Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
(Том 106) Один малыш хорошо, а два или больше - лучше
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2022 14:38     Ответить с цитатой

Антя
Я же правильно помню, что вы не в России? Может, что понаговорили про русских. Вон, про Латвию как почитаешь, так хоть стой, хоть падай.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2022 15:51     Ответить с цитатой

Snefrid
Да нет. Как обнимались остальные так и обнимаются. Только теперь без моей. :-( Все бы ничего, но моя переживает.
На соревнованиях были. Бегут друг к дружке обнимают, поздравляют или поддерживают, а моей кинут через плечо "поздравляю" и всё. Так жалко её :sad_girl:

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Тат'яна
Нет нас это не касается. Русского языка нет как предмета, но в остальном никаких угнетей. Тут именно что-то произошло иежду ними. Может моя сказала что-то и на нее ополчились. Выглядит , как бойкот. Но какой-то затяжной слишком. И не говорит моя, или не знает действительно.
Я в этом плане гораздо проще была. Поэтому и не понимаю дочь. Я бы пошла и в лоб спросила что не так. :aga-aga:

Добавлено спустя 16 минут 38 секунд:

Тат'яна писал(а):
Антя
Я же правильно помню, что вы не в России? Может, что понаговорили про русских. Вон, про Латвию как почитаешь, так хоть стой, хоть падай.

Прям интересно стало что пишут :babulka_girl:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2022 20:08     Ответить с цитатой

Антя
Про плохое отношение к русским, про сбор информации у детей в школах об отношении к всем этим спец операциям и т.д. о сносе памятников. Много чего читала. Понятно, что делю на два всю эту пропаганду со всех сторон. Но вот, семью знакомых не пустили в Литву (во, может я Литву и Латвию спутала)по работе. Они русские...
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
АэлитаЛТ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.22
Сообщения: 390
Откуда: Kaunas
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2022 20:16     Ответить с цитатой

Тат'яна
Ну я из Литвы :-) Работаю в транспортной компании, водителей наших белорусов на границе литовцы целые сутки могут держать просто так, смотрят как на врагов народа :-) Но пропускают в итоге, если документы в порядке. Визы ни белорусам, ни россиянам Литва не выдает пока...Русских всегда недолюбливали, сейчас могут и накостылять, и машину попортить...В школах ничего подобного нет, по крайней мере в нашей. Русскоязычных летей в литовских школах да, могут поприжимать, есть такое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2022 20:50     Ответить с цитатой

Если ехать на своей машине, то на границе не останавливают даже (если номера не рос. Или белар. , или укр, то возможно и тормознут доки проверить) а фуры да...стоят тысячами уже :(
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АэлитаЛТ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.22
Сообщения: 390
Откуда: Kaunas
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2022 21:24     Ответить с цитатой

Антя
У нас именно водителей на своих авто останавливают. На фуры они пересаживаются в Голландии. До Каунаса добираются своим ходом. Те, кто на автобусе или маршрутке - свободно проезжают. Задерживают именно легковушки :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2022 21:43     Ответить с цитатой

АэлитаЛТ
Ты сейчас про не ЕС номера? Я про них имела ввиду. :aga-aga:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2022 21:47     Ответить с цитатой

АэлитаЛТ
Грустно все это...человечности все меньше и меньше в мире.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
АэлитаЛТ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.22
Сообщения: 390
Откуда: Kaunas
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2022 21:51     Ответить с цитатой

Антя
Не, я про белорусов, которые на своих белорусских номерах едут :-)
Тат'яна, конечно, это абсолютно ненормально, в чем люди обычные виноваты :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2022 22:45     Ответить с цитатой

АэлитаЛТ
Тогда мы с тобой об одном и том же.
Тат'яна
Да. В голове не укладывается. :-(
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2022 12:02     Ответить с цитатой

Всем привет, девочки ;)
Я сегодня в Калейдоскопе работаю.
Непривычно так) в своем отделе уже с закрытыми глазами все находишь)
У меня в общем дом /работа/огород да ПК

Добавлено спустя 21 секунду:

Грустные темы поднимаете :kuku:

Добавлено спустя 57 секунд:

Надо себя в кучу собрать, да хоть дочу свозить в музей или зоопарк что-ли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2022 14:27     Ответить с цитатой

Anya81
Приветик! Конечно сходите и сама развеешься! ;)
А что значит - на Калейдоскопе?
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2022 19:19     Ответить с цитатой

Anya81
Привет!
Да хотя бы в парк надо, погулять где-нибудь! :kon2:
Антя
Ну, тут надо или разговорить её, или сама когда разберётся со всем. Я в школе тоже мало что маме рассказывала, предпочитал сама решать все.
Даже был случай, когда наша классная руководительница наговорила детям обо мне непонятно что, пока я болела.. Вышла, а против меня чуть ли не весь класс настроен был :idontno:
Вот уж от кого не ожидала тогда.

А у меня мама в этом году не приехала в гости из - за того, что перелёты сюда сложные, ещё и побоялась, что обратно в Италию не уедет.. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2022 7:06     Ответить с цитатой

Антя
Калейдоскоп это торговый центр на другом берегу. Я по два часа трачу на дорогу в одну сторону. Вчера только практически в 23ч дома была . Долго ездить просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2022 12:52     Ответить с цитатой

Anya81
Ого :-( как-то совсем не айс. Кого-то там замещаешь или такая стратегия у работадателя работников перебрасывать с объекта на объект?
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 38 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах