Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
(Том 106) Один малыш хорошо, а два или больше - лучше
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2022 18:27     Ответить с цитатой

Антя
Ааа,ну тогда имеет смысл конечно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2022 18:46     Ответить с цитатой

ЮНЯ
Яркость может зависить и от почек. Сколько они выделяют через себя хгч не знаю как верно сказать. У меня никогда яркой не было.

Мой тест этой Б с задержкой в 2 дня.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЮНЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 23.09.07
Сообщения: 5337
В дневниках: 4455
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2022 12:54     Ответить с цитатой

Антя
Я точно знаю, что вне беременности все гормоны, кроме прогрестерона имеют диагностическое значение на 3-5, ну максимум 7 дц 🙏🏻

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Тат'яна
:give_heart:
У меня наконец ярче
Хгч не знаю
1,5 недели задержки
Не делала дней 5 тесто
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2022 13:29     Ответить с цитатой

ЮНЯ
И ярче и толще! :in_love:
Про гормоны поняла ;)
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СмирноваАся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.22
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2022 21:03     Ответить с цитатой

Привет, девочки :in_love:
Вообщем сдала я целый букет анализов, выявили повышенный тестостерон и инсулин. Т3 и Т4 в норме
А так же не хватку витаминов группы D и B
Прописали курс витаминов и диету на 2 месяца.
Цикл так и не пришел, сказали что это опять же из за инсулина который провоцирует повышенный тестостерон
Но у меня и у мамы и у бабушки так же, а цикл у них регулярный… вообщем буду пробовать и стараться, коками я отказалась лечиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2022 21:52     Ответить с цитатой

СмирноваАся
Приветик. Хочу тебе сказать, что бы ты не расстраивалась сильно. На самом деле , когда есть причина это лучше, чем когда её нет. :idontno: Когда её нет не знаешь куда бежать, что делать. А ты знаешь врага в лицо. У тебя преимущество!
Я круглый год должна принимать витамин D, в жидком виде он усваивается быстрее. Вообще все витамины, которые в природе в жидком виде нужно принимать в жидком виде. И еще один секретик ;-) что бы витамины лучше усваивались необходимо принимать "помощников". Например D и кальций, а вот Е и D вместе нельзя, они ни один не усвоятся. А В9 хорошо пить вместе с В12. :babulka:
Желаю тебе скорее нового цикла дождаться! Знаю, как это выбивает из колеи :-(
Ты эти анализы кому здавала? Гине или эндакринологу? Я эндакринологу такие сдаю и копии несу терапевту.
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СмирноваАся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.22
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2022 22:53     Ответить с цитатой

Антя
Спасибо за поддержку :give_heart:
Гинеколог все назначила, она еще моей маме помогала в женских вопросах. Я благодарна ей за то что она мне не назначила коки, в отличии от той которая как то умолчала о моей проблеме…
Время упущено, и я не воспринимала врага в серьёз, вела себя разгульно хотя мне нужно придерживаться диеты
Радует, что со всем этим можно забеременеть и выносить малыша, все это лечится и слава богу не операционными путями!

Мама и бабушка же как то нас родили, значит и у нас все получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2022 1:37     Ответить с цитатой

Девочки, привет всем :privetik:
Пришёл вот результат анализов: хгч 2535.0++
Прогик 29.10++
Я так поняла,что хгч в норме.. :oops:

СмирноваАся
Я ни в коем случае не настаиваю, но просто интересно, а почему такое отношение к кокам?
Хорошо,что обратилась к другому врачу, она подкорректирует и все у вас обязательно получится! :in_love: @@@пчхи!!
В мою первую беременность я зарегилась на одном форуме, и там стали общаться с одной девушкой,у неё были как раз проблемы с поликистозом,долго не могли уже тогда забеременеть, потом я форум забросила, а когда зашла спустя несколько лет,увидела, что у неё уже 3!!! :haha: так что все решаемо и обязательно будет! ;)

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

ЮНЯ
Оо,по моим подсчётам у меня тоже примерно 1.5 недели задержка :haha:

Ооочень ярче стали 5ballov

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:

Хотя нашла какой-то калькулятор хгч по дате зачатия, пишет,что ниже нормы… :sad_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2022 2:15     Ответить с цитатой

Snefrid
Эм 🤔 ты один раз сдала? По одному разу жеж никто не смотрит.
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2022 2:29     Ответить с цитатой

Антя
Один.. :-( поеду завтра или послезавтра ещё раз сдам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2022 3:15     Ответить с цитатой

Snefrid
Ну вот нужно динамику смотреть. А там будет все красиво! @@@@@
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СмирноваАся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.22
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2022 8:00     Ответить с цитатой

Snefrid
При поликистозе и повышенном тестостероне при приеме коков перестаёт вырабатываться эстрадиол и вероятность забеременеть стремиться к нулю, так мне пояснила врач. А у меня у всех подруг на отмене коков были жуткие побочки, одна до сих пор лечит угревые высыпания, не помогает ничего. У другой дело дошло до операции…
С моими данными и в процессе лечения можно заниматься зачатием и все вполне может получиться у нас🙏🏽
А вообще мне подруга сказала, что у нее такой же диагноз, и что у ее знакомой такой же…Они обе не рожали и пока не планируют, но как факт что это сейчас не редкость. При том что подруга всегда вела здоровый образ жизни, спортом занимается с 14 лет! Не то что я, сладкоежка и любительница сдобы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люрик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.06.22
Сообщения: 150
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2022 14:47     Ответить с цитатой

СмирноваАся
Конечно всё получится. Тем более, что можно планировать в процессе лечения. А диету какую прописали? Всё без сахара? При повышеном инсулине вес тоже повышен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2022 19:27     Ответить с цитатой

Snefrid
Нужно три-четыре раза через день сдавать. Будет видна динамика. Кроме того, после 6ой недели ХГЧ как-то по другому вырабатывается. Несколько ниже, чем до. И в любом случае для расшифровки нужен врач
@@@@@@@

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

СмирноваАся
Все получится @@@@@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2022 20:26     Ответить с цитатой

Anya81
Антя
Спасибо!

Ну я записалась на узи завтра, заодно сдам ещё раз хгч, и там в другой лаборатории,они сами делают,никуда не отправляют анализы. Уже с ними наверно пойду к своему врачу.
СмирноваАся
Ну тут ещё важно насколько правильно врач подберёт их.. Я около 9-10лет принимала,летом сделала отмену,ничего не обсыпало,единственное в первый месяц очень болел низ живота в середине цикла,когда была овуляция ,прям до слёз, но это организм заработал,и если бы в тот месяц удалось спланировать,то точно б получилось всё.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Опять же,я была на самых щадящих, джес +, они мне подошли сразу. Сразу М стали регулярными,безболезненными, не то, что раньше на стенку лезла.И после отмены тоже болей не было эти месяцы, как раньше..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 71 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах