Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 121, 122, 123 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 11:29     Ответить с цитатой

Непростая, проверяйте все на почте и на камеру. Я так делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15025
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 11:29     Ответить с цитатой

По поводу фотографий детей в соцсетях - я нормально абсолютно отношусь. У меня открытые профили и много фотографий именно ребенка. Я летом занимаюсь проф фотографией и это дает мне неплохо заработать, поэтому фотки не просто фотки, а именно классные фотографии. Ну и как вопрос - кому особо интересны чужие дети в плане просмотра бытовых фото?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93958
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 11:33     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Второй ребенок на изоляцию и дистант в связи с ковид. :aga-aga: Хорошо, что вчера ей комп настроила, прям как чувствовала. Девочка-то противилась, что я в её комнате сижу, да еще и техспеца привела.

На работе людей прям выкосило. У одной +пцр, вторая ждет результата, остальные так дома болеют.

Вот и у нас так.
Кадровик мне написала сегодня "за что на так, мы же людям помогает, а на нас напасть такая'. Я говорю, у всех так, не за грехи же :haha:

НЕ хочу дистант детям. Совсем мозгов не выложат в головы

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Демоверсия писал(а):
Непростая, проверяйте все на почте и на камеру. Я так делаю.

Да это 2я посылка в моей жизни почтовая, с интервалом лет в 10 от предыдущих. Даже не подумала о такой. Но сейчас просто курьером в офис заказала крем на замену и вокруг глаз ещё. Очень надеюсь, что у курьерской службы не будет с этим проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48196
В дневниках: 15911
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 11:33     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
По поводу фотографий детей в соцсетях - я нормально абсолютно отношусь. У меня открытые профили и много фотографий именно ребенка. Я летом занимаюсь проф фотографией и это дает мне неплохо заработать, поэтому фотки не просто фотки, а именно классные фотографии. Ну и как вопрос - кому особо интересны чужие дети в плане просмотра бытовых фото?


Да никому особо не интересны, кроме самого ребёнка. И ему это может быть неприятно. Но да ладно, бох с ними - с чувствами ребёнка, ишь чо удумал.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 11:34     Ответить с цитатой

Afdi, какая красота. И домики и горы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48196
В дневниках: 15911
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 11:35     Ответить с цитатой

Но и буллить ребёнка из-за этих фото могут прям на раз.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 11:40     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
ol_e4ka неее, я негуманно не даю столько спать :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

У меня ржач в соседней комнате прекратился :haha: кто-то из учителей разобрался с зумом, видимо :haha:

Мой меня убил на той неделе. Спрашиваю, почему не было на физкультуре. Первые уроки, в 14 ч начало. Говорит, проспал, проснулся к концу второго урока. :eek: Втык получил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28363
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 11:44     Ответить с цитатой

Демоверсия
Вторая смена? Это у него 11 класс?
Моя то не учится щас, вроде как и пусть спит

Но это мои личные тараканы про сон. Я сама никогда в жизни нормально не спала, все мне мешает, и всегда было жаль всех будить, а уж как дети появились - капец, все мне чудится, что они недосыпают :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 11:49     Ответить с цитатой

Непростая, даже и курьером. Все надо проверять, потому что жидкости. Все мои возвраты, в основном, жидкости. Косметика и продукты питания. Очень часто разбивается, открывается крышка и прочее. А на почте России сам бог велел. Я когда духи заказываю через почту, сильно нервничаю.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Лелечка))) писал(а):
Но и буллить ребёнка из-за этих фото могут прям на раз.
Потому что есть разница какие фото выкладывать. Постановочные, красивые, которые мама, в профиль свой и дитя, тщательно отберёт или ребенка подросшего, в трусах, отдыхающего на даче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48196
В дневниках: 15911
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 11:49     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Непростая, даже и курьером. Все надо проверять, потому что жидкости. Все мои возвраты, в основном, жидкости. Косметика и продукты питания. Очень часто разбивается, открывается крышка и прочее. А на почте России сам бог велел. Я когда духи заказываю через почту, сильно нервничаю.

Проверять надо вообще все посылки, потому что претензии принимаются только в случае вскрытия этой посылки при приемке-передаче.

Банальная фигня - на белой ткани след от ручки. Всё, возврат не принимается, надо было сразу писать претензию. Продавец, конечно, может пойти на встречу, но вовсе не обязан. :-)
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 11:52     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Демоверсия
Вторая смена? Это у него 11 класс?
Моя то не учится щас, вроде как и пусть спит

Но это мои личные тараканы про сон. Я сама никогда в жизни нормально не спала, все мне мешает, и всегда было жаль всех будить, а уж как дети появились - капец, все мне чудится, что они недосыпают :haha:
8 класс

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Лелечка))), кстати, человек из поддержки Озона именно так и сказал. Что лучше проверять все на месте. Я парировала, что это не всегда удобно и нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48196
В дневниках: 15911
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 11:54     Ответить с цитатой

Демоверсия
Если я получаю вещи интимного, такскать, характера, то я ухожу в кабинку проверять. :-) Ну потому что придут драные трусы -зашивать их и носить? Нет же! Возвращать, и пусть сами зашивают и носят :haha:
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 11:58     Ответить с цитатой

Чего только ни сделаешь чтобы не идти в булочную в шесть утра. Я вот даже булочки поповеры сделала, в духовке стоят. Буду деточку кормить сейчас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31527
В дневниках: 24199
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 12:00     Ответить с цитатой

ой про фото вообще вечно больная тема... я особо не имею профилей кроме сибмамы куда бы вообще чтото выкладывала, но если уж - то выборочно. Мама и подавно, максимум может подружкам разослать которые еще меня младенцм на руках держали, мою дочь щас это бесит конечно, но по факту она просто вообще фотаться щас не любит, даже если фото потом сожгут...
Но свекровь- чрезмерно общительный человек, в близкие друзья и родню легко записывает тех кого видела когда то в детстве и потом переписывалась раз в 5 лет, но этого мало... когда дети были мелкие и мне было не до контроля особого - фотки использовались для создания рекламы и подобных материалов, например одно время в роддомах выдавали книги "мой ребенок" или чтото такое, в которых изрядно фоток моих детей :o никто конеш не спрашивал меня и не согласовывал, голых фот конечно нет, но... Слегка в себя она пришла только когда Лизка заболела, по крайней мере стала спрашивать (и удивляться отказам :haha: )
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48196
В дневниках: 15911
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 12:02     Ответить с цитатой

НаташкаМ
С днем рождения! Всяческих приятностей от жизни!!!
Здоровья, удачи, тепла и любви)
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 122 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 121, 122, 123 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах