Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
25 СМЕШНЫХ ЗАГАДОК И ДАНЕТОК С ПОДВОХОМ
 Чтобы разгадать данетку, нужно распутать сюжет и восстановить ситуацию. И не забывать о чувстве юмора!
Репетиторы в Барнауле
ED’ART - красивая и удобная обувь для вас
СП3 - оплата транспортных, раздача 23.05 СП4 в конце августа

На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Барнаул и Алтайский край » Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lady.elena
Академик
Академик

На сайте с 22.08.10
В дневниках: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 20:26    Заголовок сообщения: ED’ART - красивая и удобная обувь для вас Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Я Елена.

Мой телефон
Скрытый текст:
8-9I3-2II-54-18

Если вы любите красивую обувь, так же, как и я, предлагаю вместе закупиться с сайта https://edart-shoes.ru/
Компания ЭдАрт - Самарский производитель красивой и удобной обуви.
Закупка будет поводиться по мере необходимости.

Условия:
(Читаем обязательно. Если оставляете заказ, значит с условиями согласны)

Скрытый текст:
Условия:
1. На сайте розничные цены. Оптовая цена:
Скрытый текст:
логин: lady.elenap@yandex.ru
пароль: spring22

2. Орг.% - 0, на упаковку добавляю 4р.
3. Заказываем штучно. Возможен выбор подошвы и цвета кожи. Заказы оставляем в АСУЗ.
4. Минимальная партия - 8 пар.
5. Отшивают под заказ. Срок изготовления: от 4 рабочих дней.
6. Принимаю оплаты на карту Сбер в течении 1 суток.
7. Транспортные на всех пропорционально объему заказа.
8. Раздача и перекиды через ЦРПЦ.
9. Межгород беру.
10. С браком работают, пересылка обратно за счет поставщика.
11. Поставщику не звоним, не пишем.
12. Отвественность солидарная.

Обращаю ваше внимание, что при заказе обуви без размерного ряда производитель добавляет к оптовой цене 15%.

Обувь красивая и удобная. Говорю с уверенностью, т.к. у меня уже есть 7 пар и хочу еще!

Главная особенность предложения - возможность быть соавтором дизайнера. Вы можете заказать понравившуюся модель в любом цвете кожи или замши, представленных на сайте. Можно выбрать подошву. Всё для вашего комфорта и уникальности.

и немного моих отзывов:
Скрытый текст:
На сайте в карточке товара указаны замеры стелек для каждого размера.
Учитывайте, что при зауженном носочке запас к длине стопы должен быть от 0,5 до 1 см в зависимости от ширины стопы

Ботинки зимние, подклад - шерстяной мех. Очень легкие. Бегают 5-й сезон, сносу нет. Подошва не промерзает, не скользкая.

Сапожки осенние. Мягая кожа. Смотрятся красиво.

Любимые слипоны. Отбегали 4 сезона. Удобная пружинящая подошва.

Очень удобные босоножки, несмотря на довольно высокий для меня каблук.
39й размер по стельке ровно 26,2 см
Есть один нюанс - на высокий взъём они впритык, на самую последнюю дырочку застегнулись, но ногу не передавили. По этой же причине впритык и пяточка, а в носочке запас 0,5 см примерно. Кожа великолепная, как обычно, поэтому по объему очень комфортно.

Классика на весну. Отходили 4 сезона, как новые. Небольшой минус - коричневая подкладка может окрасить светлые колготки.

Отличные босоножки. Цвет кожи Ибица беж - на солнце переливается. очень красиво!Только получив, сходу взяла в поездку. Пробегала в них по 10-12 км ежедневно. Нигде не натёрли.

Удачного выбора!

Фото обуви из наших заказов
Скрытый текст:

СП2

Бордовый и красный цвет сложно передается по фото. Бордовый темный, как на фото ботинок со шнуровкой и красный не такой яркий, темнее в реальности.

Anastazi писал(а):
Всем доброе утро! Девочки, мои отзывы))
Фото конечно получились так себе, простите :oops: Делала утром, перед работой, на бегу, а то еще 100 лет собиралась бы сфотать)))

Босоножки ED'ART 1057.169'bl.red

Босоножки очень понравились! Для меня главное, что не жесткие. Летнюю обувь ношу в основном Рикер, так что невольно сравниваю все с обувью этой фирмы. Брала как-то давно в Эдарте босоножки, так до сих пор и не ношу их практически: жестковатые (и верх и подошва) и очень быстро вышла из строя липучка. Сейчас же очень рада, что решилась. Цвет - бомба! Не такой неоновый, как у меня на фото получился из-за вспышки, но очень красный и очень красивый (примерно как на фото с сайта). У меня стопа 27,5 см и нога не узкая, но и не широкая, средняя, 41 размер сели идеально. При этом запаса ни в ширину, ни в длину нет. Т.е. если стопа больше 27,5 или широкая, то уже вряд ли подойдут. Ну хотя кожа, разносятся наверное..
Переживаю, как бы в процессе носки не слетал ремешок сзади, так как застегнула я его уже на максимум, но посмотрим.. И немного дегтя - не очень мне понравилась фурнитура, какая-то она прям неподвижная, застегнула с трудом.
Вообще ношу в основном каблуки, взяла эти босоножки и слипоны из следующего отзыва на "погулять" и "попутешествовать", мне кажется подойдут замечательно))

Туфли ED'ART 110.109'w.pink.ibiza

Замечательные тапочки! Уютные, удобные, мягкие. Вообще кожа меня приятно удивила и в босоножках и в слипончиках. А здесь такой цвет волшебный, не ожидала, что будет так переливаться и искриться) Но при это выглядят не дешево, а элегантно и мило. Брала тоже 41 размер, все замечательно. На среднюю по ширине ногу не жмут совершенно. Даже где-то сложилось впечатление, что, если разносятся, могут слетать с ноги. Но хотя с босой ноги вряд ли.

СП3

серебристо-белая мамба и мамба розовое золото

сабо в коже бежевая ибица

ПРИСТРОЙ :in_love:
Скрытый текст:
нет ;)

Последний раз редактировалось: lady.elena (Чт Май 19, 2022 11:52), всего редактировалось 6 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Yana79
Академик
Академик

На сайте с 10.02.11
В дневниках: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 21:34     Ответить с цитатой

lady.elena
Лена, а на заказ сшить могут? На сайте есть такой раздел. :oops: В смысле индивидуально.

lady.elena
Академик
Академик

На сайте с 22.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 21:52     Ответить с цитатой

Yana79
Я так понимаю, что индивидуальный заказ на пошив берут тогда, когда возможна примерка. А вы уже определились, что хотели бы? Напишите, я смогу уточнить.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Вообще, у нас практически индивидуальный пошив получается, с учетом того, что мы модель, кожу и подошву сами выбираем)

Yana79
Академик
Академик

На сайте с 10.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 21:58     Ответить с цитатой

lady.elena
у них нет модели такой, как хочется. Хотелось бы узнать, смогут или нет. Казаки интересуют меня, хотя бы не с удлиненным носом. Верх из замши, низ кожа.

lady.elena
Академик
Академик

На сайте с 22.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 22:09     Ответить с цитатой

Yana79
сейчас спрошу)

Yana79
Академик
Академик

На сайте с 10.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 22:14     Ответить с цитатой

lady.elena
спасибо. Жду и надеюсь.

lady.elena
Академик
Академик

На сайте с 22.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 23:03     Ответить с цитатой

Yana79
Задала вопрос, завтра ответить должны

Добавлено спустя 47 минут 4 секунды:

Yana79
и ответили уже)
Цитата:
Здравствуйте, таких нет, но возможно разработать модель, если заказ на эту модель будет от 8 пар

Вряд ли мы найдем 8 желающих на одну модель :aga-aga:

Yana79
Академик
Академик

На сайте с 10.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 23:11     Ответить с цитатой

lady.elena
конечно, но все равно спасибо. А кеды можно любую модель в любом цвете? А где эти цвета посмотреть?

lady.elena
Академик
Академик

На сайте с 22.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 23:17     Ответить с цитатой

Yana79
В любом цвете можно. Каталога кож нет у них. Но у каждой модели цвет подписан. Например: Ботинки ED'ART 222.sandra4.bordo https://edart-shoes.ru/catalog/botinki/botinki_ed_art_222_sandra4_bordo/
цвет кожи называется bordo. Так и выбираем цвет - из всех представленных на моделях.
Можно будет ссылочку указать на модель с интересующим цветом кожи.
Жду, когда АСУЗ подключат, графу сделаю

Yana79
Академик
Академик

На сайте с 10.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 23:18     Ответить с цитатой

lady.elena
ну и еще вопрос. А по размеру подскажут?

lady.elena
Академик
Академик

На сайте с 22.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 23:21     Ответить с цитатой

Еще в корневом каталоге есть фильтр. Там есть перечень цветов. Можно выбрать интересующий и посмотреть, как это на моделях смотрится

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

В карточке товара у каждой модели есть замер стельки. Очень легко определиться. Измеряете стельку своей обуви с похожей формой мыска и выбираете нужный размер)

Добавлено спустя 32 секунды:

По некоторым моделям я уже сама могу подсказать))

natalija35
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.01.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 22:10     Ответить с цитатой

Скажите размер ,стоит 36р 24 см,это стелька столько см или подошва
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

lady.elena
Академик
Академик

На сайте с 22.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 23:06     Ответить с цитатой

natalija35
Добрый вечер. Подскажите арт модели

lady.elena
Академик
Академик

На сайте с 22.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 13:46     Ответить с цитатой

Добрый день. АСУЗ подключен

Добавлено спустя 18 минут 40 секунд:

Yana79
Яна, у них есть что-то похожее на казаки)

Ботинки ED'ART 406.413.brown.reptile

Добавлено спустя 25 минут 6 секунд:

подошву такую можно

Ботинки ED'ART 233.samina2'bl.bordo

Добавлено спустя 32 секунды:

ещё
Полусапоги ED'ART 917.regina.brown

Yana79
Академик
Академик

На сайте с 10.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 13:56     Ответить с цитатой

lady.elena
да видела я. Нижние больше всего походят, но там сборка не нравится. Поэтому и спросила, вдруг могут сделать прямые и все. Да и повыше хотелось бы. :-)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Барнаул и Алтайский край » Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край)
Страница 1 из 17 На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Перейти: