Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
( Эко 112) Пусть в новый год сбываются мечты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленчик73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 151
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 12:55     Ответить с цитатой

Zipp
В последнем переносе в ЕЦ у меня было так же. Рос фолликул и вот вот должен был лопнуть, не дождавшись, что он лопнул, мне назначила Е.А. прогестерон. На следующем приеме он как будто вообще стал меньше в размерах. Я забеспокоилась, спросила, что это прогестерон виноват? Ре сказала, что нам не важно, лопнет он или нет, перенос все равно назначают на 5-6 день приема прогестерона, а не по факту овуляции. Я успокоилась немного, а в день переноса оказалось, что все таки совулировал этот фолликул и было желтое тело, вот тут я совсем выдохнула)
Сколько у вас еще дней до переноса? Может тоже успеет лопнуть? Прогестерон мне кажется только затормаживает разрыв фолликула, но полностью не препятствует овуляции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14495
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 13:29     Ответить с цитатой

venefica
Когда назначают триггер никто не мониторит уже овуляцию, просто назначают через 36 часов прогестерон и это считается 1 дпо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Zipp
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.21
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 13:36     Ответить с цитатой

Ленчик73
Самое интересно, что у меня тоже ЕА)) но мою овуляцию она увидеть все же хотела, в отличии от Вашей почему-то)
Удачный был перенос?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venefica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.08.20
Сообщения: 278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 13:39     Ответить с цитатой

EnotWhyNot

как я устала впитывать новую информацию :eek: :lol:
спасибо, что разжевали, буду знать, к чему быть готовой теперь :oops:

у меня, когда крио в ЕЦ готовили (сибгму), наоборот, врач просто ждала естественную овуляцию и все. и прям утверждала, что она должна произойти, чтобы перенос сделать. а я еще тогда думала, что как-то по-другому можно же точно... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленчик73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 151
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 13:44     Ответить с цитатой

Zipp
Да, я помню, что у вас тоже ЕА, поэтому и написала) Перенос, к сожалению, неудачный, хгч на 9 дпп - 131, а на 14 - 240, перестал развиваться эмбриончик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zipp
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.21
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 21:31     Ответить с цитатой

Ленчик73
Очень обидно(( но судя по имплантации - схема переноса рабочая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5701
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2022 13:26     Ответить с цитатой

Викуля 20 писал(а):
Девочки, а во время стимуляции лекарства на дом не дают? В клинику ездить ставить уколы нужно? 🤔

В ЦНМТ выдавали.
В Аве -нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ole4k
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.20
Сообщения: 505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2022 9:01     Ответить с цитатой

Bisi писал(а):
Натуська1984 писал(а):
Викуля 20 писал(а):
EvgeniyaAK
Здравствуйте! Я тоже в Аву иду, направление забрала🙂 кариотип мы с мужем делали, а HLA - типирование нет,мне ре на приеме вообще не вспомнила про эти анализы. А когда я показала, говорит хорошо, что сделали🤔

Кариотип и HLA мы сдавали после первого неудачного протокола, нам врач назначала.

Вот интересно, если у нас с мужем есть общий ребёнок, но есть два неудачные подсадки, это повод кариотип и HLA сдавать?

У нас тоже ребёнок совместный, но кариотип всё равно советуют сдавать. Мы делали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викуля 20
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.21
Сообщения: 318
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2022 12:45     Ответить с цитатой

Девочки, перед началом протокола нужно сдать тест на ковид. Подскажите где лучше сдать - их сейчас много видов, от 890 р. в Инвитро. Не могу разобраться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana0050
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.07.21
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2022 12:45     Ответить с цитатой

Девочки добрый день ) подскажите какие инфекции методом пцр мы сдаём по 803 приказу. Я уже запуталась🤦🏼♀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meskalini
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.10.11
Сообщения: 431
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2022 13:53     Ответить с цитатой

Викуля 20 писал(а):
Девочки, перед началом протокола нужно сдать тест на ковид. Подскажите где лучше сдать - их сейчас много видов, от 890 р. в Инвитро. Не могу разобраться

Подскажите, а в какой клинике с Вас запросили пцр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викуля 20
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.21
Сообщения: 318
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2022 17:01     Ответить с цитатой

Meskalini
А*виценна.Тест с меня и с мужа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlesjaL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.18
Сообщения: 568
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2022 17:24     Ответить с цитатой

Lana0050
Neisseria gonorrhoeae, Chlamydia trachomatis, Mycoplasma genitalium, Trichomonas vaginalis

Если по русски😊: гонорея, хламидии, микоплазма гениталиум, трихомонады
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Звв
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.21
Сообщения: 55
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2022 18:23     Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте, кто нибудь подскажит, реестр теперь после 1.02 обновится, или раз в квартал🤔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venefica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.08.20
Сообщения: 278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2022 18:37     Ответить с цитатой

Звв
раз в квартал обновляется
первое сообщение вот тут очень информативное https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1782726&start=0

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Викуля 20
вам нужен пцр (мазок из горла и носа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 35 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах