Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
(Том 106) Один малыш хорошо, а два или больше - лучше
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2023 21:56     Ответить с цитатой

Pona
Я для переворота боялась обвития. А его нет, т.ч. будем пробовать
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 0:04     Ответить с цитатой

Тат'яна писал(а):
Pona
Я для переворота боялась обвития. А его нет, т.ч. будем пробовать

Я уверена, что всё будет хорошо! Так, как и должно быть :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 5:03     Ответить с цитатой

Тат'яна
Ох, удачи тебе! :victory: пусть все пройдет быстро и как задумала!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Pona
:privet:
Ох, ничего себе, уже 5 месяцев прошло!!! :haha:
Вроде ж только-только ходила :puziko:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 10:29     Ответить с цитатой

Pona
Snefrid
Спасибо, девочки. Лежу под капельницей, жду врача.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Митркт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.21
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 11:37     Ответить с цитатой

Тат'яна
Доброго утра!!
Всё будет хорошо, держим кулачки за тебя!
Snefrid
Привет! А как можно к тебе обращаться?
Как твоё самочувствие?


Девочки, милые, как кто избавлялся от рвотного рефлекса и рвоты на запахи ? (Срок 13 недель ровно, первая беременность). Уже похудела на 4 кг.
Такие муки, даже детское пюре, и то выходит из меня. (Сейчас чуточку лучше, но не дай боже лишний запах - наизнанку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 11:41     Ответить с цитатой

Митркт
Наверное, никак. Избегать этих запахов. В этот раз на чеснок было, его исключила. На дезодорант, убрала и его. На мужа в ту Б. Так я прям отворачивалась от него когда спали и не обнимала даже
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 12:49     Ответить с цитатой

Митркт
Приветик!
По нику и на «ты» )))
О, у меня такой же примерно срок, 13 -14 недель.. не пойму, как правильно высчитать.

Меня очень мутило в эту Б, прям утром просыпалась с этим и засыпала, но уже немного отпустило.
Ничего не хотелось есть вообще, но я себя заставляла хоть немного, возможно это и помогло.. я даже заметила, что если поем немного, легче чуть становится. Но аппетита так и не было, вообще не знала, чтобы поесть!
Пару раз чуть не :bya: , но я крайне не люблю этот процесс ( очень тяжело переношу) , поэтому пыталась отвлекаться и как-то сдержалась. Как знала, если раз дам слабину, то всё, начнется регулярно. :o
Плюс,когда рвота уже, то появляется ацетон в организме, от него хорошо помогает глюкоза, поэтому может чай сладенький пить..
А на счет запахов -да, исключить их, чтобы не провоцировали)) у меня с этим проще как-то, могут раздражать какие-то, но это хоть не дома.

Тат'яна
:haha: На мужа ? Вот дела))))
Хотя, сыну сейчас 11, начинается перестройка организма, стал потеть, подмышки, процедуры все делает , мажет дезиком, но когда приходит после школы в день, когда была физкультура или побегает - я прям очень ощущаю :eek: :haha: и очень так мне не хорошо)))
Теперь понимаю, что видимо потому что :puziko:
А муж сейчас в командировке, поэтому не знаю как на него бы реагировала..
Смеемся с ним, что видимо он специально в это время ушел, подальше от меня, пока я вредная и капризная, меня тошнит, всё бесит и раздражает! :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Митркт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.21
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 13:26     Ответить с цитатой

:aga-aga: мне кажется, мой скоро сбежит в командировку.
(Дома я от запахов почти избавилась, но на кухню вообще не захожу.)
Но когда на улице, даже до ЖК добраться - целая эпопея, хотя она близко ( 6 род дом на вертковской).
Вообще не могу, даже там :eek: :eek: :eek:
:aga-aga: муж моется 2 в день теперь, я сама 3 жды ( меня даже мой запах раздражает :haha: вы представляете?) Ах да, и всё мыльное рыльное пришлось заменить на мочалки и мыло алтайские. У них нет отдушек.
Но это смех и грех.
Меня раздражает запах почти всего. Поэтому ем я картошку, морковку вареные, макароны...
Слава небесам, хоть на фрукты, кроме банана, ни на что нет реакции.

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:

Snefrid
Я считала в приложении "календарь беременности" и так считают гинекологии, как я поняла.
Первый день последней менструации
И оттуда считаешь. (Ну и потом на скрининге скажут ещё раз срок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 13:45     Ответить с цитатой

Митркт
Ужас :haha:

У меня по М не точный срок, потому что О была позже.
Скрининг делали уже, но это его надо достать и посчитать, чтоб точно тут сказать :haha:
А ты проходила его уже?
А по приложениям ( у меня их два) один пишет 14 неделя, а другой 13н и 4 дня :eek:

Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:

Ну вот по скринингу если посчитать, то выходит сейчас 13 и 6.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Митркт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.21
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 14:47     Ответить с цитатой

Snefrid
Прошла. У меня разница между УЗИ и расчетом по приложениям и гинекологами в 2 дня получается :haha: так что, мы почти как по часам.
Но, я не сдала ОАМ и кровь, потому что не дошла на голодный желудок ( а честно пыталась). Даже такси, на котором ехать 7 минут, и то :(
Пойду в понедельник. Гиня убьёт (но я звонила, предупредила).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 15:23     Ответить с цитатой

Snefrid
Ага, сама в шоке была. Это с девочкой так. С парнями все меньше было и муж не раздражал

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Митркт
Очень представляю. Себе взяла дезодорант без запаха, он спасает меня. Т.к.не вылазить из душа, непозволительная роскошь😂
И по еде очень похоже со мной

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

мы в головном.
Вобщем, вся манипуляция занимает пару минут. С разговорами и всем прочим, минут 10. По ощущениям...не то, что больно слишком, но ощутимо. Где-то кожу тянуло, где-то, видимо матку в тонус привели. У страха глаза велики, я там чуть в обморок не упала. Поплыла конкретно. Вокруг, собрался весь роддом посмотреть на сие действо. У ребенка падает пульс до 20...во время манипуляции и буквально за секунд 15 растет до 100. Как-то так.
Теперь наблюдение за состоянием ребенка
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ninysya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.22
Сообщения: 31
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 16:21     Ответить с цитатой

Привет всем.
На тему тошноты и тп, в эту Б жуть какая-то была.
Тошнило и рвало на всё и муж тоже попал ( жуть как от него тошнило, бедолага по три раза в день мылся) прошло только к 18 неделе.
С мальчишками такого не было))

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Тат'яна писал(а):


мы в головном.
Вобщем, вся манипуляция занимает пару минут. С разговорами и всем прочим, минут 10. По ощущениям...не то, что больно слишком, но ощутимо. Где-то кожу тянуло, где-то, видимо матку в тонус привели. У страха глаза велики, я там чуть в обморок не упала. Поплыла конкретно. Вокруг, собрался весь роддом посмотреть на сие действо. У ребенка падает пульс до 20...во время манипуляции и буквально за секунд 15 растет до 100. Как-то так.
Теперь наблюдение за состоянием ребенка


Ого!!!
Главное, что всё хорошо. 💪
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 18:14     Ответить с цитатой

Тат'яна
Ничего себе! :eek: :obmorok:
Как вы себя сейчас чувствуете ? :4u:

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

Тат'яна
Ninysya
А у меня с сыном тошнило и рвало прям каждый день, недели две точно... , Потом просто мутило переодически. И жуткая изжога была. :aga-aga: Кто сейчас -не знаю пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 18:39     Ответить с цитатой

Тат'яна
Ну вот!) самое страшное позади)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 21:17     Ответить с цитатой

Ninysya
Точно! С девчонкой хуже токс
Pona
Не знаю, я теперь рожать не хочу😂
Мне страшно

Snefrid
У меня из ощущений осталось болезненная кожа на пузе. Внизу и вверху, то место, от куда он начинал двигать ребенка.
КТГ три шт.сделали. криминального ничего не нашли. Будем завтра смотреть далее
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 83 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах