Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48158
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 21:40     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Роксалана писал(а):
Дюша
Потому что это свекровь

нет, потому что она выкладывает, не спросив разрешения у родителей

Во-во, я и на многочисленных тетушек могу поругаться ибо — зачем? Рожайте своих и вперёд, я фото чужих детей использую только с разрешения, и это норма. Не спрашивать — не норма.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 21:40     Ответить с цитатой

Свекрови тоже разные . Вот моя любитель выставить на показ. Своих детей пусть хоть сколько выставляет. А моих не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69431
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 21:40     Ответить с цитатой

А по мне - пусть выкладывают себе :haha: они тоже имеют отношение к этим детям :-)
Но свектюрови у меня нет, да :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 21:41     Ответить с цитатой

Дюша
Ну вот когда будет у вас свекровь, тогда и поговорим. А то не имею, но осуждаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69431
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 21:43     Ответить с цитатой

Проверила страничку у мамы, нашла 11 фото сына :-), но он и сам и проверит, и все скажет, что думает :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47682
В дневниках: 5370
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 21:43     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
А по мне - пусть выкладывают себе :haha: они тоже имеют отношение к этим детям :-)
Но свектюрови у меня нет, да :haha:

поэтому так и относитесь
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69431
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 21:45     Ответить с цитатой

Nadia123 ттт, надеюсь, что больше не будет.

Добавлено спустя 49 секунд:

Крошка Маргошка писал(а):
Дюша писал(а):
А по мне - пусть выкладывают себе :haha: они тоже имеют отношение к этим детям :-)
Но свектюрови у меня нет, да :haha:

поэтому так и относитесь

Стоп! То есть, маме можно, а свекрови ни-ни? :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48158
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 21:45     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
А по мне - пусть выкладывают себе :haha: они тоже имеют отношение к этим детям :-)
Но свектюрови у меня нет, да :haha:

Да ну, вот радость-то потом детям, то фотки с голой попой, то с голой пиписькой. И никуда это не пропадает, а живёт себе в сети. Или девочка на фото выглядит не очень хорошо. Или ещё что-нибудь не очень лицеприятное для ребёнка, но по мнению взрослого "мимими "...
Дочь моя сейчас вообще отказывается от фото, а уж в сеть...., надо уважать чужой выбор.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93851
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 21:46     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
А какая разницы: самим выложить фото детей или это свекровь сделает? :-)
:haha:

Разница в том, чтобы выкладывать своим доверенных лицам или всему миру навека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69431
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 21:47     Ответить с цитатой

Лелечка))) за такое я бы тоже втык дала, но дошло бы наверняка. Дальше не выкладывает голых фото, то и пусть развлекается
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93851
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 21:47     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Дюша
Потому что это свекровь

Вообще ни разу. Я свою свекровь люблю и уважаю, она очень хороший человек. И никогда, ну не считая первого года замужества, у нас с ней не было воин или же хотя бы претензий серьёзных. Когда мы друг друга поняли, все стало отлично. Она даже чаще на моей стороне, а не суда, если у нас с мужем конфликт.
Относительно публичного выкладывания фото моих детей или меня правила те же и для мамы и для мужа. Он какие тоько мои фото не постил раньше... И профиль сразу не закрыл :shock: а там и друзьям то не все стоило показывать :lol:


Последний раз редактировалось: Непростая (Пн Янв 24, 2022 21:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47682
В дневниках: 5370
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 21:47     Ответить с цитатой

Дюша
у меня и маме нельзя было. И когда она ездила в гости, я сама отобрала конкретные фото, которые можно показывать (она предварительно спрашивала, можно ли вообще).
А некоторые люди вообще не знают, что у меня есть ребенок, потому что я строго запретила рассказывать.
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48158
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 21:48     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Лелечка))) за такое я бы тоже втык дала, но дошло бы наверняка. Дальше не выкладывает голых фото, то и пусть развлекается

Не, я не люблю. Я против.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69431
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 21:49     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка я спокойно к этому отношусь, мы все давно оцифрованы.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93851
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 21:49     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Дюша писал(а):
А какая разницы: самим выложить фото детей или это свекровь сделает? :-)
:haha:

Те, что выложила я, прошли мою цензуру. Для меня это важно.
.

Это тоже важно, кстати. Кто-то детей голых выкладывает за нефиг делать. Я бы ни за что такое не выложила даже друзьям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 118 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах