужно записаться в нужную клинику и всё....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marun
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.19
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2023 11:13     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите по прописке для получения квоты на эко, кто сталкивался.

Что есть: оба с мужем прописаны в Алтайском крае, живем больше 10 лет в Новосибирске

Что могу сделать: временную прописку в Новосибирске себе и/или мужу, постоянную прописку в Новосибирске мужу. Себе не могу сделать постоянную прописку, много завязано на этом.

Подаю документы на квоту в Алтайском крае по прописке, но уже замучилась кататься туда-обратно, то одной бумажки не хватает, то другой, да и врач с медсестрой что-то в показаниях начали путаться кто где должен быть прописан (в разных углах Алтайского края с мужем прописаны) и что можно сделать, анализы все сдавать только на территории Алтайского края, а то не примут документы, и т.д., уже доверие к ним падает, понятно что хотят своей клинике денег получить.

С какими-нибудь из этих данных я могу получить квоту в Новосибирске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина Б
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.23
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2023 11:56     Ответить с цитатой

Здравствуйте, помогите разобраться. Подавала копии анализов на постановку в реестр Эко по омс. Дали шифр и сказали ждать обновление реестра ( смотреть на сайте здрав НСО). Реестр обновился 8 декабря, в списках нашла себя под номером 42*. Какие дальше действия? Ждать звонка, или записываться на приём. Выше читала что на сайте выкладывают информацию с какого по какой номер приглашают. Но на данный момент не вижу такой информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iblis
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.14
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2024 12:30     Ответить с цитатой

Добрый день , подскажите как попасть к Кулешову на прием ? Была у Махановой, обещала записать и позвонить , и тишина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2024 22:10     Ответить с цитатой

iblis
3410765 раньше был телефон в его кабинете,наберите он Вас запишет,если телефон еще актуален.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elka25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.18
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2024 14:39     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста , врач говорит что реестр меняется 2 раза в месяц , но последнее обновление 8 декабря 2023 , или так и есть ? Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ladyjoe
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 4516
В дневниках: 159
Откуда: Заельцовский район
Карта № 024268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2024 15:16     Ответить с цитатой

Всем привет. Кто-нибудь знает куда съехали генетики из Диагностического центра с гор больницы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанна0604
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.19
Сообщения: 1016
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2024 20:46     Ответить с цитатой

ladyjoe писал(а):
Всем привет. Кто-нибудь знает куда съехали генетики из Диагностического центра с гор больницы?
они переехали в Ювентус, на Ленина, 55
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ladyjoe
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 4516
В дневниках: 159
Откуда: Заельцовский район
Карта № 024268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2024 22:42     Ответить с цитатой

Жанна0604
Поняла, спасибо.
К ним кто то ходил? Так же по омс можно попасть по направлению?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Meg23
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.23
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2024 11:41     Ответить с цитатой

Девушки, Остался дивигель 1 гр 4 пачки, и 12 пакетов. Писать в личку, возможен обмен на витамины/ другие препараты, скажу какие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EvEvSta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.20
Сообщения: 424
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2024 13:31     Ответить с цитатой

Добрый день! Есть какая-нибудь информация по квотам на криопротоколы? Когда будет комиссия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
x_i_m_e_r_a
Студент
Студент

На сайте с 04.07.10
Сообщения: 1524
Откуда: Новосибирск, ЖК "Оазис"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2024 19:08     Ответить с цитатой

Добрый день!
Сейчас все анализы сдают в Ювентусе или как?
Моя гинеколог сказала, что им там специально выделяют средств для этого, и больше в женской консультации нельзя будет сдать по максимуму анализов для получения квоты и выписки даже они больше не делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kalinka90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.19
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2024 20:59     Ответить с цитатой

Добрый день! Кто нибудь в курсе что с информацией по квотам? Февраль подходит к концу а информация все еще о остатке квот на 23 год висит, якобы с обновлением от 9.01.24
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 69 из 70 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 68, 69, 70  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах